Перейти к содержанию
DeRRo

Набор / Recruit This is SPARTA !

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, ZARA сказал:

Тогда несите Я люблю Шок! того очумелого писателя который так выражался и посмотрим на него какой он поэт 

По любым вопросам/претензиям можете обращаться в наш discord. Своих "поэтов" не забудьте.:hi:

Цитата

2023-08-29-010820.png

 


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, DeRRo сказал:

По любым вопросам/претензиям можете обращаться в наш discord. Своих "поэтов" не забудьте.:hi:

 

Можно распечатать и повесить на стену около монитора и любоваться. Но вопросы до сих пор открыты ,как это сделать когда ты один а 9 окон заходят через Кристал по одному мгновению , видимо Спарта не чиста на руку , так даже не могут кибер котлеты , люди видят а админы нет, или это в порядке вещей . Или у Спарты есть свои инновационные разработки ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, ZARA сказал:

Но вопросы до сих пор открыты ,как это сделать когда ты один а 9 окон заходят через Кристал по одному мгновению , видимо Спарта не чиста на руку , так даже не могут кибер котлеты , люди видят а админы нет, или это в порядке вещей . Или у Спарты есть свои инновационные разработки ?

Спасибо за высокую оценку нашей игры. Если вы считаете, что нарушаются правила - просьба написать в саппорт, а получив ответ, прекратить транслировать свои догадки.

Не знаю, кого можно засуммонить для подобного рода проверок. :unknw: Давайте попробуем обратиться к ним @Hunter @Ravage.

Изменено пользователем DeRRo

discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, DeRRo сказал:

Спасибо за высокую оценку нашей игры. Если вы считаете, что нарушаются правила - просьба написать в саппорт, а получив ответ, прекратить транслировать свои догадки.

Не знаю, кого можно засуммонить для подобного рода проверок. :unknw: Давайте попробуем обратиться к ним @Hunter @Ravage.

Зачем писать ? У данных людей и так много работы , или это ваши покровители раз вы из указали ? Видимо все догадки встали на свои места . Слаженность превосходная за это отдельный лайк . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ZARA сказал:

Зачем писать ? У данных людей и так много работы

Для того, чтобы развеять сомнения, или вы этого боитесь ? Ведь тогда некого будет винить за свои ошибки. :crabbie:

4 минуты назад, ZARA сказал:

или это ваши покровители раз вы из указали ? Видимо все догадки встали на свои места

:pandaredlol:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DeRRo сказал:

Для того, чтобы развеять сомнения, или вы этого боитесь ? Ведь тогда некого будет винить за свои ошибки. :crabbie:

:pandaredlol:

Неделя прошла до сих пор не ответили , сами подсказываете кого винить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, ZARA сказал:

Неделя прошла до сих пор не ответили , сами подсказываете кого винить .

Еще ни один тикет не оставался без ответа, так что ожидайте. :timr:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, DeRRo сказал:

Смешно читать, когда соло-челик пытается повлиять на то, что не может. И брызжет слюной, когда с его мнением не считаются. :pandaredlol:

Была просто констатация факта. Какой слюной? Спустись на землю, дядя.

5 часов назад, ZARA сказал:

Почему вы не объяснил им что так делать нельзя ? Ваша ответственность вы же рулите  данными людьми , видимо вам  надо провести работу с данным человеком что бы он не писал такое , либо второе у него видимо в голове серой жидкости маловато и он не слушает кл и творит бардак. Видимо такая Спарта которая творит бардак и тут проездом 

Ответ банален: он не владеет ситуацией, не имеет достаточного авторитета в своём клане. Поэтому каждый раз будут кулсторибобы, что это "новичок/кот/дальний родственник", "будем работать над этим" или "не вижу ничего криминального" 


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реакция токсичных Форсов и нетоксичной Спарты в лице взрослого, уравновешенного, воспитанного и ни разу не хама, его величества Стинга, первого своего имени на неполадки на сервере:

Спойлер

038694538e364ae92db3abe964a1.png

Обязательно вступайте в клан! Там партия расскажет вам, кто плохой, а кто хороший.

