Перейти к содержанию
Sy4e4ka

А что по людям ?

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Sy4e4ka сказал:

От части я с тобой соглашусь, но есть темп игры, который ты привык наращивать в соответствии с топ паками и биг варом и ты нуждаешься в этом протекте спота ( пагана, о котором ты написал выше), где ты получаешь отдушину от того что пинаешь по горбу лобатого или иные паки, просто болдеешь от этого, а мидвар - это мидвар, это своя атмосфера.

Высокий уровень игры "бигвара", который гоняет соло ВЛ в окнах (ну, или максимум при поддержке нескольких человек), вызывает у меня большие вопросы :biggrin:. Москва не сразу строилась и те, кто сегодня является "мидваром" может повысить свой уровень и будет свой "бигвар" (по любви). Всё в руках самих игроков.

После просмотра стримов на х3 понял, что "бигвар" отличается от "мидвара" лишь наличием зарплаты, запредельным ЧСВ и онлайном. Баффаться не умеют, дисциплины нет, взаимоуважения в паке нет. Такие пироги :laugh:.

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yoba сказал:

Шеди Воскрес, пасха наступила раньше

еслибы shady lady был бы девочкой я бы стал ему shugar dady,

такой он молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Adioz сказал:

еслибы shady lady был бы девочкой я бы стал ему shugar dady,

такой он молодец!

Тут только один Сладкий Папочка


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Yoba сказал:

Шеди Воскрес, пасха наступила раньше

Яйца успел покрасить?


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Musc1E сказал:

klichko_142577590_orig_.jpg

На мое субъективное мнение всё зависит от способа покраса. Если кисточкой - то безусловно щекотно. Но ведь можно погружать окрашиваемую мошну в ёмкость с краской - тогда норм, не щекотно и покраска более равномерная выходит.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SugarDaddy сказал:

На мое субъективное мнение всё зависит от способа покраса. Если кисточкой - то безусловно щекотно. Но ведь можно погружать окрашиваемую мошну в ёмкость с краской - тогда норм, не щекотно и покраска более равномерная выходит.

могут быть подтеки, советую пользоватся спрэй балончиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Adioz сказал:

могут быть подтеки, советую пользоватся спрэй балончиком

Я боюсь, что от баллончика тоже может быть щекотно, плюса покрасятся рядом расположенные области организма 


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SugarDaddy сказал:

Я боюсь, что от баллончика тоже может быть щекотно, плюса покрасятся рядом расположенные области организма 

с яйцами всегда  не просто, приходится чемто жертвовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то все сложно мид вар биг вар есть разница ? , есть отдельные сильные паки игроки в них что по поводу своей атмосферы в мид варе это выглядит как будто радуемся чему есть и вам , не понять , биг вар же не чем не отличается кроме того что хочет поглотить как можно больше контента на сервере , если бы в мид варе было что то особенное игроки с биг вара пришли и забрали бы это ) , а поэтому там не чего нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Биг вар" - красивая вывеска которая уже лет так 5-10 не больше чем просто слова, такие же как и "Долгожданное открытие дня\года\века\вселенной". Нельзя назвать войной - "битву" части игроков с импотенцией на игру , которые отбывают свой номер за пару монет. Что их собственно и удерживает в игре т.к. вне виртуального мира придется охранять пятерочку от залетных гангов алкашей 
Всегда умиляет риторика "Охранников Пятерочки" которые каждые 1-2 месяца стартуют на новом сервере. Это какая нужна сила воли или безысходность что бы фармить неделями, получая из этого промежутка времени 5-10% фана . И то очень сомнительного фана...

 


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каком " Биг Варе" речь:? о том , что на вальке, против двух сайдов обьеденилось 500 тел? или о том что два сайда сделали али(хр и аристократы)и заболотили серв?(где соло игроки не могли встать в Гц и тд?)прежде чем писать, сей охинею, подумайте 1000 раз, рано или поздно проекты перестанут покупать сайды, паки и тд, и что будет?, а будет как раньше, движ будут создавать те люди, которые топят за игру, а не поиграть 12ч+прайма за зпшку, чтоб квартиру оплатить и тд, а мб вернется старый дух л2, когда люди топили за таг, пак, сайд и тд, а не за 2к рублей на чела  в неделю.ваши покупные кланы и сделали из нами любимой игры, то что мы сейчас все хаваем, покупные биг вары, которые после месяца игры ливают и продаются на биржах,вам это интересно?или все же отдать некую власть мид вару,где будет война без зп и тд, где будет ламповая отмосфера в клане, и люди будут топить за сайд до последнего.хотите лутать зп и болотить серв идите на вальку(мертвую, с вашим покупным биг варом)или на бьенд, а тут дайте поиграть мид кланам для интересной и не покупной игры.спс у меня все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, guyver сказал:

О каком " Биг Варе" речь:? о том , что на вальке, против двух сайдов обьеденилось 500 тел? или о том что два сайда сделали али(хр и аристократы)и заболотили серв?(где соло игроки не могли встать в Гц и тд?)прежде чем писать, сей охинею, подумайте 1000 раз, рано или поздно проекты перестанут покупать сайды, паки и тд, и что будет?, а будет как раньше, движ будут создавать те люди, которые топят за игру, а не поиграть 12ч+прайма за зпшку, чтоб квартиру оплатить и тд, а мб вернется старый дух л2, когда люди топили за таг, пак, сайд и тд, а не за 2к рублей на чела  в неделю.ваши покупные кланы и сделали из нами любимой игры, то что мы сейчас все хаваем, покупные биг вары, которые после месяца игры ливают и продаются на биржах,вам это интересно?или все же отдать некую власть мид вару,где будет война без зп и тд, где будет ламповая отмосфера в клане, и люди будут топить за сайд до последнего.хотите лутать зп и болотить серв идите на вальку(мертвую, с вашим покупным биг варом)или на бьенд, а тут дайте поиграть мид кланам для интересной и не покупной игры.спс у меня все

Золотые слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.04.2021 в 18:25, Sy4e4ka сказал:

Я конечно не эксперт и не пытаюсь принизить эго данного сервера, ибо считаю шок достойным сервером.

Но с кем играть ? На форуме проходимость нулевая, на обт тоже.

Сумона тагов не будет, соло игроков минимальное колличество, так как страх от нереализации х7.

Как быть ?

Жыве Застава, По поводу рекламы , она есть - увидел проект на баннере во время прочтения онлайнера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...