Jump to content

Recommended Posts

34 минуты назад, SugarDaddy сказал:

Ну сам то он может себе позволить - экофлоу и старлинк он прикупил. А как на счет половины пака, которые тоже живут в Украине? 
Вона не любит потому что он ломает экономику когда уходит и продает эпики и прочий шмот. Один из последних дексов зафейлил он так, Сережка даже видос на ютуб выкладывал

Когда Инстинкт играл, помнится, он компы своей пачке купил :) Какова ситуация с ВОН-ом я не знаю. Но если ему платят всегда одинаково, то сути не меняет. А так у них драйверов больше трех пачек, скорее всего. Это решает любые вопросы.

35 минут назад, SugarDaddy сказал:

Ну он конкурентно играет со всеми топ паками. И уж для уровня игроков шока он точно топ.
Но разговор то вроде был изначально не про топовость Лобстера) А про то, что вместо Вона звать больше мидов - шрайнов, петровича, узбека и прочих. Которые дадут живой онлайн и норм вар.

ВОН-а, по сути, каждый раз звали и не мы, а Валхалла. Так что мы, как говорится, повинуемся :naughty:Он принес нам некоторую аудиторию, и на том спасибо.

А так мы всегда зовем практически все кланы. Но, как я уже написала выше, они находят отмазки чтобы не приходить. Так то если бы соглашался каждый, а не "Ну, там не будет тех и тех, я не пойду", "Я не уверен, что будет хороший онлайн", то и онлайн был бы всегда высоким.

8.png97.png

2 часа назад, Chezara сказал:

На самом деле, не обязательно нужен безработный лидер. Главное, собрать определенное количество людей с хорошими навыками игры и общими интересами. Лидер также должен заинтересовывать их в игре, вести правильно. Даже если это будет происходить только вечером на эпиках. Прайма 3-4 часа достаточно на то, чтобы добиваться чего-то в игре и вырываться вперед. Я знаю о чем говорю, потому что раньше именно так и играли, и показывали хороший результат против "топ" игроков.

В сутках 24 часа. На работу уходит 8-9 часов, на сон 7-8, на дорогу на работу 1-2. То есть уже тратим 16-19 часов. А ещё домашние дела, покушать, личная гигиена, личная жизнь (друзья и девушка/парень или жена/муж, а мб и дети). Не знаю каким сверхчеловеком нужно быть, чтобы всё успевать и преуспевать в т.ч. в виртуальном мире в качестве лидера, который поведет за собой толпу. Размышления про эффективный тайм-менеджемент оставим инфоцыганам с Ютуба и Телеграма.

А ещё на большинстве работ нужно что-то делать, следовательно устаешь физически и/или ментально и сил на то, чтобы быть великим комбинатором уже нет. Для серьезных достижений нужно отдавать всего себя, жертвовать многим. 3-4 часа подпивасного прайма, чтобы нагнуть прыщавых челиков с геморроем и онлайном 24/7 - это что-то из области фантастики.

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

1 час назад, SugarDaddy сказал:

И уж для уровня игроков шока он точно топ.

У нас не было ни одного гвг-турнира, как ты определил? По игре, когда они топят 24/7 и бьют тех, кто играет после работы без цели "победить сервер"? Уверен, что на таком турнире он сфейлится. В игре в окнах он сфейлится тоже, у нас тут есть такие гуру, что мама не горюй. В общем, дутый авторитет.

17 минут назад, Genos сказал:

У нас не было ни одного гвг-турнира, как ты определил? По игре, когда они топят 24/7 и бьют тех, кто играет после работы без цели "победить сервер"? Уверен, что на таком турнире он сфейлится. В игре в окнах он сфейлится тоже, у нас тут есть такие гуру, что мама не горюй. В общем, дутый авторитет.

Ну уж совсем в край не стоит уходить - гвг в окнах) Но при равном бусте мб и будет конкуренция. Мы же на х3 пару лет назад убивали его дестропак и магпак потом. Но л2 это игра не равных возможностей, кто больше бьет мобов тот в итоге и побеждает. Как ты уже писал 3-4 часами онлайна ничем не компенсировать разницу с 24/7.

9 минут назад, SugarDaddy сказал:

Как ты уже писал 3-4 часами онлайна ничем не компенсировать разницу с 24/7.

Разве что зергом, т.к. кансел и рескилл занерфили почти в 0 с вводом абилити. Персонаж без фул баффа способен наносить ощутимый урон.

10 минут назад, SugarDaddy сказал:

гвг в окнах

Не, речь шла про отдельное умение игры в окнах. Но на гвг в окнах было бы тоже интерерсно посмотреть. Жители х20 одержали бы победу, без шансов для лба :laugh:

:pandaredlol:Гвг турнир и обыденная игра - разные вещи и люди которые берутся в пати

Для обыденной игры 24\7 ему достаточно 2-3 скиловых игроков, для гвг(если мы говорим о турнире) зовутся совсем другие мемберы и dll
p.s Новый сервер рано

Edited by TOTDY