Перейти к содержанию
Мяу

[TFF] Обновление 1.5

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Лилу сказал:

Скилл у ШК Aura of Hate не точится дальше +1 по новым веткам заточки.

Исправили. Изменения вступят в силу после ближайшего рестарта.

Приносим извинения и выносим свою благодарность!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, RussianRock сказал:

На шоколюде квест у Sebiona  не берется!

Можете уточнить, пожалуйста, что это за NPC и какой именно квест Вы пытаетесь взять?

Мы не всегда запоминаем названия всех NPC и тем более не можем догадаться что за квест =)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Мота сказал:

Идея скила Sacrifice, который заложили корейцы в него, заключается в том, чтобы помогать своим сапортийцам, когда ситуация пахнет жаренным. Данным скилом не предполагалось отхиливать себя.  Именно поэтому у него отжор собственного HP намного выше, чем собственно хила.
В TFF появилось множество предметов и возможностей усиления получаемого хила. При том задача над Sacrifice состояла в том, чтобы этот скил стал полезен в нынешних реалиях по прямому назначению. Его ещё надо будет в будущем отрегулировать так, чтобы стал привлекателен для партийной игры. Оставлять в прежнем виде его уже было невозможно - это объективно.
То, что с помощью Сакры Паладины сливаются на Олимпе - это побочный эффект данного скила, не его основное свойство. Я согласился с доводами в т.ч. и игроков, и некоторых наших сотрудников, что надо оставить возможность Паладину сливаться с помощью Сакры, поэтому убрал привязку к сапортийцам. Но оставил запрет на использовании самого себя, чтобы не возникло ситуации самохила из воздуха, который привёл бы в итоге к жёсткому нерфу в будущем и тем самым окончательно "выключив" скил даже вне Олимпа.
Стенания в текущем виде мне не понятны. Паладин в текущем виде и сейчас способен слиться через Сакру на Олимпе. И более того, с заюзанной Иконой в начале боя сейчас Паладин в правильных руках может быть очередной имбой, к которой придётся обязательно вернуться.
А что касается Сакры, то сейчас убрана лишь возможность абуза. Вот и всё. Любые требования вернуть самохил - это требование вернуть абуз.

Я наверное открою страшную тайну что на интерлюде была возможность подхила себя изначально.... Так как корейцы заложили возможность заточки скилла на потребление... 

И такой сет как ДК тяж с бонусом.

То есть еще в далекие времена когда не было Ы грейда паладины с заточкой скилла на кост и дк сетом мог отхиливаться ... Это задуманно изначально да хил был порядка 300-500 в зависимости от заточки скилла... Потом те же корейцы добавили ТоЛ и не убрали возможность за хила через сакрифайс а наоборот забустили его... Так как под ТоЛом он теперь хилился порядка 1 к .. На боле высших хрониках ХФ и дале эту возможность еще завысили... До 2-3к. Вопрос... почему Вы добавляйте всем возможности с выших хроник но режите Паладина ... То что приведено Вами немного дискредитирует Вас с точки зрения знания Л2 и истории её развития ... Вы забрали у него то что изначально бустильос корейцами до нынешнего развития Л2 развития Л2 без какой либо альтернативы.... Вы убили Класс пока вердикт таков.....

 

Изменено пользователем Yrlick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Yrlick сказал:

Я наверное открою страшную тайну что на интерлюде была возможность подоила себя изначально.... Так как корейцы заложили возможность заточки скилла на потребление... 

Сакра была введена не в ИЛ, начнём с того. И даже не в С4, если не изменяет мне моя память. И это был абсолютно бесполезный скил для прямого своего назначения. Единственное серьёзное применение, которое он нашёл - это Олимп в совершенно узкой задаче. И это говорит о том, что с Сакрой что-то не так.
Именно поэтому я акцентрировал внимание, что в TFF слишком много предметов и возможностей забустить эффективность хила, что привело бы самохил от Сакры в имбалансное положение на Олимпе. И к этому в любом случае пришлось бы возвращаться. И возможно даже на ближайшем рестарте.

Что дали Паладину можете вычитать в обновлениях, в т.ч. в описании TFF. Если вы не хотите - я не смогу заставить прочесть и осмыслить.
Если вы считаете, что Паладин в текущем виде теперь мусор на Олимпе, то я просто пожму плечами. Точно так же, как и перед теми, кто говорит, что Тир на Олимпе слабый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Мота сказал:

с заюзанной Иконой в начале боя

ты запилил отхил до начала боя, о какой иконе говоришь ? которая на старте уже кончилась на 1/4 ?


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DeRRo сказал:

ты запилил отхил до начала боя, о какой иконе говоришь ? которая на старте уже кончилась на 1/4 ?

