Перейти к содержанию
Ravage

[TFF] Балансные правки 1.6.1 или Oh shit, here we go again

Рекомендуемые сообщения

щас бы танками от лучников насасывать :redlol: без +10 ИК сета то.

у луков только 1н шанс убить танка - это летал.

 


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.04.2021 в 13:17, LimcorN сказал:

Вот потом и танками никто не играет кроме фанатиков, потому что там надо хорошо так вбустить перса, в противном случае будешь глотать землю постоянно. Проще выкачать и играть в пвп на маге, там и 6 сет не обязательно главное фир кинуть успеть или на луке аналогично шмот не важен, важнее точка пухи и скил крит

Даже вбуст не поможет, если против тебя хрен с зак + тар.


Скучаю по дрим-тиму: Wind, Kukich, Henderson, PennyWise, Semadi.

Ищу пак без наркоманов.

imgonline-com-ua-Resize-KHEyrxPanZuE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, amigo9876 сказал:

Даже вбуст не поможет, если против тебя хрен с зак + тар.

Не ну я это понял, когда на сервере 70%магов луков в мпвп то можно сразу забить, если ты не фанат этих проф. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.04.2021 в 06:30, RyLzEn сказал:

щас бы танками от лучников насасывать :redlol: без +10 ИК сета то.

у луков только 1н шанс убить танка - это летал.

 

Вопше, тот кто бустить луков в автоатаку на TFF ето мазахистьі=). Урон автоатаки при учете всех разгонов п дефа, просто мизер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, LimcorN сказал:

Не ну я это понял, когда на сервере 70%магов луков в мпвп то можно сразу забить, если ты не фанат этих проф. 

Не нагнетайте :)

Вам уже написали, что танки в тфф нормально себя чувствуют, выдали скрины с уроном, даже видео записали.

Возможно, вы что-то делаете не так или ждете от профы того, что она делать не должна. Опишите ситуацию подробно и свои ожидания и Вам подскажут и расскажут что к чему и для чего.

Могу сказать, что соло гейм без окон за ШК порадовал меня на все 146%.


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Matske сказал:

Не нагнетайте :)

Вам уже написали, что танки в тфф нормально себя чувствуют, выдали скрины с уроном, даже видео записали.

Возможно, вы что-то делаете не так или ждете от профы того, что она делать не должна. Опишите ситуацию подробно и свои ожидания и Вам подскажут и расскажут что к чему и для чего.

Могу сказать, что соло гейм без окон за ШК порадовал меня на все 146%.

Где они себя нормально чувствуют? Если можно то конкретнее и не надо мне втирать за шк, если я не шк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Matske сказал:

Не нагнетайте :)

Вам уже написали, что танки в тфф нормально себя чувствуют, выдали скрины с уроном, даже видео записали.

Возможно, вы что-то делаете не так или ждете от профы того, что она делать не должна. Опишите ситуацию подробно и свои ожидания и Вам подскажут и расскажут что к чему и для чего.

Могу сказать, что соло гейм без окон за ШК порадовал меня на все 146%.

Если для вас колотить мобчиков в соло за шк это энд гейм контент то я рад за вас но я вообще то имел ввиду про мпвп, а вы мне что хотите сказать что в мпвп 70% миликов играет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о каких сетах +10 тут идет речь?) по пальца перещитать можно у кого рарный +6, и два +7 обычных , еслиб было +8 и выше они бы светились синим но увы таких нет

слишком у вас там мнение неправильное про точку на х7, если и есть чтото убер заточекное то это эксклюзив в одном количестве нету там у каждого первого сета на +8 

Изменено пользователем 24ka1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, 24ka1234 сказал:

о каких сетах +10 тут идет речь?) по пальца перещитать можно у кого рарный +6, и два +7 обычных , еслиб было +8 и выше они бы светились синим но увы таких нет

слишком у вас там мнение неправильное про точку на х7, если и есть чтото убер заточекное то это эксклюзив в одном количестве нету там у каждого первого сета на +8 

Да это я вспорол за 10е сеты, конечно нету там ничего такого. Я не на х7 а на х3 играл, на сколько я помню там нет даже 6х ы сетов. Там только пухи точат на 10+ и выше это куда проще чем шмот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, LimcorN сказал:

Где они себя нормально чувствуют? Если можно то конкретнее и не надо мне втирать за шк, если я не шк

Ну тогда не надо говорить за всех танков, если вы за Пала играете :)

28 минут назад, LimcorN сказал:

Если для вас колотить мобчиков в соло за шк это энд гейм контент то я рад за вас но я вообще то имел ввиду про мпвп, а вы мне что хотите сказать что в мпвп 70% миликов играет? 

Гангал за ШК еще, в целом тоже окей.

Я хочу сказать, что танк - это танк и у него есть свои конкретные задачи в мпвп в условиях тфф.

Вы написали, что танк на нпс баффе - вата и отлетает быстро, но ведь так будет с любым классом :)

Еще раз: что Вы хотите от танка и чем он Вас не устраивает? Опишите под каким баффом, в какой ситуации и что Вы делаете и какой Вы ожидаете результат


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Matske сказал:

Ну тогда не надо говорить за всех танков, если вы за Пала играете :)

Гангал за ШК еще, в целом тоже окей.

Я хочу сказать, что танк - это танк и у него есть свои конкретные задачи в мпвп в условиях тфф.

Вы написали, что танк на нпс баффе - вата и отлетает быстро, но ведь так будет с любым классом :)

Еще раз: что Вы хотите от танка и чем он Вас не устраивает? Опишите под каким баффом, в какой ситуации и что Вы делаете и какой Вы ожидаете результат

Ничего доказывать не хочу вам, если вы читаете между строк то всё понятно. Что бы понять меня нужно поиграть на хф, а потом сравнить с тфф и сделать вывод какие убогие танки и почему же все играют магами, потому что кансл рут фир и прочая дич куда эффективнее чем автоатака стан и трЯ люблю Шок!ал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Matske сказал:

Ну тогда не надо говорить за всех танков, если вы за Пала играете :)

Гангал за ШК еще, в целом тоже окей.

Я хочу сказать, что танк - это танк и у него есть свои конкретные задачи в мпвп в условиях тфф.

Вы написали, что танк на нпс баффе - вата и отлетает быстро, но ведь так будет с любым классом :)

Еще раз: что Вы хотите от танка и чем он Вас не устраивает? Опишите под каким баффом, в какой ситуации и что Вы делаете и какой Вы ожидаете результат

Вообще уважаемый, я тут втирал за вашу обнову, что всем откат цепки снизили,а палу сказали да и так сойдёт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TOTDY сказал:

Танк что на хф в мпвп ничего не делает, что здесь, получается они одинаковые

Сразу видно человек с 0 опытом за танка, эксперт! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, TOTDY сказал:

Танк что на хф в мпвп ничего не делает, что здесь, получается они одинаковые

А то что там масс икона на пати у каждого есть кроме да тк, то это фигня

Изменено пользователем LimcorN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TOTDY сказал:

Вау масс икона, мобцов побить ммм кайф

Да конечно епта прям только для мобов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...