Перейти к содержанию
Мяу

[TFF] Обновление 1.5

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Yrlick сказал:

И я так понял ответа не последует?* ...

Нового ответа Вы не услышите, к сожалению. Это и есть видение Моты.

Если что-то с Вашей точки зрения сейчас работает не так, не там или некорректно, это может быть изменено уже на ближайшем рестарте, после того, как всё посмотрят и понаблюдают в реалиях живых серверов.
Наблюдаем за игрой и олимпом, следом делаем выводы и либо вносим изменения, либо нет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Marta сказал:

Накладывался один дебаф

Проверили данный сонг.

Да, действительно есть ошибка. На данный момент шанс снятия дебаффа меньше заявленного.

Будем пересматривать его дополнительно.

Спасибо.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Chezara сказал:

Нового ответа Вы не услышите, к сожалению. Это и есть видение Моты.

Если что-то с Вашей точки зрения сейчас работает не так, не там или некорректно, это может быть изменено уже на ближайшем рестарте, после того, как всё посмотрят и понаблюдают в реалиях живых серверов.
Наблюдаем за игрой и олимпом, следом делаем выводы и либо вносим изменения, либо нет.

Так это не ответ .... мы так решили ... а чего ??? Причина ... я готов потратить свое время и свами потестить ... ещё с 1й точки зрения вместо этого игнор... так в результате теста и боле развернутого ответе (а не общими фразами или ответа не будет) ситуация будет решина,а так Вы только разогреваете дискуссию, Я готов и лично пообщаться (личные сообщения или же другие каналы связи) если не можете ответить на форуме....

Изменено пользователем Yrlick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Chezara сказал:

Нового ответа Вы не услышите, к сожалению. Это и есть видение Моты.

Если что-то с Вашей точки зрения сейчас работает не так, не там или некорректно, это может быть изменено уже на ближайшем рестарте, после того, как всё посмотрят и понаблюдают в реалиях живых серверов.
Наблюдаем за игрой и олимпом, следом делаем выводы и либо вносим изменения, либо нет.

И все таки интересно почему нет ответа о видение ... Это совокупность все изменений обновлений которые привели к такой ситуации по Паладину... (рар сет прибавка сома по хилу и тд... так это бустит всех хилеров ...  Конкретно по персонажу Вы его порезали ... подняв всех остальных ..... И парировать Вы не хотите или же просто не способны... Ответ Ваш - это ответа не будет!!! Все удобно ... Если Вы уверены в своей политике можете её аргументировать в части Паладина и скилла сакрифайс почему именно такая трактовка??? 

Skill0069_0.jpg Sacrifice
1) Мощность хила повышена на 20%.
2) При использовании снижено потребление своего HP в 2 раза
3) Добавлено условие: нельзя использовать на себя

На мой взгляд ответ (ответа не будет) говорить ли бо о не понимании своих изменений  (уверенности в их правильности) либо о неспособности формулировать свои мысли...

Я же не требую от Вас чего либо я лишь прошу пояснить почему именно так ... а в ответ ответа не будет.

Нет слов одни эмоции. 

Изменено пользователем Yrlick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Yrlick сказал:

И все таки интересно почему нет ответа о видение ... Это совокупность все изменений обновлений которые привели к такой ситуации по Паладину... (рар сет прибавка сома по хилу и тд... так это бустит всех хилеров ...  Конкретно по персонажу Вы его порезали ... подняв всех остальных ..... И парировать Вы не хотите или же просто не способны... Ответ Ваш - это ответа не будет!!! Все удобно ... Если Вы уверены в своей политике можете её аргументировать в части Паладина и скилла сакрифайс почему именно такая трактовка??? 

Skill0069_0.jpg Sacrifice
1) Мощность хила повышена на 20%.
2) При использовании снижено потребление своего HP в 2 раза
3) Добавлено условие: нельзя использовать на себя

На мой взгляд ответ (ответа не будет) говорить ли бо о не понимании своих изменений  (уверенности в их правильности) либо о неспособности формулировать свои мысли...

Я же не требую от Вас чего либо я лишь прошу пояснить почему именно так ... а в ответ ответа не будет.

Нет слов одни эмоции. 

Причина одна: видение Моты. Он так видит, он так хочет. Убрать, по его мнению, имбу с олимпиады и привести все классы к одному балансу.

Другого объяснения нет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

Причина одна: видение Моты. Он так видит, он так хочет. Убрать, по его мнению, имбу с олимпиады и привести все классы к одному балансу.

Другого объяснения нет.

Есть мнение, причем я приводил результаты тестов на тестовом сервере, оно не совсем объективно, но я так понял что на них даже и не взглянули может нужно иного рода или в ином формате предоставить я готов... 

