Перейти к содержанию
Marta

Неактуально Проблемы бардов на олимпиаде

Хотите ли вы видеть подобное новшество?  

14 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы видеть подобное новшество?

    • Да
    • Нет (желательно аргументировать в комментариях)
    • Мне всё равно


Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Marta сказал:

 Chezaraя конечно не эксперт по работе тестеров, но па данной ситуации скажу:  (если я ошибаюсь - поправьте)
Если тестеру поступил запрос проверить данную проблему, то тестер должен:
1) Определить наилучшую последовательность разбафа
2) Учесть особенности настроек олимпиады (чтоб при разбафе быть с полным ХП и МП в начале боя)
3) Учесть время необходимое на иные разбафы (разбаф с ЛС, переодевание шмоток, бижи, включение шотов и др.) 
4) Самое главное - сделать 100 тестов полного разбафа СВСа на олимпиаде, каждый за 1 минуту, желательно в олимп условиях  
И по итогу этих 100 тестов сделать отчет с перечнем:
- % наложение 0 бафов
- % наложение 1 бафа
- % наложение 2 бафов
- % наложение 3 бафов
Это более менее адекватный тест по которому администрация уже может делать какие либо выводы... 

В данном случае человек зашел на тестовый сервер, записал ролик с максимально удачным бафом, выложил, и говорит "Да не ребята - все там нормально, это вы криворукие!"
Это по вашему нормальная работа? 

Именно потому основное тестирование у нас проводит Esdes. И пока она не будет убеждена в том, что все работает корректно, все равно перепроверит за другими ребятами.

И, как я сказала ранее, последнее слово в разделе предложений всегда остается за Мотой или Киборгом. Слово тестера здесь не более, чем просто мнение игрока.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, RussianRock сказал:

Ну и в этом сами виноваты! 

Я когда, писал вам заявку на хелпер, мне сказали, что я слишком плохо высказываюсь в сторону Сервера или Администрации, дословно не помню)  ради работы, хелпером нужно своё мнение менять, видимо таких всё меньше :timr:

Все верно. Мы анализируем общение игроков на форуме. Если от игрока не видно ничего кроме агрессии, то от него будут ответы точно такими же, на которые Вы сами и жалуетесь.
Да, не исключено, что человек может подойти к работе серьезно и полностью изменить свое поведение, но вероятность крайне мала. 

По поводу набора в хелперы ничего не скажу, так как им занимаюсь не я. Но, в любом случае, можно всегда обратиться к @Ravage и обсудить с ним данный вопрос.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Chezara сказал:

Потому, что некоторые игроки не понимают, что тестеры и хелперы - обычные игроки, а не администрация. И выражают они свое мнение исключительно от лица игрока.

С его стороны был крайне грубый ответ, что очевидно. И его могут воспринять неподобающе.

Так держите на цепи ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ своей команды. Понабрали, а теперь "я - не я и корова не моя".

Уж лучше он будет писать это с другого аккаунта, не позоря цветную учетку. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Numur сказал:

Так держите на цепи ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ своей команды. Понабрали, а теперь "я - не я и корова не моя".

Уж лучше он будет писать это с другого аккаунта, не позоря цветную учетку. 

2 часа назад, Chezara сказал:

Но да, у каждого свой характер и не с каждым возможно договориться мирно, чтобы было адекватное общение на форуме.

С ним проводятся беседы, о чем и говорилось ранее.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Chezara сказал:

UPD: К сожалению, к нам не выстраиваются в очередь на работу тестерами и хелперами, чтобы на право и на лево разбрасываться сотрудниками. Именно потому проводим дополнительные беседы, которые, увы, никогда не помогают.

Эта тема тянется  по форуму года полтора минимум. Мб пора сменить тактику? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Numur сказал:

Эта тема тянется  по форуму года полтора минимум. Мб пора сменить тактику? 

Предупреждение за изменение слов в цитате администрации.

Мы уже меняли тактику и на себе ее испытал Шеди. Последствия Вы знаете.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chezara сказал:

Предупреждение за изменение слов в цитате администрации.

