Перейти к содержанию
Ravage

Куда же мы катимся?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, mnenie сказал:

почему у нас так не работает?

Зачем тебе эти цифры? Зайдя на сервер почти сразу видно сколько тут играет


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LimcorN сказал:

Если нарисовать 5к не поверят, если 1-2к то скорее всего да) 

Все равно спорный вопрос. Каждый игрок предпочитает "считать самолично по головам". Вот если написать 200 человек онлайна при живых 2000 - да, поверят ) Но мало кто учитывает тот факт, что в одном месте все быть не могут одновременно. Л2 в целом - огромный мир. И пока кто-то находится в начальной локации, другой уже на 50+ или 70+ мобах.

1 минуту назад, mnenie сказал:

почему у нас так не работает?

:unknw:Таковы правила, мы не оглашаем эту информацию.

1 минуту назад, LimcorN сказал:

Напрямую это конечно для избранных я так полагаю) 

Или для тех, кто умеет находить общий язык )


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, SugarDaddy сказал:

У тебя с цветоощущением какие-то проблемы :pandaredlol:

Напиши что нибудь умное дуралей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bulochka сказал:

Напиши что нибудь умное дуралей)

Кто тут еще дуралей) Пишешь про рамку, которой нет. Про скил у которого в описании всё написано, что он не так работает (нет). В теме, которая к правке скилов вообще отношение не имеет. :crazy:


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, SugarDaddy сказал:

Кто тут еще дуралей) Пишешь про рамку, которой нет. Про скил у которого в описании всё написано, что он не так работает (нет). В теме, которая к правке скилов вообще отношение не имеет. :crazy:

У меня есть рамка, в скрине выше конечно нет и русское описание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Chezara сказал:

Вот если написать 200 человек онлайна при живых 2000 - да, поверят ) Но мало кто учитывает тот факт, что в одном месте все быть не могут одновременно. Л2 в целом - огромный мир. И пока кто-то находится в начальной локации, другой уже на 50+ или 70+ мобах.

Зачем что-то "рисовать" в большую или меньшую сторону. Достаточно просто сделать вывод цифры, хотя бы не на главной, а в том же ЛК в разделе "статистика" с графой "текущий онлайн"

Почему игрок не может знать количества текущего народу на сервере? или бегать с карандашиком по  миру и считать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, mnenie сказал:

Зачем что-то "рисовать" в большую или меньшую сторону. Достаточно просто сделать вывод цифры, хотя бы не на главной, а в том же ЛК в разделе "статистика" с графой "текущий онлайн"

Почему игрок не может знать количества текущего народу на сервере? или бегать с карандашиком по  миру и считать?

Да не он просто полетит в гиран и оценит ситуацию, они не хотят пугать игроков) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, LimcorN сказал:

Да не он просто полетит в гиран и оценит ситуацию, они не хотят пугать игроков) 

да я погляжу тут каждый второй оценщик, на глаз 40% высчитывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я апщался с администрацией шока лична, там мне сказали что онлай у. InPULsa - 2к ,просто когда я захожу чтоб поиграть, 95% онлайна уже офается. Тупа я просто захожу не вовремя. 

Но я не унываю, локи то пустые, фармлю нон стоп и как бох пабеждаю мобов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, OtherME сказал:

Я апщался с администрацией шока лична, там мне сказали что онлай у. InPULsa - 2к ,просто когда я захожу чтоб поиграть, 95% онлайна уже офается. Тупа я просто захожу не вовремя. 

Но я не унываю, локи то пустые, фармлю нон стоп и как бох пабеждаю мобов. 

С кем вы общались? Можете уточнить?


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Matske сказал:

С кем вы общались? Можете уточнить?

Вчера с братанами с района пересекался, посидели в кафе, пиваса шашлыки все дела. Потрещали кто сколько юных дев пообжимал за последний месяц. Степик аказывактся все это время душил змия, Колян с 3мя кралями замутил, ну а я прочистил дымоходы 2м мидл грейд феям.  

Спасибо что интересуетесь моими делами. И это, со 2м апрелем вас сударь))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди заходят не поиграть,  а посмотреть сколько онлайн. В этом есть что то самоироничное. 

 


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, OtherME сказал:

Вчера с братанами с района пересекался, посидели в кафе, пиваса шашлыки все дела. Потрещали кто сколько юных дев пообжимал за последний месяц. Степик аказывактся все это время душил змия, Колян с 3мя кралями замутил, ну а я прочистил дымоходы 2м мидл грейд феям.  

Спасибо что интересуетесь моими делами. И это, со 2м апрелем вас сударь))) 

 

Спасибо, что уточнили, но лучше так не шутить :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, OtherME сказал:

Вчера с братанами с района пересекался, посидели в кафе, пиваса шашлыки все дела. Потрещали кто сколько юных дев пообжимал за последний месяц. Степик аказывактся все это время душил змия, Колян с 3мя кралями замутил, ну а я прочистил дымоходы 2м мидл грейд феям.  

Спасибо что интересуетесь моими делами. И это, со 2м апрелем вас сударь))) 

 

Шреком укушен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...