Перейти к содержанию
Ravage

[TFF] Балансные правки 1.6.1 или Oh shit, here we go again

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Rancor сказал:

игра за коня заключается стоять с серафимом снимать дебафы и крутить баны зачем ему тогда разделение что бы серафиму было веселей ? 

Дружище, ты даже не разобрался в механике класса, а уже делаешь поспешные выводы. Аура работает абсолютно с любым петом, Серафим - это так, для красоты теперь. Вызываешь заточенного второпрофного 13+ или Магнуса и уже что-то можешь делать для группы и не быть бесполезным окошком на реинвайте.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

Наши тестеры проверили коня и пришли к выводу, что с ними все нормально. Проверяли на обычном синеньком Merrow, без бд и свс спокойно в Варке можно таскать по 5-6 мобов, а то и больше, не умирает, спокойно выхиливается. К тому же, там падают Я люблю Шок!бы, подбирая которые также можно регенить хп коню и ману коневоду. 

Можете приложить, пожалуйста, видео Вашего фарма, чтобы мы поняли в чем именно слабы кони и протестировать в том же виде и ситуации, что и Вы.

фармить их можно за 2 дса бегать по кругу даже сделать так что они  1/5 хп не снимут, это будет так  профитно что проще 20 гном пойти на крысолюдов и нитки сполить. Я хочу понять в чем смысл зарядок на разделение способностей это скил который зависит сугубо от моих способностей и не какие другие персонажи на них не могут влиять и при этом для того что бы его юзать мне нужны другие персонажи. 

Маг на кдле играя в 3 окна фармит условных 100 единиц я играя в 3 окна фармлю 60, с бустом он будет фармить 1000 я буду 100. Качать условную маг зарядку ради одной зарядки до 76 лвл и таскать за собой что бы раз в 20 минут зарядиться это очень интересно, лично я уже на таскался по 30+ окон на офе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ShadyLady сказал:

Дружище, ты даже не разобрался в механике класса, а уже делаешь поспешные выводы. Аура работает абсолютно с любым петом, Серафим - это так, для красоты теперь. Вызываешь заточенного второпрофного 13+ или Магнуса и уже что-то можешь делать для группы и не быть бесполезным окошком на реинвайте.

краткое описание коней;

Бекар жирный конь заливает ману 

Мираж жирный конь бет ветерком с не плохим точечным уроном 

Меров хрустальный конь с не плохим аое уроном 

Мираж сильный конь крайне хрустальный (не точиться) 

Серафим конь снимающий дебафы с групы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу увидеть MVP сумонера на сервере который расскажет как играть на нем, может реально я деградировал на офе и не могу собраться :redlol:

Я играл на новых переработанных хрониках там у всех сумонеров есть нюк, это сразу дает понимание как играть за него а тут че то не как. Помогите плз

Изменено пользователем Rancor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Rancor сказал:

Я хочу увидеть MVP сумонера на сервере который расскажет как играть на нем, может реально я деградировал на офе и не могу собраться :redlol:

Я играл на новых переработанных хрониках там у всех сумонеров есть нюк, это сразу дает понимание как играть за него а тут че то не как. Помогите плз

Ставь лсы в пухи, лови нюки изи же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внятного ответа я не получил. Понятно одно, что тут кони остался форамата оф пати бафера который обязан быть в пати.  Честно ожидалось больше от TFF. Ладно пока страдаем ждем что то интересней. 

Всем удачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Rancor сказал:

Я играл на новых переработанных хрониках там у всех сумонеров есть нюк, это сразу дает понимание как играть за него а тут че то не как. Помогите плз

Тут нюков нет и не будет. Играется на олимпе и без нюков очень хорошо. Фишка архетипа - аура, которая даёт 100% резист к дебаффам (хотя непонятно, ведь минимальный шанс прохождения 3%, не проверял после релиза), а они проходят очень даже здорово даже по фул эпику и разгону м.дефа. Урона тоже хватает, т.к. можно точить 13+ благодаря мастери (добываются преимущественно из сундуков за олимп), бонусу +10% в PvP. Более того, у всех есть все виды банов, что значительно упрощает игру. У ФСа так вообще новый кубик, новый дебафф, реворк аналога ПоВа ШЕ, который позволяет в купе с бонусами ауры (+бег) и баном использовать медленного Шэдоу и вывозить за счёт встроенного вампирика.

Нюки лишь добавляют урона, что может быть полезно против бёрнеров, гладов/тиров, дестров.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, ShadyLady сказал:

Тут нюков нет и не будет. Играется на олимпе и без нюков очень хорошо. Фишка архетипа - аура, которая даёт 100% резист к дебаффам (хотя непонятно, ведь минимальный шанс прохождения 3%, не проверял после релиза), а они проходят очень даже здорово даже по фул эпику и разгону м.дефа. Урона тоже хватает, т.к. можно точить 13+ благодаря мастери (добываются преимущественно из сундуков за олимп), бонусу +10% в PvP. Более того, у всех есть все виды банов, что значительно упрощает игру. У ФСа так вообще новый кубик, новый дебафф, реворк аналога ПоВа ШЕ, который позволяет в купе с бонусами ауры (+бег) и баном использовать медленного Шэдоу и вывозить за счёт встроенного вампирика.