Мы уже меняли тактику и на себе ее испытал Шеди. Последствия Вы знаете.

А давайте сразу бан. За вольнодумство. Давно ведь пора, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Numur сказал:

А давайте сразу бан. За вольнодумство. Давно ведь пора, да?

Вы нарушили правила, где прямо изменили мои слова, подставив под свое желание. Если хотите высказаться - делайте это под цитатой, а не меняя ее. Это вводит в заблуждение многих игроков.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Chezara сказал:

Вы нарушили правила, где прямо изменили мои слова, подставив под свое желание. Если хотите высказаться - делайте это под цитатой, а не меняя ее. Это вводит в заблуждение многих игроков.

На Вашем форуме есть возможность переместиться к сообщению в цитате. Притягивать за уши слонов не нужно. Это не фотошоп скрина, сообщение легко просматривается в оригинале. Наверное, у игроков лапки. 

А бан то будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Chezara сказал:

Это вводит в заблуждение многих игроков.

Вы за своим тестером, все его высказывания стёрли, это тоже вводит игроков в заблуждение. 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, RussianRock сказал:

Вы за своим тестером, все его высказывания стёрли, это тоже вводит игроков в заблуждение. 

А потом "игроки плохие и токсичные, дизморалят администрацию".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Numur сказал:

На Вашем форуме есть возможность переместиться к сообщению в цитате. Притягивать за уши слонов не нужно. Это не фотошоп скрина, сообщение легко просматривается в оригинале. Наверное, у игроков лапки. 

А бан то будет? 

1.4. Запрещено редактировать сообщения Администрации, включая представителей администрации, в цитатах, подменять текст в цитатах, вырывать из контекста, выдавая их за официальную информацию.

7 минут назад, RussianRock сказал:

Вы за своим тестером, все его высказывания стёрли, это тоже вводит игроков в заблуждение. 

Сообщения были стерты как раз для того, чтобы игроки не думали, что администрация столь агрессивно реагирует. Потому что многие, повторюсь не первый раз, не понимают, что это просто мнение игрока.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Chezara сказал:

Мы уже меняли тактику и на себе ее испытал Шеди.

Выбрав наиболее бестолковый вариант из всех возможных :unknw: Я-то бомбил и до сих пор бомблю, но в конечном итоге сделали только хуже проекту, за который я топил, топлю и буду топить. А то, что кто-то предпочитает отсутствие скандалов развитию своего детища и не умеет работать с людьми - исключительно его проблема, которая влечёт за собой другие.

Естественно, что к Вам у меня никаких претензий нет :happy: Нам повезло с Вами :horovod:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chezara сказал:

1.4. Запрещено редактировать сообщения Администрации, включая представителей администрации, в цитатах, подменять текст в цитатах, вырывать из контекста, выдавая их за официальную информацию.

Сообщения были стерты как раз для того, чтобы игроки не думали, что администрация столь агрессивно реагирует. Потому что многие, повторюсь не первый раз, не понимают, что это просто мнение игрока.

Вы сами портите свой форум этим. Правильно сказали выше:"хамит-игрок, помогает-тестер/хелпер ".

Удобно жопой же на два стула. Еще и подтерли так, что игроки вышли агрессивными тварями, а тестер белый и пушистый. Трете? Трите все сопутствующие сообщения и оставляйте только его красивый ответ. Иначе, извините, крысятничество абсолютное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Numur сказал:

Вы сами портите свой форум этим. Правильно сказали выше:"хамит-игрок, помогает-тестер/хелпер ".

Удобно жопой же на два стула. Еще и подтерли так, что игроки вышли агрессивными тварями, а тестер белый и пушистый. Трете? Трите все сопутствующие сообщения и оставляйте только его красивый ответ. Иначе, извините, крысятничество абсолютное. 

Уже не раз сказали, что проводим беседы с ним и понятно о чем идет речь. Нет, уволен он не будет. Будут ли принимать какие-либо меры - сказать не могу, так как решение уже далеко не за мной.

И да, нам также неприятно видеть подобные сообщения учитывая все обстоятельства. Но нет, изменить характер и поведение человека не можем.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...