Перейти к содержанию
DeRRo

Набор / Recruit This is SPARTA !

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Dolka сказал:

Основная причина почему когда-то давно я из танчиков свалил как раз когда убрали возможность нежные слова сопернику сказать.

Это игра, это эмоции, это интернет. За вежливостью это в театр))

Полностью согласен! :good:

 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

Это было сто лет назад. С тех пор многое изменилось, в т.ч. подход к работе.

Это хорошо. :good:

Только что, Genos сказал:

Разве запрещено осуждать? Нет. Оценочное мнение, не более того. Непонятно, почему он так бурно воспринимается и тем более воспринимается как насаждаемая истина.

Откуда мне знать зачем вы (ты + форсы) транслируете так бурно своё негодование. Кто кого в какой позе убил, кто кому где нахамил, пытаетесь выставить себя хорошими, а нас плохими. Приходите в тему рекрутинга одного из двух кланов на сервере и раскачиваете лодку. Это ничего не изменит, мы только больше обозлимся и с полной уверенностью в своей правоте будем дальше творить задуманное.:dwarf:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, GothicElf сказал:

я вот прочитал скрины BestMOHK, честно,  я очень хочу понять, как может принести фан, когда пишут, что я твою жену  бы обоссал:) расправы в реале, вот честно пытаюсь, как-то словить с этого фан, но не получается, да мб я не ММА и не сиделец, хотя есть друзья ММА, и с ними тусую иногда, главное живым остаться, когда начинают учить самообороне :)  с панками будет похмел,  с мма, отписдят слегка:) я не знаю, какой жизненный опыт нужен, чтобы такое приносило фан и нужен ли он :)

Ты знаешь, тут все разные, поведение ни чем не отличается и от реальной жизни. Если тебе кто-то нахамит в метро или автобусе ты ж не пойдёшь родителям жаловаться. Ну пошлёшь на.. и дальше своей дорогой поедешь. Так и тут послал да играй себе спокойно.

Видишь у парня какие фантазии необычные лучше мимо пройти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, DeRRo сказал:

Это хорошо. :good:

Откуда мне знать зачем вы (ты + форсы) транслируете так бурно своё негодование. Кто кого в какой позе убил, кто кому где нахамил, пытаетесь выставить себя хорошими, а нас плохими. Приходите в тему рекрутинга одного из двух кланов на сервере и раскачиваете лодку. Это ничего не изменит, мы только больше обозлимся и с полной уверенностью в своей правоте будем дальше творить задуманное.:dwarf:

Как можно обозлиться от слов человека, чьё мнение для вас ничего не значит и ни на что не влияет? Поразительный парадокс. Загадку, которую не решат лучшие умы человечества.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genos сказал:

Как можно обозлиться от слов человека, чьё мнение для вас ничего не значит и ни на что не влияет? Поразительный парадокс. Загадку, которую не решат лучшие умы человечества.

У каждого действия есть/будут последствия. Написать на форуме или под дверь нacpaть, не важно. Жизнь к такому не готовила, или в "интернетах" можно ? :redlol:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Dolka сказал:

Ты знаешь, тут все разные, поведение ни чем не отличается и от реальной жизни. Если тебе кто-то нахамит в метро или автобусе ты ж не пойдёшь родителям жаловаться. Ну пошлёшь на.. и дальше своей дорогой поедешь. Так и тут послал да играй себе спокойно.

Видишь у парня какие фантазии необычные лучше мимо пройти))

да это понятно, что люди все одинаковые, именно в том , что разные:) но сервер л2, он хоть и олицетворяет копию социума, но замкнут, социум как большой мегаполис, а сервер как маленький город:) в реале, я мб этого человека никогда  в жизни не встречу:) админы не родители :) они скорее как администрация в отеле 5 звезд:) если кто-то уж очень сильно разбуянится, видимо могут  и прибегнуть к правилам. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, GothicElf сказал:

админы не родители :) они скорее как администрация в отеле 5 звезд:)

Э не, именно как родители.

Мама он плохие слова говорит, мама он про тебе злые слова сказал, папа он обещал мне по щам дать помоги.

