Перейти к содержанию
OtherME

Что происходит на сервере?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, OtherME сказал:

Ну что ты прям как маленький. Под сраку лет, а еще в сказки веришь!

Удовольствие? Тут речь о Монополии  на рынке в части продажи эпика и установлении на него единой цены, далее монополия в продаже кача, не говоря о плюшках за замки, держании топ спотов, доминировании на ДИ и тп. 

Комерция, вот в чем для них удовольствие. Пока цены высокие на все финтиплюшки, ребята будут топить здесь, а что будет дальше всем и так известно! 

ИМХО топить по 12часов в день когда тебе 35 это надо быть финансово заинтересованным или Я люблю Шок!ом/неудачником по жизни, 3го не дано. 

У нас в паке все финансово обеспечены. Если и продаем эпик, то только на буст на следующий сервер, не более. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, veeeng сказал:

У нас в паке все финансово обеспечены. Если и продаем эпик, то только на буст на следующий сервер, не более. 

 ты из пака дошиков монополистов с  онлайном 12+  :rofl:

Обеспеченные парни продают чтобы купить буст? Лоооол

Имхо, Парни с онлайном 12+ не покупают буст, а продают)) 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ShadyLady сказал:

Не знаю, что там пишет Робин в игре и его сокланы, но на форуме от него не видел ни одной гадости. Достойное поведение, которое заслуживает уважения.

В том то и дело, что на форуме почти все белые и пушистые. а ты зайди в игру и посмотри, что стало с этими людьми. С Дримом уверен ты и двух недель не сможешь сейчас поиграть. скурвился малой


 

IMG_20201205_125356_780.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, GREEKas сказал:

В том то и дело, что на форуме почти все белые и пушистые. а ты зайди в игру и посмотри, что стало с этими людьми. С Дримом уверен ты и двух недель не сможешь сейчас поиграть. скурвился малой

Я, конечно, немного бабка у подъезда (люблю понаблюдать, пообсуждать), но торчать ещё и в игре (на форуме-то можно быстро прочесть всё или провести небольшое расследование), чтобы за кем-то наблюдать - это уже перебор :biggrin:.

Каждый человек ведёт себя по-разному с разными людьми. С определёнными может вести себя некорректно, но на это могут быть определённые причины. Поэтому нельзя делать очевидные выводы и ставить на человеке крест :wink:.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ingrida сказал:

Дримкетчуп на тебя дурно влияет.

:wink: тебе показалось! 

Я думал вы собираетесь отдельно, и дадите всем проЯ люблю Шок!ся:smile:! с х3 то ушли из-за отсутствия фана, так как Робин и оставшиеся не тянули, а тут вы их с открытия размажите, а фаниться то с кем? 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, TOTDY сказал:

Объясняю, хайскилы и ЕГ не таги, единственные люди с которыми можно было играть vs op, выбрали другую дорожку и как оказалось на х3 им не нравилось с нами играть судя по постам выше, ну подождут месяцок потом повоюют с хсами, зачем тогда было уходить с х3 не ясно :pandaredlol:

Если на меня намёк, то я был приятно удивлён игрой с вами, особенно после х20:smile:, лично мне понравилась игра! 

Кто выбрал другую дорожку, не знаю, мб на Дрима намёк, но насколько я знаю он один на новый сервер перешёл, мб ещё 1-2 человека с ним. 

Наш пак не играет, пару человек в соло играют и все. Зря ты так думаешь... 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RussianRock сказал:

Если на меня намёк, то я был приятно удивлён игрой с вами, особенно после х20:smile:, лично мне понравилась игра! 

Кто выбрал другую дорожку, не знаю, мб на Дрима намёк, но насколько я знаю он один на новый сервер перешёл, мб ещё 1-2 человека с ним. 

Наш пак не играет, пару человек в соло играют и все. Зря ты так думаешь... 

Так к чему был высер про Шрек&аов комбопак? По факту в таге Маси людей меньше чем у варов. Но почему они не ходят на кмы?)

@ShadyLadyпонимаешь, одно дело быть соло игроком который наблюдает со стороны, другое участником биг вара. Тебе не раз предлагалось в нем принимать участие, на что ты "та не, я сам, я сам". По итогу, ты далек от того, что на самом деле происходит в игре, и было на х3. Пришел бы дачман на шок, про что я его спрашивал, он отказался, то 100% играли бы таге против оп. Но, идти играть вместе в людьми с которыми воевал на х3, и ты уже знаешь, что это за люди по их поведению в игре нет абсолютного желания. Плюс, на данный момент в чудо таге Маси 3-4 пака. Варов 9. Объединившись переедут и не заметят. Проблема не в том, что кто с кем играет, а кто как играет. Вспомни х20, когда мы в 2 пака мордой в пол падали от 5-ти паков. Но как только нас стало 4 все изменилось в другую сторону. Может дело в личностных качествах, а не "кто сильный, кто слабый"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы но нет на шоке сильных РЛ или КЛ лидеров, ПЛы есть, а вот кто может взять ответственность на БИГ ВАР нет. ОP поиграют месяц уйдут и оставят AOW одних которым придётся работяг тагать. Там уже может и ХС созреют.(Они чет очень долго запрягают).  

