Перейти к содержанию
DeRRo

Набор / Recruit This is SPARTA !

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Genos сказал:

Опять какие-то самостоятельные трактовки. Неоднократно были БЧ, предупреждения устные. Человек не понимает и применили такую меру наказания. Самое забавное, что после тюрьмы он не успокоился. Как говорит Папич "топ 1 по адекватности" :redlol:

Фришку бы лучше сделали) 

Зайти в игру, забрать хиро , вы в состоянии! 

А ответить будет ли исправлена фришка или можно расходиться, видимо очень сложно?) 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть шанс, что Genos и DeRRo помирятся? какая фаза Луны должна быть? или это фантастический сценарий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, RussianRock сказал:

А ответить будет ли исправлена фришка или можно расходиться, видимо очень сложно?) 

что за фришка та?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, GothicElf сказал:

а есть шанс, что Genos и DeRRo помирятся? какая фаза Луны должна быть? или это фантастический сценарий?

Нет, мне такие "друзья/товарищи" и даром не нужны.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Genos сказал:

Тот, кто делает контент: информационный и вот так крутит форум, создаёт веселье.

не всегда веселье правда, ок,  понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genos сказал:

Нет, мне такие "друзья/товарищи" и даром не нужны.

значит для тебя DeRRo, это инфоповод? а для него, Genos -  чёрный пиар? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genos сказал:

"Неблагодарная свинья" – тоже констатация факта, а не оскорбление.

Местный клоун тоже констатация факта.

1 минуту назад, Genos сказал:

На счёт ПК: не суди всех по себе, если тебе нечего делать и ты живёшь в игре, то это не значит, что все так могут. У меня пока нет времени, сил и желания доделывать глобал ГК. Как появится, то будет открыт сезон охоты. Я что зря пару десятков миллиардов адены слил?

Если у тебя нет времени и желания на это, значит были пустые угрозы ? Так чисто ляпнул. Ясно.

1 минуту назад, Genos сказал:

О, вот и глава секты любителей золотого дождя нарисовался. Какой же ты мерзкий, однако. И какого провокатора? Повторяю для тех, кто на бронепоезде, он за несколько дней до этого что-то спрашивал и я ему отвечал. Продолжай защищать максимально гнилых людей и закапывать себя ещё глубже.

Ты тупенький ? Гросман спровоцировал новичка и его обоссали в личку что в первый раз, что во второй раз, ничему его жизнь не учит. Не все так делают, и подобную реакцию я не поддерживаю, но факт имеет место быть.

1 минуту назад, Genos сказал:

С какой темы? Ты думаешь, что всё знаешь, но это не так. Спустись на землю.

Зато ты знаешь кто я и как себя позиционирую, да ? :pandaredlol:

1 минуту назад, Genos сказал:

Беги жаловаться в саппорт. Очень забавно будет, когда будут обрабатывать тикет от того, кто позволяет себе так хамить в дискорде в адрес всей команды.

Да зачем, я пишу в саппорт только в критических случаях. Хамство в адрес команды, это ты так видишь ? Когда сервак падает 3-4 раза за короткий промежуток времени, я должен быть в восторге от профессионализма и я не могу выражать недовольство ?


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DeRRo сказал:

Местный клоун тоже констатация факта.

Ты действительно считаешь, что этим меня можно зацепить? Смешить людей – это искусство. Чувство юмора свойственно людям с развитым интеллектом. Если ты боишься показаться смешным и всегда на серьёзничах, то соболезную.

2 минуты назад, DeRRo сказал:

Если у тебя нет времени и желания на это, значит были пустые угрозы ? Так чисто ляпнул. Ясно.

У меня проектная работа. Есть какая-то рутина и есть свободное время, а потом ВНЕЗАПНО по два-три проекта и всё "на вчера". Человеку, который сидит целыми днями в игре этого не понять. А что-то проектировать, писать технологии, решать вопросики на производстве – это очень выматывающее занятие.

4 минуты назад, DeRRo сказал:

Ты тупенький ? Гросман спровоцировал новичка и его обоссали в личку что в первый раз, что во второй раз, ничему его жизнь не учит. Не все так делают, и подобную реакцию я не поддерживаю, но факт имеет место быть.

Да-да, охотно верю (нет).

5 минут назад, DeRRo сказал:

Зато ты знаешь кто я и как себя позиционирую, да ?

Выводы из твоих слов. Тебе же неведома постирония, метаирония и все эти хитрые штучки. Тебя можно читать. И тебе говорили подобные другие люди.

6 минут назад, DeRRo сказал:

Хамство в адрес команды, это ты так видишь ? Когда сервак падает 3-4 раза за короткий промежуток времени, я должен быть в восторге от профессионализма и я не могу выражать недовольство ?

Оправдывай своё хамство и невозможность выражать недовольство нормальным русским языком. В следующий раз будут приняты меры.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ZARA сказал:

Сегодня тема оживилась пацанам Up

Астрологи прогнозируют значительное увеличение желающих пополнить ряды Спарты и перенимать опыт лучших словесных дуэлянтов.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, GothicElf сказал:

что за фришка та?

Фринтеза


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Genos сказал:

Ты действительно считаешь, что этим меня можно зацепить? Смешить людей – это искусство. Чувство юмора свойственно людям с развитым интеллектом. Если ты боишься показаться смешным и всегда на серьёзничах, то соболезную.

Себе соболезнуй, мне не надо, спасибо.

2 минуты назад, Genos сказал:

У меня проектная работа. Есть какая-то рутина и есть свободное время, а потом ВНЕЗАПНО по два-три проекта и всё "на вчера". Человеку, который сидит целыми днями в игре этого не понять. А что-то проектировать, писать технологии, решать вопросики на производстве – это очень выматывающее занятие.

Мне не интересно чем ты занимаешься. В свою очередь ты заблуждаешься в том, что я постоянно в игре. Тебе так кажется.

3 минуты назад, Genos сказал:

Да-да, охотно верю (нет).

Спроси у него сам.

3 минуты назад, Genos сказал:

Выводы из твоих слов. Тебе же неведома постирония, метаирония и все эти хитрые штучки. Тебя можно читать. И тебе говорили подобные другие люди.

Да пусть что хотят думают, ты до сих пор не понял, что меня это мало волнует ? Но я нигде не пишу о себе, чтобы это цитировать.

3 минуты назад, Genos сказал:

Оправдывай своё хамство и невозможность выражать недовольство нормальным русским языком. В следующий раз будут приняты меры.

Можешь свои меры засунуть в очко.


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, DeRRo сказал:

В свою очередь ты заблуждаешься в том, что я постоянно в игре. Тебе так кажется.

Всё познаётся в сравнении. Относительно меня – ты живёшь в игре.

17 минут назад, DeRRo сказал:

Спроси у него сам.

Пусть даже и спровоцировал. Но про мать он не писал, это факт.

18 минут назад, DeRRo сказал:

Можешь свои меры засунуть в очко.

Вот и меры подъехали. Помолчишь и подумаешь над своим поведением. Надеюсь, что выводов не будет сделано.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Genos сказал:

Вот и меры подъехали. Помолчишь и подумаешь над своим поведением. Надеюсь, что выводов не будет сделано.

жесть :( ладно, видимо сегодня и правда фаза Луны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, GothicElf сказал:

жесть :( ладно, видимо сегодня и правда фаза Луны

Какая же жесть? Человек совсем берега попутал, русского языка не понимает. Думает, что особенный, но нет.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...