И я рад что Вы готовы аргументировать правильность своих действий и выбора ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Yrlick сказал:

И все таки интересно почему нет ответа о видение ... Это совокупность все изменений обновлений которые привели к такой ситуации по Паладину... (рар сет прибавка сома по хилу и тд... так это бустит всех хилеров ...  Конкретно по персонажу Вы его порезали ... подняв всех остальных ..... И парировать Вы не хотите или же просто не способны... Ответ Ваш - это ответа не будет!!! Все удобно ... Если Вы уверены в своей политике можете её аргументировать в части Паладина и скилла сакрифайс почему именно такая трактовка??? 

Skill0069_0.jpg Sacrifice
1) Мощность хила повышена на 20%.
2) При использовании снижено потребление своего HP в 2 раза
3) Добавлено условие: нельзя использовать на себя

На мой взгляд ответ (ответа не будет) говорить ли бо о не понимании своих изменений  (уверенности в их правильности) либо о неспособности формулировать свои мысли...

Я же не требую от Вас чего либо я лишь прошу пояснить почему именно так ... а в ответ ответа не будет.

Нет слов одни эмоции. 

прибавки к хилу бустят всех хиллеров, но только паладину не требуется МП и он получает бесконечный хил из воздуха.

всех остальных, поднимали по той причине, что у них вообще нихрена не было, в то время как пал имел икону.


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ibugreports сказал:

прибавки к хилу бустят всех хиллеров, но только паладину не требуется МП и он получает бесконечный хил из воздуха.

всех остальных, поднимали по той причине, что у них вообще нихрена не было, в то время как пал имел икону.

Так ты посмотри что сделали с тами и Пдефом в итоге ... он просто не способен выиграть по ДПСУ и ели почитаешь выше все описано... По поводу хила их воздуха Можно же уменьшить его до приемлемого уровня а не ломать совсем... Это "светлая" сторона кроме хила у него нет не чего ... икона ... да то что сейчас в суме есть у других персонажей не делает его имбой... Читай выше там все приведено и тест с рс фокусом и хилы... Если забрали сакру что дали в замен ?* Тут же разговор за баланс... Просто приведите аргументы.... почему так ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Yrlick сказал:

Так ты посмотри что сделали с тами и Пдефом в итоге ... он просто не способен выиграть по ДПСУ и ели почитаешь выше все описано... По поводу хила их воздуха Можно же уменьшить его до приемлемого уровня а не ломать совсем... Это "светлая" сторона кроме хила у него нет не чего ... икона ... да то что сейчас в суме есть у других персонажей не делает его имбой... Читай выше там все приведено и тест с рс фокусом и хилы... Если забрали сакру что дали в замен ?* Тут же разговор за баланс... Просто приведите аргументы.... почему так ...

Санёк хватит ныть ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ChikisT сказал:

Санёк хватит ныть ;) 

Не угадал ... апокрифал походу ушел только пока не понятно куда в запой или забил на это.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На шоколюде квест у Sebiona  не берется!


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Yrlick сказал:

И все таки интересно почему нет ответа о видение

Идея скила Sacrifice, которую заложили корейцы в него, заключается в том, чтобы помогать своим сапортийцам, когда ситуация пахнет жаренным. Данным скилом не предполагалось отхиливать себя.  Именно поэтому у него отжор собственного HP намного выше, чем хила. И это никоим образом нельзя было изменить, когда этот скил появился.
В TFF появилось множество предметов и возможностей усиления получаемого хила. При том задача над Sacrifice состояла в том, чтобы этот скил стал полезен в нынешних реалиях по прямому назначению. Его ещё надо будет в будущем отрегулировать так, чтобы стал привлекателен для партийной игры. Оставлять в прежнем виде его уже было невозможно - это объективно.
То, что с помощью Сакры Паладины сливаются на Олимпе - это побочный эффект данного скила, не его основное свойство. Я согласился с доводами в т.ч. и игроков, и некоторых наших сотрудников, что надо оставить возможность Паладину сливаться с помощью Сакры, поэтому убрал привязку к сапортийцам. Но оставил запрет на использовании самого себя, чтобы не возникло ситуации самохила из воздуха, который привёл бы в итоге к жёсткому нерфу в будущем и тем самым окончательно "выключив" скил даже вне Олимпа.
Стенания в текущем виде мне не понятны. Паладин в текущем виде и сейчас способен слиться через Сакру на Олимпе. И более того, с заюзанной Иконой в начале боя сейчас Паладин в правильных руках может быть очередной имбой, к которой придётся обязательно вернуться. Ведь его основных "контрпиков" в виде ЕЕ и Дестра теперь уже нет, они не смогут его гарантированно побеждать. А ПП ещё не скоро перестроятся к реворку и к его бурстовому урону.
А что касается Сакры, то сейчас убрана лишь возможность абуза. Вот и всё. Любые требования вернуть самохил - это требование вернуть абуз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, phanta сказал:

пропал скил vicious stance на чаре 70 лвл ;(

Данное умение осталось только у класса даггеров, у остальных профессий было удалено.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...