Не знал, что время действия Иконы 40 секунд ¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Мота сказал:

Не знал, что время действия Иконы 40 секунд ¯\_(ツ)_/¯

троллить игроков это ты мастер


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Мота сказал:

Сакра была введена не в ИЛ, начнём с того. И даже не в С4, если не изменяет мне моя память. И это был абсолютно бесполезный скил для прямого своего назначения. Единственное серьёзное применение, которое он нашёл - это Олимп, в совершенно узкой задаче. И это говорит о том, что с Сакрой что-то не так.
Именно поэтому я акцентрировал внимание, что в TFF слишком много предметов и возможностей забустить эффективность хила, что привело бы самохил от Сакры в имбалансное положение на Олимпе. И к этому в любом случае пришлось бы возвращаться. И возможно даже на ближайшем рестарте.

Что дали Паладину можете вычитать в обновлениях, в т.ч. в описании TFF. Если вы не хотите - я не смогу заставить прочесть и осмыслить.

Так прочел все обновления с 1,1 до 1,5 не только по Палу и по всей ветке танков.. И ранее за это отписывал в этой теме... Не сочите за труд посмотреть... И я ранее писал что готов совместно протестить паладин с Вашей стороны и иные классы с моей на равных что бы понять о сути баланса TFF (ведь действительно из-за своих "узких познаний" Л2 я что то упустил...)

И да на том же ХФ захил куда не мене но ....

Возможно имет смысл отхил от сакры нерфить но так кардинально хммм ...

И в результате тестов на тестовом серве это было наглядно видно (тесты проводил сегодня  ночью) о их результатах так же отписываться... можно ознакомится выше...

У пала нехватка дпаса с те миже сумонирами... (иза обновления...) 

Не возможность пробить ЕЕ банально по ДПСУ и т.д.

Много нюансов ... 

И ели не ошибаюсь что Палу в обнове добавили возможность разгона ДПСУ хотя бы на уровне линейки танков... можете это продемонстрировать?*

 

 

Изменено пользователем Yrlick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Мота сказал:

Что дали Паладину можете вычитать в обновлениях, в т.ч. в описании TFF. Если вы не хотите - я не смогу заставить прочесть и осмыслить.

что ему дали такого, чего не дали другим ?


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Yrlick сказал:

 

Я всё сказал выше и не намерен повторяться.

5 минут назад, DeRRo сказал:

что ему дали такого, чего не дали другим ?

Дать, чтобы дать? Одному из основных олимп-фармеров? Чтобы что?
Не вижу смысла в этом споре, практика покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yrlick сказал:

Так это не ответ .... мы так решили ... а чего ??? Причина ... я готов потратить свое время и свами потестить ... ещё с 1й точки зрения вместо этого игнор... так в результате теста и боле развернутого ответе (а не общими фразами или ответа не будет) ситуация будет решина,а так Вы только разогреваете дискуссию, Я готов и лично пообщаться (личные сообщения или же другие каналы связи) если не можете ответить на форуме....

Потому что, давно жаловались на шансы заточки скилов +12+13 и выше. Да и там было неадекватное падение шансов заточки. Это, касалось всех классов, без исключения. Шансы нужно было пересмотреть, что и было сделано. В условиях возможности точнуть сакру на +20, паладина на оли не убьют, все его бои будут заканчиваться по истечению времени и победитель будет определятся по урону. (Напомню о снижении времени боя, от сюда вытекает, что паладин беззащитным оставался бы меньшее кол-во времени, т.е без ТОла или иконы)

На момент обновы 1.4, если мне не изменяет память, при наличии 2х лсов, рарного сома и сережек, без тола пал хилил по 250-300 хп, сакра +12+13.

Плюсоните туда апостат сет, буст рарного сома(который решили апнуть, в виду его не актуальности вне олимпа) и возможность заточки сакры на 20. Не стоит забывать небольшое ослабление основных конкурентов пала на оли.  Возможно, исходя из моих пояснений,  Вам будет понятна такая логика, и станут понятней такие нововведения.

p.s Это мое личное мнение по поводу изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Мота сказал:

Я всё сказал выше и не намерен повторяться.

Дать, чтобы дать? Основному олимп-фармеру? Чтобы что?
Не вижу смысла в этом споре, практика покажет.

Так удобней ... 

Нет ответа о возможности совместного теста пал... (ну уверенности в правильности есть ок...)

Что дать да хотя бы это 

Skill0984_0.jpg Shield Strike
Тип: Активное умение
Время применения: 1.25 сек.
Базовые время отката: 14 сек.

И просьба "разъяснить"  заблудшим где они слепы... это величайшая добродетель.... но видать не о нашей истории....

Сакру добавили в Ц4 если мне не изменяет память ... Но я же человек а не великий .... могу ошибиться.... тут утверждать не буду....

ок в и тоге логика изменения я так вижу и баста ... принято ... зато честно ....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый селф баф у СВС Singer's Perfection: Swordsman  работает только при использовании меча.
Возможно ли добавить еще кинжалы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...