В отеле если ты с вышке в бассейн по нужде сходишь то да, администрация примет меры, а если тебя в лифте пьянь нецензурно обложит отмахнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ZARA сказал:

Но как не пиши тут макросы они сразу сбрасываются после атаки, а тут все наоборот , все следует за хозяином куста

У тебя всё в голове смешалось. Как связаны макросы и "следовать за хозяином"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GothicElf сказал:

иногда, без козьего языка не удаётся выстроить диалог:)

охотятся когда голодны, сытость(топ буст) как естественный ограничитель, человек ненасытен в своих потребностях, пока не появится равный, превосходящий по ненасытности и не отберёт у него всё, и так по новой, это законы людей, у животных всё адекватней:)))

то есть,  не из-за голдовых боеприпасов, применяя которые, не надо было думать, под каким углом пробить? и техники за донат?:) видимо слова убрали, чтобы донатеров не смели обижать:) 

я вот прочитал скрины BestMOHK, честно,  я очень хочу понять, как может принести фан, когда пишут, что я твою жену  бы обоссал:) расправы в реале, вот честно пытаюсь, как-то словить с этого фан, но не получается, да мб я не ММА и не сиделец, хотя есть друзья ММА, и с ними тусую иногда, главное живым остаться, когда начинают учить самообороне :)  с панками будет похмел,  с мма, отписдят слегка:) я не знаю, какой жизненный опыт нужен, чтобы такое приносило фан и нужен ли он :)

у людей потребность в безопасности и стабильности, если этот баланс нарушить, будет хаос

Данный ущерб уже писал про мать, потом опять про мать, т.е. про мать херню пистаь можно ? Мне глубоко пофигу как, где и с кем ты проводишь досуг. Из твоих слов получается что можно всем грубить не выбирая выражения и затрагивая родителей так да? Не удивляйтесь если ваших мам будут в кино водить на последний ряд окда. Куал продолжит выдавать перлы в ваш адрес.

Изменено пользователем BestMOHK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, DeRRo сказал:

У каждого действия есть/будут последствия. Написать на форуме или под дверь нacpaть, не важно. Жизнь к такому не готовила, или в "интернетах" можно ? :redlol:

Что за набор бессвязных слов? На солнце перегрелся? Или осознание собственное величия помутнило рассудок?


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genos сказал:

Что за набор бессвязных слов? На солнце перегрелся? Или осознание собственное величия помутнило рассудок?

Он вспомнил как проводил вечера в компнаии бойцов ММА, погоди ща будет опять писать про тотальную зачистку всего сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, BestMOHK сказал:

Он вспомнил как проводил вечера в компнаии бойцов ММА, погоди ща будет опять писать про тотальную зачистку всего сервера.

Бедные ангелы в ВоА, помянем :angel:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра пвп\пк, все дела, пришли подрались ГФ и всё норм) До вашего прихода не было такого кол-ва ГОВНА сапортам и т.д. Если вы не уважаете тех кто с вами играете, буду получать порции говна в свой адрес и ТЕПЕРЬ адрес своих родственников, если вы не можете свой сброд как-то воспитать и донести что есть грань которую не стоит переходить, тем более звать в реал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dolka сказал:

Э не, именно как родители.

родители у всех разные

2 минуты назад, Dolka сказал:

Мама он плохие слова говорит, мама он про тебе злые слова сказал, папа он обещал мне по щам дать помоги.

погоди, я запутался:) ты пишешь мама, он про тебя плохо говорит, то есть говорит плохо про администрацию?) если исходить из твоей логики, что администрация = родители, если дело серьезное, иногда надо рассказать, что тебе хотят дать по щам:) опять же. это если брать ребёнка из реала, потому как это семья и в семье это нормально, рассказывать правду, в моём нынешнем представлении, жизненный опыт был совершенно иным, но выводы теперь такие,имхо

2 минуты назад, Dolka сказал:

отеле если ты с вышке в бассейн по нужде сходишь то да, администрация примет меры, а если тебя в лифте пьянь нецензурно обложит отмахнется.

видимо у меня другой жизненный опыт, администрация отеля, до последнего пытается всё решить не прибегая к правилам, вызов полиции к примеру,  нам приносили бухло, за счёт отеля,  чтобы напоить и  успокоить:))) если тебя оскорбили и ты захочешь развивать ситуацию дальше, предоставят записи видеокамер из лифта, без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...