Перейти к содержанию
Misar

Крик души. Беспредельный.

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Misar сказал:

апну пожалуй темку, ибо проблема опять о себе напоминает..
проблема тупа с загрузкой проца до 100%..
это вы на хрена сделали?
и не надо мне кидать ссылки на ваши посты с настройками, ибо проц грузит ваш обновленный кодировщик!!!

я то может и переживу, ну грузил я 30 окон, с утра 14, после дневного обновления 12..

но что делать людям, которые не могут играть в 1 окно?

мы еле-еле уговаривали этих людей заходить на осады, ...

(тема стерта с выставлением мне предупреждения, но проблему это не решило)

но теперь они тупо не могут играть на шоке!!!
тупо либо чар не заходит в игру.. прогрузка окна не происходит, либо чар не может двигаться..
чего вы хотели добиться этими обновлениями? чтобы народ массово побежал с шока?

прошу оптимизировать защитника к двухнедельным минимальным требованиям системы, ибо так мы потерям людей, а без них и смысл заходить на шок..

Здравствуйте, для начала, если бы была проблема, она была бы массовая, кроме вас никто не жалуется, вы пишите от лица игроков, пусть они зайдут и напишут сами, будем разбираться с каждым, то что вы описываете от игроков элементарно не тянет железо или полны вирусами. Первое, что советую, проверить свой компьютер на вирусы. Затем убедитесь, что клиент скачан с нашего сайта и в нем нет ничего лишнего. П. с. не нужно грубить, мы заинтересованы в решении проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Levitate сказал:

Здравствуйте, для начала, если бы была проблема, она была бы массовая, кроме вас никто не жалуется, вы пишите от лица игроков, пусть они зайдут и напишут сами, будем разбираться с каждым, то что вы описываете от игроков элементарно не тянет железо или полны вирусами. Первое, что советую, проверить свой компьютер на вирусы. Затем убедитесь, что клиент скачан с нашего сайта и в нем нет ничего лишнего. П. с. не нужно грубить, мы заинтересованы в решении проблем.

Наверное потому,что если они зайдут и напишут, то ничего не поменяется,нет? Ваша убогая защита доставила много гадостей,что происходит и по сей день, если собрать все темы до кучи,то тут больше ломают, чем делают. Копаться в архивах "жалоб" никто не будет,потому что,повторюсь,ничего не поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, BattleKnight сказал:

Наверное потому,что если они зайдут и напишут, то ничего не поменяется,нет? Ваша убогая защита доставила много гадостей,что происходит и по сей день, если собрать все темы до кучи,то тут больше ломают, чем делают. Копаться в архивах "жалоб" никто не будет,потому что,повторюсь,ничего не поменяется.

Проблемы с защитой присутствуют, но не такие, какие вы описываете.

Клиент не может нагружать так процессор ,как вы написали, специально проверил.

Сколько у меня ноутбук тянул окон, столько и тянет, загрузка процессора на том же уровне.

Замусорить клиент может игра на разных серверах на одном клиенте. Также, скажите пожалуйста, какие программы или игры вы качали в последнее время?

Пробовали ли вы играть с опцией "снизить нагрузку" и какой был результат?


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Viafara сказал:

Проблемы с защитой присутствуют, но не такие, какие вы описываете.

Клиент не может нагружать так процессор ,как вы написали, специально проверил.

Сколько у меня ноутбук тянул окон, столько и тянет, загрузка процессора на том же уровне.

Замусорить клиент может игра на разных серверах на одном клиенте. Также, скажите пожалуйста, какие программы или игры вы качали в последнее время?

Пробовали ли вы играть с опцией "снизить нагрузку" и какой был результат?

От того, нагрузят 2 окошка или 7-8, результата не меняет (фризы могут появится с неба/фантомы при масовках/дисконнект окон на ровном месте,когда даже подлагиваний нет/гадание по прокси"на какой же сегодня зайти и не влететь в зону дискомфорта".Продолжать можно бесконечно). Это всё то,что звучит из уст играющих уже долгое время.