Нужно было снова банить. Зря я давным-давно наседал, чтобы сняли предыдущий заслуженный бан в дискорде. Но ничего, я учусь на ошибках.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.08.2023 в 02:11, uyIIpokypop сказал:

Антарас 23,08,23

Молодцы! Можете когда хотите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ZARA сказал:

это ваши покровители раз вы из указали ? Видимо все догадки встали на свои места

"Раваж - покровитель Спарты" - лучший анекдот месяца!

6 часов назад, ZARA сказал:

как это сделать когда ты один а 9 окон заходят через Кристал по одному мгновению

Пруфы будут? Про "одно мгновение", про "9 окон".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BapaH сказал:

"Раваж - покровитель Спарты" - лучший анекдот месяца!

Пруфы будут? Про "одно мгновение", про "9 окон".

Нет я не сам себе режиссер , в такой программе не участвую .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

8 часов назад, DeRRo сказал:

Спасибо за высокую оценку нашей игры. Если вы считаете, что нарушаются правила - просьба написать в саппорт, а получив ответ, прекратить транслировать свои догадки.

Не знаю, кого можно засуммонить для подобного рода проверок. :unknw: Давайте попробуем обратиться к ним @Hunter @Ravage.

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХАХАХАХХАХАХАХААХ. Можна упіться славой но себя же не обманеш.

1. Вісокая оценка ігри, когда я на ВЛе под ПП і КОТом бегаю в варке і пріходіт тело в 9 окон, на фул баффе, аурах, свс - всем чем можна, ПК-шіт в спіну, потом сумоніт ПК-шніка (вдумайтесь,  спеціально вкачаного пк-чара, что б убить двух твінков в найтмар робе і мж робе). ПК ігровой момент, я нікогда нічего не імел протів. Но я представіть себе не могу, что б получил удовольствіе от ігри убивая можна сказать нуба, если сравніть буст, на сервере на котором потел 6 лет, бустил себя і твінков, клан создавал, старался (явно там у твінков больше буста чем у меня, но я і іграю мало і меньше). Ну у каждого своя ігра.

2. НЕ МІ СЧІТАЕМ ЧТО ПРАВІЛА НАРУШАЮТЬСЯ!!!!!!!!! Правіла нарушаються твоими сокланами по мненію адміністраціі, после чего твоіх сокланов банят!

Реальній прімер - реальній, можна убіть клаву - но твой мембер біл забанен. Откуда тогда доверіе должно біть к остальнім? А его нет. Просто єто тяжело доказать, тем і пользуетесь.

Я очень люблю біатлон, помімо футбола. Так там спорстмени одной очень ізвестной страни ноют каждий раз - почему нас ненавідят, почему нас не уважают, не любят. А глянуть в разрезе? 2014 допінг скандал, 2015 допінг скандал, 16,17,18,19,20,21,22 - олімпіада і снова допінг допінг допінг. Так откуда доверіе к остальнім?

10 часов назад, Genos сказал:

Спасибо за высокую оценку нашей игры. Если вы считаете, что нарушаются правила - просьба написать в саппорт, а получив ответ, прекратить транслировать свои догадки.

Не знаю, кого можно засуммонить для подобного рода проверок. :unknw: Давайте попробуем обратиться к ним @Hunter @Ravage.

Так пробема у "вас" а не у "ніх". Вот тебе разніца. У спарті все хорошо, тебе же показівают прімером - что если остануться только оні то і норм. А про новічков і там "поговорім, решім" - ахахаха с кем говоріть то? С кем? :) Прікінь какую цену себе набівает, папа сервера хахахахахахахахахахахахахаха, на форуме разве что. Очень хорошо коррелірЯ люблю Шок!ся паралель - с терпілой в школе и тигром дома.

