Перейти к содержанию
Ravage

[TFF] Балансные правки 1.6.1 или Oh shit, here we go again

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Ravage сказал:

В гвг скорее всего пати с танком < пати с +1 дд, но в масс файтах танк делает много грязи, можно выключить из файта 1 таргет, переагривать на себя много целей, да и бустить свою пати за счет групповых усилений.

Знаете ещё раз повторю) когда на тебе висит асист то там пофиг успеешь ты пепеагрить на себя кого-то или нет, там тупо мясо и я тупо ничего не успевал делать как уже лежал лицом вниз. Да я понимаю что эквип, наличие биша, баф имеет значение но блин вы должны понимать как кансл режит п/м деф а разогнать его можно только по заточке шмота но не каждый имеет 6-10сет что бы выдержить тот урон с асиста что бы хоть добежать до противника нето что бы сагрить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LimcorN сказал:

Знаете ещё раз повторю) когда на тебе висит асист то там пофиг успеешь ты пепеагрить на себя кого-то или нет, там тупо мясо и я тупо ничего не успевал делать как уже лежал лицом вниз. Да я понимаю что эквип, наличие биша, баф имеет значение но блин вы должны понимать как кансл режит п/м деф а разогнать его можно только по заточке шмота но не каждый имеет 6-10сет что бы выдержить тот урон с асиста что бы хоть добежать до противника нето что бы сагрить

Бегая в пати есть возможность ребафнуться, и кансел не всегда режет защиту, может прокнуть по другим бафам. Вы слишком недооцениваете фул баф и резисты, это никак не сравнится с нпц бафом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ravage сказал:

Бегая в пати есть возможность ребафнуться, и кансел не всегда режет защиту, может прокнуть по другим бафам. Вы слишком недооцениваете фул баф и резисты, это никак не сравнится с нпц бафом.

Возможно, да я нубчик с большой буквы но согласитесь пал на хф поживее будет, пока что немного меня это огорчило после тфф пошёл опять на хф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ravage сказал:

Бегая в пати есть возможность ребафнуться, и кансел не всегда режет защиту, может прокнуть по другим бафам. Вы слишком недооцениваете фул баф и резисты, это никак не сравнится с нпц бафом.

Возможно, да я нубчик с большой буквы но согласитесь пал на хф поживее будет, пока что немного меня это огорчило после тфф пошёл опять на хф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TOTDY сказал:

Слабый игрок, слабые противники которые асистят в танка, соре

Ну бывает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Ravage сказал:

Наличие одинакового скилла у всех профессий не делает профессии одинаковыми.

Если все люди будут иметь пасивный скил помнить всё, а все тачки иметь скил разгоняться до сотки за секунду то конечно люди и машины потеряют в уникальности и шарме. Да, эти скилы положительно скажутся на человечестве, придут новые горизонты куда рости, но не тут,  игровая система она ограниченная, замкнутая, тут свои правила, тут четко определенные роли. Отчего такое сравнение считаю не уместным. 

Тут есть так же общие черты: модели персонажей, расы и их ттх, оружие и броня... но в РПГ именно классы определяют чем один отличается от другого, а в идеале внутри класса можно корректировать в одну из сторон, делая ГГ например с более взрывным уроном или стабильным, защищенным от сна или манаберна и т.д. 

 

 

 


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, VELmaster сказал:

Если все люди будут иметь пасивный скил помнить всё, а все тачки иметь скил разгоняться до сотки за секунду то конечно люди и машины потеряют в уникальности и шарме. Да, эти скилы положительно скажутся на человечестве, придут новые горизонты куда рости, но не тут,  игровая система она ограниченная, замкнутая, тут свои правила, тут четко определенные роли. Отчего такое сравнение считаю не уместным. 

Тут есть так же общие черты: модели персонажей, расы и их ттх, оружие и броня... но в РПГ именно классы определяют чем один отличается от другого, а в идеале внутри класса можно корректировать в одну из сторон, делая ГГ например с более взрывным уроном или стабильным, защищенным от сна или манаберна и т.д. 

Вы приводите в пример какие то сверх способности, я привел в пример наличие базовых одинаковых характеристик и мой пример не уместен? :thinking:

Тут можно долго спорить, приводить примеры и утрировать высказывания друг друга, но в общем, если вспомнить итоговые цели, которые преследуются на ТФФ(Баланс и равенство) то в итоге, все будут иметь одинаковый кпд и не будет иметь разницы, пришли вы на замес гном или луком, результат будет один и тот же, просто достигнутый благодаря другому набору навыков.

Немного лирики:

40 минут назад, VELmaster сказал:

Если все люди будут иметь пасивный скил помнить всё, а все тачки иметь скил разгоняться до сотки за секунду то конечно люди и машины потеряют в уникальности и шарме.

Не соглашусь, вот вообще никак. Сейчас у всех людей есть возможность мыслить, а у машин - ездить, но все уникальны.

Даже если люди будут помнить все, эти воспоминания у каждого свои и из них будет формироваться характер человека, настроение и его чувства на данный момент, что и будет делать его уникальным.

А машины, хоть и будут до сотки разгоняться за 1 сек, все-равно будут иметь разный внешний вид, звук мотора и управляемость, тем самым даря водителю разные эмоции и ощущения при поездке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LimcorN сказал:

Возможно, да я нубчик с большой буквы но согласитесь пал на хф поживее будет, пока что немного меня это огорчило после тфф пошёл опять на хф

Может быть, я не знаток ХФ, но сравнивать персонажей с разных хроник не совсем корректно, т.к. на одну и ту же профессию в разных хрониках могут быть поставлены разные задачи и, соответственно, даны разные инструменты. Инструменты и задачи ХФ вам больше по душе, судя по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ravage сказал:

Может быть, я не знаток ХФ, но сравнивать персонажей с разных хроник не совсем корректно, т.к. на одну и ту же профессию в разных хрониках могут быть поставлены разные задачи и, соответственно, даны разные инструменты. Инструменты и задачи ХФ вам больше по душе, судя по всему.