Другие игры либо имеют более жесткие требования и в 1 окошко не доставляют столько проблем, либо игры,которым по стажу как динозаврам, где сравнивать даже смешно. (И это всё не качается,а стоит годами, лишь дополняется обновлениями)

Пробовал ли я играть с опцией снижения нагрузки - на ней как раз таки и приходится сидеть в большинстве случаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защита вооьще отдельная тема!!!! Я матерюсь пока фулку загружу!!!!! Ибо из-за вмешательства закрываются все окна к е......лКам!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Levitate сказал:

вы пишите от лица игроков, пусть они зайдут и напишут сами, будем разбираться с каждым, то что вы описываете от игроков элементарно не тянет железо или полны вирусам

Да у людей уже нет ЖЕЛАНИЯ ничего писать на форуме, потому что, вместо того, чтобы разбираться в их проблеме им отвечают:

*У МЕНЯ ВСЕ НОРМАЛЬНО - проблема у Вас

*о проблеме известно( но её никто не решает, зато вставляют какие-то новые ярлыки итемов)

* ваш компьютер фуфло, у меня все летает, сделайте фул чек и тд

Игроки не хотят заходить и писать, потому что знают, что от их записок на форме ничего не изменится 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, clo0wn сказал:

Да у людей уже нет ЖЕЛАНИЯ ничего писать на форуме, потому что, вместо того, чтобы разбираться в их проблеме им отвечают:

*У МЕНЯ ВСЕ НОРМАЛЬНО - проблема у Вас

*о проблеме известно( но её никто не решает, зато вставляют какие-то новые ярлыки итемов)

* ваш компьютер фуфло, у меня все летает, сделайте фул чек и тд

Игроки не хотят заходить и писать, потому что знают, что от их записок на форме ничего не изменится 

Вы сами отвечаете на ваши же вопросы. Если о проблеме известно, её пытаются решить. В команде не работает один человек, каждый занимается своим делом, соответственно сравнивать новые ярлыки итемов и решение технических проблем - бессмысленно.
Если человек вам пишет, то у него все хорошо, значит у него хорошо и нужно искать причину почему у вас плохо, нужно разбираться.
Вам говорят в первую очередь самые распространенные решения проблем, которые помогают почти в половине случаев.
Если есть 2 игрока, которые играют без проблем и есть 1 игрок, у которого вылетает ошибка при заходе в игру, например. Это значит, что проблема на стороне сервера или на стороге игрока?


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты выше посчитай, сколько людей уже написали тебе о проблемах не сервере.

то что, написали "о проблеме известно и она решается" и проблемы висят по пол года и больше и ее не решают, может тогда стоит сменить специалиста? Или зачем тогда, такой раздутый штат, что есть специалист занимающийся НИКОМУ НЕ НУЖНЫМИ ЯРЛЫКАМИ и клепает эти ярлыки, но!!! Основное - это корректная работа сервера без лагов и ошибок!!! Никому не нужна красота в клиенте, если он работает не стабильно!!! О лагах и фантомах уже столько тем создано - у вас отписки типа известно/ или все ок работает. 

Сначала надо сделать клиент без ошибок, лагов и багов, а потом раздувать уже штат и заниматься красотой.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Viafara сказал:

Вы сами отвечаете на ваши же вопросы. Если о проблеме известно, её пытаются решить.

Где ответы на мои вопросы ?:facepalm:

Ни одной глобальной проблемы не решено! 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/summon @Cyborg

Вот это тот самый случай. Ручаюсь за благие намерения ветерана ШВ, господина clo0wn, т.к. это не нытье местного токЯ люблю Шок!, а обозначение проблем игроком, которому не всё равно.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Misar сказал:

апну пожалуй темку, ибо проблема опять о себе напоминает..
проблема тупа с загрузкой проца до 100%..

