Перейти к содержанию
Ravage

[TFF] Балансные правки 1.6.1 или Oh shit, here we go again

Рекомендуемые сообщения

Спорить можно до бесконечности,  вы правы, но я не могу отказать себе в таком удовольствии ))

7 часов назад, Ravage сказал:

преследуются на ТФФ(Баланс и равенство)

равенство и уравниловка разные вещи

7 часов назад, Ravage сказал:

результат будет один и тот же, просто достигнутый благодаря другому набору навыков.

Точно другому?) Сделать на всех классах 10 скилов одинаковых и по 2 разных и вуаля, уже другой набор навыков :redlol:

Камень/ножницы/бумага, уникальность,  или выбор класса для красоты?) 

 

7 часов назад, Ravage сказал:

А машины, хоть и будут до сотки разгоняться за 1 сек, все-равно будут иметь разный внешний вид, звук мотора и управляемость, тем самым даря водителю разные эмоции и ощущения при поездке.

Есть определенные характеристики которые отличают один автомобиль от другого, определенные скилы отличающие один класс/архитип от другого. 

Когда фура и спорткар на трассе разгоняется до сотки за секунду, спорткар не такой уже и спорткар, а на фоне этой громадины может вообще себя ущербным почувствовать)))


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, VELmaster сказал:

Спорить можно до бесконечности,  вы правы, но я не могу отказать себе в таком удовольствии ))

равенство и уравниловка разные вещи

Да, разные, об уравниловке речи не идет.

3 минуты назад, VELmaster сказал:

Точно другому?) Сделать на всех классах 10 скилов одинаковых и по 2 разных и вуаля, уже другой набор навыков :redlol:

Камень/ножницы/бумага, уникальность,  или выбор класса для красоты?) 

Не стоит на столько утрировать, 1 пассивка, которая уже была у всех классов на 3 профе с новым эффектом вызывает слишком много батхёрта у вас)

3 минуты назад, VELmaster сказал:

Есть определенные характеристики которые отличают один автомобиль от другого, определенные скилы отличающие один класс/архитип от другого. 

Когда фура и спорткар на трассе разгоняется до сотки за секунду, спорткар не такой уже и спорткар, а на фоне этой громадины может вообще себя ущербным почувствовать)))

Так останутся определенные характеристики, которые будут отличать один автомобиль от другого, например: внешний вид и презентабельность, грузоподьемность, управляемость, габариты, расход топлива, подвеска и тд, как по мне, сравнивая в серьез л2 и машины мы сравниваем х*й с пальцем, я просто приводил пример, что добавление в уже имеющийся скилл нового эффекта никак не повлияет на уникальность.

И да, оговорюсь, это не лучшее решение, но по другому поднерфить берн в поле мы не могли, порезка отката по сути ничего не дает, т.к на фуле и так он без кд, резать откат очень сильно - убить профы на олимпе. Берн - очень противная штука, уже столько патчей его нерфят и все-равно этот скилл решает замесы и имеет огромное утилити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, LimcorN сказал:

Ну вот почти 2 влетело, 3к я может и перегнул но я самолично не тестил, а щас не играю 

Учитывайте, что тут без тогла еще :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, VELmaster сказал:

Спорить можно до бесконечности,  вы правы, но я не могу отказать себе в таком удовольствии ))

равенство и уравниловка разные вещи

Точно другому?) Сделать на всех классах 10 скилов одинаковых и по 2 разных и вуаля, уже другой набор навыков :redlol:

Камень/ножницы/бумага, уникальность,  или выбор класса для красоты?) 

 

Есть определенные характеристики которые отличают один автомобиль от другого, определенные скилы отличающие один класс/архитип от другого. 

Когда фура и спорткар на трассе разгоняется до сотки за секунду, спорткар не такой уже и спорткар, а на фоне этой громадины может вообще себя ущербным почувствовать)))

Представьте, что всем сделали прививку от берна ))


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, FYS сказал:

:help::help: @DeRRo расскажи посону за пала

А что говорить теперь за палада ? Он кастрат на олимпе тфф:

- сакрифайс порезали, отхиливаться блессом по 230+ мп очень накладно;

- патиенса нет, у единственного из 4х танков;

- атакующих скиллов нет, довольствуемся трибуналом и автоатакой;

- чтобы выйти на икону в начале боя нужны танцы с бубнами;

- феникс бесполезен.