Нюки лишь добавляют урона, что может быть полезно против бёрнеров, гладов/тиров, дестров.

,без обид ну то что у вас это сложно назвать олимпом по этому я про него даже говорить не хочу , я зашел на обт за 3 дня я даже 2 арен не разу не увидел поглядел что все очень весело как в 2006 году и вышел. Мне интересный сам формат развития сумонера как персонажа пока на данный момент я его не понимаю, добавили в городе бафера часового ну при этом меня заставляют качать маг зарядку что бы раз в 20 минут кидать 1 заряд потому что без них мне даже смысла бустится нету.  Мне админы говорят что по резаное Разделение Способностей это для гвг или пвп не для олимпа не для пве. Наверное по этому играя у вас первый раз на сервере не понимая абсолютно не чего я топ 1 сумонер :pandaredlol: 

Нюки против всех крутые в пвп ты как маг с меньшей ренджой можешь торговать лицом за счет большей выживаемости ну при этом тебя могут кайтить. Ладно больше не чего говорить не буду то подумаю какой то заехавший бичуган рушит баланс.  Пойду дальше об козлов разбиваться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Rancor сказал:

Расскажите как играть за сумоннера на вашем сервере, класс после 78 лвл просто не играбельный за счет максимального тупизма в виде зарядов для скила Servitor Share (Разделение Способностей), в чем смысл бустить сумонера? На вашем сервере живых 3 сумонера с учетом что играющих кп 2-3 штуки на весь сервер. Возможно я ошибаюсь и у вас тут сервер формата 2006 года где играбельных 3 класса ?

самонер имба, особенно фс. у тебя рук нет видимо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rancor сказал:

без обид ну то что у вас это сложно назвать олимпом по этому я про него даже говорить не хочу , я зашел на обт за 3 дня я даже 2 арен не разу не увидел поглядел что все очень весело как в 2006 году и вышел.

Не уверен, что успели поставить ограничение по заточке, потому что на лайве такого буста, как на ОБТ ещё не будет очень-очень долго и, соответственно, картина меняется. Так что ты поторопился с выводами касательно олимпа. Если при его запуске будут те, кто ценит сам процесс, а не лишь бы залить побольше светляков, ты убедишься, что олимп интересный. Возможно, если ты с ХФ, то тебе не так сильно понравится, но уж точно лучше дефолтного олимпа Интелюда.

13 минут назад, Rancor сказал:

Нюки против всех крутые в пвп ты как маг с меньшей ренджой можешь торговать лицом за счет большей выживаемости ну при этом тебя могут кайтить.

Концептуально, тут саммонеры задумываются как те, кто будет драться слугами, а не магией, поэтому забудь про опыт на других серверах. Да и нюки со статическим откатом, по кд прожимать 3-4 нюка - это можно сойти с ума :D

Эх, помню славные деньки на ява-помойках, где я ловил соляру 900/110 и на ФСе с Найтшейдом ломал буквально пачки :redlol:.

По основным фишкам можно глянуть тут:

 


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FYS сказал:

самонер имба, особенно фс. у тебя рук нет видимо)

в чем имба в пве или масс пвп или в во всем и сразу ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rancor сказал:

в чем имба в пве или масс пвп или в во всем и сразу ?

 

пиши @4ikict вы походу братья которых разделили в детстве))
он тебе про тира расскажет, ты про коня. мб к чему придете в диалоге xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ShadyLady сказал:

Концептуально, тут саммонеры задумываются как те, кто будет драться слугами, а не магией, поэтому забудь про опыт на других серверах. Да и нюки со статическим откатом, по кд прожимать 3-4 нюка - это можно сойти с ума :D

 

 

 

Я не против драться сумоном только для того что бы мой сумон с себя хоть что то представлял меня нужно зарядить каждых 20 минут в чем прикол не понятно может они не могут сделать что бы скил не работал на олимпе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, FYS сказал:

пиши @4ikict вы походу братья которых разделили в детстве))
он тебе про тира расскажет, ты про коня. мб к чему придете в диалоге xD

ты не понял наверное, я хочу узнать как за него играть на TFF пока все сводиться к тому что это бесполезный оконный бафер который сильный на олимпе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Rancor сказал:

Я не против драться сумоном только для того что бы мой сумон с себя хоть что то представлял меня нужно зарядить каждых 20 минут в чем прикол не понятно может они не могут сделать что бы скил не работал на олимпе 

Братишка, доверься мне: саммонеры - имба, особенно ФС (PvE и олимп). На старом сервере, где все обмазаны топовым бустом ФС убивает всех, кроме бёрнеров (особенно туго с ЕЕ и ПП), могут быть проблемы с тиром. Что уж говорить про новый сервер? Там и Спектрала можно в ход пусть - он застанит бёрнеров и они не смогут выхилиться от такого дамага, особенно если будет 1-2 нюка.

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...