Когда возобновилась? После рестарта? После последнего обновления клиента игры? В любой игровой ситуации или на ивентах/масс-мероприятиях? 

Я понимаю, что вы несёте глас народа, но есть ли живой человек, у кого сейчас можно воспроизвести эту проблему?

6 часов назад, Бегемот сказал:

да, кстати, вы собираетесь лечить фантомы?

Да, когда разберутся, как их лечить.

Спойлер

Более чем уверена, что со стороны это выглядит так:

xUwP26W.jpeg

Но честно могу сказать - что "как только, так сразу". :unknw:

 

6 часов назад, clo0wn сказал:

Защита вооьще отдельная тема!!!! Я матерюсь пока фулку загружу!!!!! Ибо из-за вмешательства закрываются все окна к е......лКам!

Такая же отдельная тема для нас, как и для вас. И сотрудники этого потрясающего продукта вызывают у нас не меньший баттхерт, чем у некоторых игроков столкновение с их детищем. но, к сожалению (и нашему и вашему), сейчас нет адекватной альтернативы или любого другого варианта. Nemo Protect давным давно канул в Лету, SmartGuard фактически забили на разработку и обновлений для их продуктов адекватных нет. Очень амбициозным проектом был Strix (который ранее стоял на Беспредельном) и мы, в т.ч., возлагали на него большие надежды. По факту, единственная "компания", которая активно продолжает работу над своей защитой, спасает от ряда софта (и не только базового), выпускает обновления и через пень-колоду, раз в неделю отвечает на жалобы, это AA.

Если завтра на рынок выйдет новая компания, которая даст всё то же, что и Active Anticheat, но попутно исправит конфликты с популярными программами, уверена, мы сразу же перейдём к ним. Всеми руками, ногами, хвостами и прочими частями тела.

Навскидку, с чем лично сталкиваюсь я - постоянный конфликт с дефолтным софтом от видеокарт (afterburner, geforce experience), с антивирусами и блоком оверлеев. Пожалуй, только эти моменты, которые провоцируют ряд дисконнектов, мы обсуждаем уже пару месяцев. Пока что, воз и ныне там.

5 часов назад, clo0wn сказал:

Да у людей уже нет ЖЕЛАНИЯ ничего писать на форуме, потому что, вместо того, чтобы разбираться в их проблеме им отвечают:

*У МЕНЯ ВСЕ НОРМАЛЬНО - проблема у Вас

Спойлер

Простите, о наболевшем:

q64vAE5.jpeg

 

4 часа назад, clo0wn сказал:

Где ответы на мои вопросы ?:facepalm:

К сожалению, на последних страницах не нашла вопросов от вас. Или сообщение не в разрезе данной темы?

3 часа назад, Genos сказал:

/summon @Cyborg

Вот это тот самый случай. Ручаюсь за благие намерения ветерана ШВ, господина clo0wn, т.к. это не нытье местного токЯ люблю Шок!, а обозначение проблем игроком, которому не всё равно.

Спойлер

Приходим к тому, что это тот самый случай в моей ситуации:

Br7yWd9.png

 


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Cyborg сказал:

и блоком оверлеев

запускайте дискорд от имени администратора


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот на счет уходящих в дисконект окон плюсану, отваливаются отдельные чары когда хотят, могут в инстанс зоне отпасть и могут и в городе, 

да, и ачивки все еще ждут исправления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Cyborg, я много где задаю вопросы и стараюсь везде тегать Вас, так как по моей информации, то Вам не безразлична судьба проекта в целом и сервера беспредельный в том числе.  Я думаю, что Вы со мной согласитесь, что тестеры и модераторы, не должны отвечать игроку в таком стиле: не знаю, что у вас там, но у меня и моих друзей все работает/Проблема на вашей стороне и тд. 

В моем понимании, задачи того же тестера, если есть какая-то проблема у игрока, то стараться помочь игроку, а не слать лесом.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...