Не очень время для старта лето скоро, гулять надо а вы сервер задумали., боюсь не будет сочного фана


d1mon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, InsaneManiac сказал:

 

@ShadyLadyпонимаешь, одно дело быть соло игроком который наблюдает со стороны, другое участником биг вара. Тебе не раз предлагалось в нем принимать участие, на что ты "та не, я сам, я сам". По итогу, ты далек от того, что на самом деле происходит в игре, и было на х3. Пришел бы дачман на шок, про что я его спрашивал, он отказался, то 100% играли бы таге против оп. Но, идти играть вместе в людьми с которыми воевал на х3, и ты уже знаешь, что это за люди по их поведению в игре нет абсолютного желания. Плюс, на данный момент в чудо таге Маси 3-4 пака. Варов 9. Объединившись переедут и не заметят. Проблема не в том, что кто с кем играет, а кто как играет. Вспомни х20, когда мы в 2 пака мордой в пол падали от 5-ти паков. Но как только нас стало 4 все изменилось в другую сторону. Может дело в личностных качествах, а не "кто сильный, кто слабый"?

Чтобы участвовать в биг варе, нужно держать ПТ, жертвовать чем-то в реальной жизни, серьезно к этому относиться. У меня нет ни времени, ни желания. Для меня это всего лишь игра, даже не киберспортивная дисциплина, потому что очень влияет онлайн, есть возможность приобрести буст на бирже. Поэтому я лишь улыбаюсь, когда вижу как кто-то гордится победами в биг варе :smile:.

:ps:: сомнительные личностные качества у людей, которые считают себя умнее/сильнее других и при этом оскорбляют, унижают своих оппонентов :unknw:.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, InsaneManiac сказал:

Так к чему был высер про Шрек&аов комбопак? По факту в таге Маси людей меньше чем у варов. Но почему они не ходят на кмы?)

Высер? Я высказал своё мнение! Сколько я видел, вы играете только с сильной стороны! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RussianRock сказал:

Высер? Я высказал своё мнение! Сколько я видел, вы играете только с сильной стороны! 

Х20, играли с Нумизматом и проигрывали во всём Собакену.

Потом были Работяги. Аристократы? Так ты сам играл в Аристократах, против ОП клана. В нашем чудо альянсе Работяг ты тоже играл.

2 часа назад, ShadyLady сказал:

Чтобы участвовать в биг варе, нужно держать ПТ, жертвовать чем-то в реальной жизни, серьезно к этому относиться. У меня нет ни времени, ни желания. Для меня это всего лишь игра, даже не киберспортивная дисциплина, потому что очень влияет онлайн, есть возможность приобрести буст на бирже. Поэтому я лишь улыбаюсь, когда вижу как кто-то гордится победами в биг варе :smile:.

:ps:: сомнительные личностные качества у людей, которые считают себя умнее/сильнее других и при этом оскорбляют, унижают своих оппонентов :unknw:.

Но тем не менее ты тратишь на форум время, и достаточно приличное. Где я сказал, что кто-то сильнее или слабее? Если не радоваться победе, смысл играть тогда? Принимать поражение тоже нужно уметь. На примерах выше, это было. Тебе не один раз обьясняли, почему такое отношение к варам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, InsaneManiac сказал:

Но тем не менее ты тратишь на форум время, и достаточно приличное. Где я сказал, что кто-то сильнее или слабее? Если не радоваться победе, смысл играть тогда? Принимать поражение тоже нужно уметь. На примерах выше, это было. Тебе не один раз обьясняли, почему такое отношение к варам. 

Ты переоценивать трату времени. Работаю, застопорился, альтабнулся, прочитал - ответил, снова альтабнулся и продолжил свои дела. А в игре так не получится: есть ПТ и нужно сидеть от и до, иначе ты будешь подводить людей, т.к. если коллектив сплочённый, то каждый член группы - это часть единого целого, без которого всё развалится. А отпрашиваться заварить чай, в туалет, разогреть покушать - это перебор. Или объяснять, что у тебя возникли непредвиденные обстоятельства или ты вообще срочно должен ехать в какой-то забытый город и тебе после завода уж точно не до фарма больших мобов - это такое :smile:. Это всего лишь игра.

Конкретно ты может быть и не говорил, но кто-то и Аов точно писал, что остальные слабые, ленивые и даже глупые, раз не могут разобраться. Знаю, что дыма без огня не бывает, так что не нужно выставлять себя белыми и пушистыми. Та же Ингрида не умеет нормально общаться. Умная девушка, а пишет какие-то гадости. Неудивительно, что условные Пенис и Анус её прессуют. А потом и получается "такое отношение к варам". Вот я ей в телеге написал и задал такой вопрос, а она мне в ответ картинку с темнокожим парнишкой с непристойной надписью. Какое отношение может быть к такому человеку?

Изменено пользователем ShadyLady
очепятки

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...