Ну да, на хф как-то более интересно там скиллами не обделен, а тут как однокнопочное немощное существо, скучно и однообразно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Ravage сказал:

Может быть, я не знаток ХФ, но сравнивать персонажей с разных хроник не совсем корректно, т.к. на одну и ту же профессию в разных хрониках могут быть поставлены разные задачи и, соответственно, даны разные инструменты. Инструменты и задачи ХФ вам больше по душе, судя по всему.

Я вам больше скажу, мы со знакомым решили провести дуель на равном эквипе кто сильнее, он за да я за пала. Так вот, за время дуели он 2 раза успел кошка вызвать и убить меня, я же тупо по мп просел самохилом, по дамагу естественно я уступал да, а птичку его можно одним местом потерется. Все на сервере знают что палы у вас опущенные, а хиро значит был какой-то заливной чел. Да, я ходил на оли на х3 вообще фигня полная, оли конечно скучный на тфф но это отдельная тема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LimcorN сказал:

Возможно, да я нубчик с большой буквы но согласитесь пал на хф поживее будет, пока что немного меня это огорчило после тфф пошёл опять на хф

ты не просто нубчик, ты прям нубяра. танки на тфф решают просто всё. пак тех же магов с танком и без это вынос вперёд ногами вторых. 
про то что по тебе 3к прилетает ты реально голый бегаешь
совет тебе такой, кричи в мир ледиСван, она тебе расскажет как за шк вывозить 1 паком в 2 решать танком. дичь какую то несёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, LimcorN сказал:

Я вам больше скажу, мы со знакомым решили провести дуель на равном эквипе кто сильнее, он за да я за пала. Так вот, за время дуели он 2 раза успел кошка вызвать и убить меня, я же тупо по мп просел самохилом, по дамагу естественно я уступал да, а птичку его можно одним местом потерется. Все на сервере знают что палы у вас опущенные, а хиро значит был какой-то заливной чел. Да, я ходил на оли на х3 вообще фигня полная, оли конечно скучный на тфф но это отдельная тема. 

:help::help: @DeRRo расскажи посону за пала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LimcorN сказал:

Я вам больше скажу, мы со знакомым решили провести дуель на равном эквипе кто сильнее, он за да я за пала. Так вот, за время дуели он 2 раза успел кошка вызвать и убить меня, я же тупо по мп просел самохилом, по дамагу естественно я уступал да, а птичку его можно одним местом потерется. Все на сервере знают что палы у вас опущенные, а хиро значит был какой-то заливной чел. Да, я ходил на оли на х3 вообще фигня полная, оли конечно скучный на тфф но это отдельная тема. 

Посмотрел видео, в котором я нашел хавка с кольцами и луком 4-5: фулбафф у него стоял рядом, не знаю что у него там по факту было, но я был с нпц баффом в лайте и криты по мне были не больше 1к. 

Выходить на мпвп с нпц баффом любой профой - это чисто фофан без претензий на успех.

Про 1 на 1 с ДА: советую глянуть бои ШК против ДА с тех времен, когда у ШК и стан не подвезли, а пантеру можно было в бою вызывать - вот там было сложно, там надо было стараться.

а вот тесты

Бафф: 
image.png.7510cac318218cb95459bc4785a7cd9b.png(здесь ещё Raise Shield)
Урон:
image.png.67d6bb8f97c9c4bb9018a21c206979de.png

Бафф:
image.png.752a1d70e040cd704af6392907547370.png

Урон:
image.png.07bce258cab9a64a1c6688a61657590e.png

3к+ получилось сделать, только если вообще бафф убрать и если не в щит :(

Лук с кольцами, дб+4, мж лайт и фулбафф

Изменено пользователем Matske

shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Matske сказал:

Посмотрел видео, в котором я нашел хавка с кольцами и луком 4-5: фулбафф у него стоял рядом, не знаю что у него там по факту было, но я был с нпц баффом в лайте и криты по мне были не больше 1к. 

Выходить на мпвп с нпц баффом любой профой - это чисто фофан без претензий на успех.

Про 1 на 1 с ДА: советую глянуть бои ШК против ДА с тех времен, когда у ШК и стан не подвезли, а пантеру можно было в бою вызывать - вот там было сложно, там надо было стараться.

а вот тесты

Бафф: 
image.png.7510cac318218cb95459bc4785a7cd9b.png(здесь ещё Raise Shield)
Урон:
image.png.67d6bb8f97c9c4bb9018a21c206979de.png

Бафф:
image.png.752a1d70e040cd704af6392907547370.png

Урон:
image.png.07bce258cab9a64a1c6688a61657590e.png

3к+ получилось сделать, только если вообще бафф убрать и если не в щит :(

Лук с кольцами, дб+4, мж лайт и фулбафф

Ну вот почти 2 влетело, 3к я может и перегнул но я самолично не тестил, а щас не играю 

Изменено пользователем LimcorN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, LimcorN сказал:

Ну вот почти 2 влетело, 3к я может и перегнул но я самолично не тестил, а щас не играю 

тут "почти 2 влетело" почти то же самое что "в раза меньше 3х влетело". танк в норм в шмоте с правильном бафом от 1 лука копейки получает, которые цп банками отжираются и хп регеном


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...