В целом он играбелен при овербусте, но это далеко не тот палад, к которому мы все привыкли.

В теории можно брать слотом вместо биша, захилит всех насмерть в поле. :hi:

 

Изменено пользователем DeRRo

discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, SugarDaddy сказал:

тут "почти 2 влетело" почти то же самое что "в раза меньше 3х влетело". танк в норм в шмоте с правильном бафом от 1 лука копейки получает, которые цп банками отжираются и хп регеном

Ключевая фраза в "норм шмоте" то есть если у тебя не ик 6-10+ то тебе в мпвп делать нечего вот что ты хотел сказать, потому что тебя любой криворукий лук с 10 дб на лопатки положет с 2х критов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DeRRo сказал:

А что говорить теперь за палада ? Он кастрат на олимпе тфф:

- сакрифайс порезали, отхиливаться блессом по 230+ мп очень накладно;

- патиенса нет, у единственного из 4х танков;

- атакующих скиллов нет, довольствуемся трибуналом и автоатакой;

- чтобы выйти на икону в начале боя нужны танцы с бубнами;

- феникс бесполезен.

В целом он играбелен при овербусте, но это далеко не тот палад, к которому мы все привыкли.

В теории можно брать слотом вместо биша, захилит всех насмерть в поле. :hi:

 

ты на своем пале ЕЕ выносил под иконой секунд за 40 так что она отхилится не могла в столб.
а при том что сейчас шанс прохождения всякого Г повышен, стана ощущение что в разы), а эпик порезан он забьюёт 70-80% олимпа на изи. 
если сырок не может отбежать от ДА, постоянно стоит в стане. ты просто давно не олимпил.
залетай на х7, потести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LimcorN сказал:

Ключевая фраза в "норм шмоте" то есть если у тебя не ик 6-10+ то тебе в мпвп делать нечего вот что ты хотел сказать, потому что тебя любой криворукий лук с 10 дб на лопатки положет с 2х критов

Ик +10 звучит сюрреалистичесно даже для х7. Но и логично в целом, если лук точит ДБ +10, то и Ваш шмот не должен быть +0. Предвкушая мысли, и +10 он тоже не должен быть. 

Танки хорошо себя чувствуют в мпвп, жира явно хватает. Но и не стоит думать, что под нпц бафом и в +3 нм Вы сможете тягаться с представителями пака фулл баф, рар лайт сет, кольца, дб++. Каждый персонаж нуждается в бусте. Вложения в танка вполне могут оправдать себя. К сожалению, за счёт рар колец луки достигают определённого буста быстрее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Numur сказал:

Ик +10 звучит сюрреалистичесно даже для х7. Но и логично в целом, если лук точит ДБ +10, то и Ваш шмот не должен быть +0. Предвкушая мысли, и +10 он тоже не должен быть. 

Танки хорошо себя чувствуют в мпвп, жира явно хватает. Но и не стоит думать, что под нпц бафом и в +3 нм Вы сможете тягаться с представителями пака фулл баф, рар лайт сет, кольца, дб++. Каждый персонаж нуждается в бусте. Вложения в танка вполне могут оправдать себя. К сожалению, за счёт рар колец луки достигают определённого буста быстрее. 

Я даже 6 ик на х3 не видел, максимум 3-4+ и то у избранных пару тел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Numur сказал:

Ик +10 звучит сюрреалистичесно даже для х7. Но и логично в целом, если лук точит ДБ +10, то и Ваш шмот не должен быть +0. Предвкушая мысли, и +10 он тоже не должен быть. 

Танки хорошо себя чувствуют в мпвп, жира явно хватает. Но и не стоит думать, что под нпц бафом и в +3 нм Вы сможете тягаться с представителями пака фулл баф, рар лайт сет, кольца, дб++. Каждый персонаж нуждается в бусте. Вложения в танка вполне могут оправдать себя. К сожалению, за счёт рар колец луки достигают определённого буста быстрее. 

Инет тупит, сори за дабл сообщение 

Изменено пользователем LimcorN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Numur сказал:

Ик +10 звучит сюрреалистичесно даже для х7. Но и логично в целом, если лук точит ДБ +10, то и Ваш шмот не должен быть +0. Предвкушая мысли, и +10 он тоже не должен быть. 

Танки хорошо себя чувствуют в мпвп, жира явно хватает. Но и не стоит думать, что под нпц бафом и в +3 нм Вы сможете тягаться с представителями пака фулл баф, рар лайт сет, кольца, дб++. Каждый персонаж нуждается в бусте. Вложения в танка вполне могут оправдать себя. К сожалению, за счёт рар колец луки достигают определённого буста быстрее. 

Вот потом и танками никто не играет кроме фанатиков, потому что там надо хорошо так вбустить перса, в противном случае будешь глотать землю постоянно. Проще выкачать и играть в пвп на маге, там и 6 сет не обязательно главное фир кинуть успеть или на луке аналогично шмот не важен, важнее точка пухи и скил крит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, LimcorN сказал:

Ключевая фраза в "норм шмоте" то есть если у тебя не ик 6-10+ то тебе в мпвп делать нечего вот что ты хотел сказать, потому что тебя любой криворукий лук с 10 дб на лопатки положет с 2х критов

О каких 2х критах речь идет?

Я вам кинул скрины с уроном по нм+0 с дб+4(без тату). Там меньше 1к с крита.

И это без какого либо разгона и извращений. Есть еще аура фс, рар мж кольцо, дум щит рар, тогл на щит, ЛСы в бижу/шмот.

А еще можно почитать гайды, посмотреть видео про игру за класс. Зачем так уверенно писать о том, в чем вы не разбираетесь?

Задайте вопрос, спросите совета.

Вас же другие игроки тоже читают.

 


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Matske сказал:

О каких 2х критах речь идет?

Я вам кинул скрины с уроном по нм+0 с дб+4(без тату). Там меньше 1к с крита.

И это без какого либо разгона и извращений. Есть еще аура фс, рар мж кольцо, дум щит рар, тогл на щит, ЛСы в бижу/шмот.

А еще можно почитать гайды, посмотреть видео про игру за класс. Зачем так уверенно писать о том, в чем вы не разбираетесь?

Задайте вопрос, спросите совета.

Вас же другие игроки тоже читают.

 

Ну всё опозорился я, я не говорил что я знаток там какой-то, простите меня читатели за то что я такой нуб и падаю от боже луков с дб 10+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, FYS сказал:

ты на своем пале ЕЕ выносил под иконой секунд за 40 так что она отхилится не могла в столб.
а при том что сейчас шанс прохождения всякого Г повышен, стана ощущение что в разы), а эпик порезан он забьюёт 70-80% олимпа на изи. 
если сырок не может отбежать от ДА, постоянно стоит в стане. ты просто давно не олимпил.
залетай на х7, потести

Могу предположить, что на вышеуказанной ЕЕшке не было топового буста, потому как опыт боев с тем же Скази даёт совершенно другую корреляцию. К слову возникает вопрос, а из лука ли должен убивать танк ?! Возможно сейчас что-то изменилось с шансом прохождения стана/корней, появится желание - буду тестировать.

Но, я так понимаю, разговор шёл о паладе в целом, а не о конкретном противнике. Поэтому факт того, что палад стал аутсайдером на фоне остальных танков, имеет место быть. Про 70-80% олимпа ты немного преувеличил, достаточно неудобных противников: манабернеры, танки, саммонеры, ножи, глад + тир. И выходит такая история, что если летать в первую волну, то винрейт <50% и минус нервы. Не исключаю, что мне пора доставать утюг выпрямлять свои руки, но играть на этом кастрате желания нет. По крайней мере, пока не запилят патиенс или не вернут нормальный сакрифайс. :timr:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LimcorN сказал:

Вот потом и танками никто не играет кроме фанатиков, потому что там надо хорошо так вбустить перса, в противном случае будешь глотать землю постоянно. Проще выкачать и играть в пвп на маге, там и 6 сет не обязательно главное фир кинуть успеть или на луке аналогично шмот не важен, важнее точка пухи и скил крит

ИМХО

На маге важен шмот, иначе будешь глотать землю с одного крита луков. Маги варят рар дк и апают, рар бижу, щиты. Только танки бегают в нм сете +3 и рассказывает, как много эквипа им требуется. 

Изменено пользователем Numur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...