Просто такой вопрос созревает. Что х20 новій для 20 людей держать западло і влілі в старій, а старій для 20 людей держать не западло?

Что бі воскресіться і сделать что-то хорошее - надо иногда отрубіть все конці. (тут вайп імею введу і стратегію). Пока віжу половінчастіе решенія в плане окон по новому х3, по х20 вообще нічего - половінчастое до добра не доводіт. Стратегіі тоже нет. Тіпа іграйте а там как будет. Сразу вопрос - какой процент новіх думает что в ітоге сольют в х20? Ну навскідку? я потом скажу своі наблюденія.

В принціпе на комьюніті тоже вліяєт адміністрація, так что с себя ответственності тоже не снімай.

================================================================================

На тебе еще прімер токсичності, вижу тебе нравіться :)

Предісторія - сняли маляру с ХРЕНОВЕРТА, в городе, перед дракой в варке. Наши ушлі спать, я спросил в красній чат, а потом потелел в варку, меня убілі і я лежал спрашивал. Ну ответ сам відіш.

image.png.09abd466a460ea3665478d6d26f147e6.png

Ідентічная сітуація пару дней назад, наш "молоденькій над которім я веду работу мембер" - баффнул стінга или дебаффнул аахахахааахаха :)

Реакція - в хч что-то тіпа "какой підарас дебафает". Почувсвуй разніцу. Соррі нет скріна, я ж не плачусь сразу в тікетах на бан чата, но второе слово передал дословно.

 


image.png.ef363f9275678b47e6aa0c7b5cf73c7f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Fazione сказал:

Соррі нет скріна, я ж не плачусь сразу в тікетах на бан чата, но второе слово передал дословно.

Предлагаю не загружать саппорт всякой ерундой (исключение: родственники, шовинизм и подобное за гранью), а кидать все перлы белых и пушистых сюда. Им же всё равно, что о них думают :redlol:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Genos сказал:

Какой слюной?

Да вот же она опять свисает. Ты, будучи вне игровой ситуации (мероприятия сервера) и вне двух абсолютно разных систем (кланов), постоянно вклиниваешься своим "драгоценным" мнением и выражаешь озабоченность происходящим, делишь на черное и белое, пытаясь хоть как-то повлиять на текущие события и игроков. Но никак не поймёшь, что этого не получится сделать обычной писаниной.

4 часа назад, Genos сказал:

Ответ банален: он не владеет ситуацией, не имеет достаточного авторитета в своём клане. Поэтому каждый раз будут кулсторибобы, что это "новичок/кот/дальний родственник", "будем работать над этим" или "не вижу ничего криминального"

Ты, наверное, не разобрался в понятиях: лидер, руководитель и нянька. Так вот, нянчиться никто не собирается, и чтобы понять на сколько это проигрышная стратегия, попробуй в своем профсоюзе. Ах да, ты ведь сольник, некуда внедрять. :thinking:

3 часа назад, Genos сказал:

Реакция токсичных Форсов и нетоксичной Спарты в лице взрослого, уравновешенного, воспитанного и ни разу не хама, его величества Стинга, первого своего имени на неполадки на сервере:

  Показать контент

038694538e364ae92db3abe964a1.png

Обязательно вступайте в клан! Там партия расскажет вам, кто плохой, а кто хороший.

Я могу реагировать так, как посчитаю нужным. Если сервер за короткое время упал раз - терпимо, если два - уже горит очаг, если три - получайте соответствующую реакцию. И да, не рассматривайте вступление в наш клан, если вы нежный бесхребетный Я люблю Шок!, который шарахается от матерных слов и какает бабочками.

3 часа назад, Genos сказал:

Зря я давным-давно наседал, чтобы сняли предыдущий заслуженный бан в дискорде.

Тебя никто не просил этого делать, я прекрасно обходился без дискорда ШВ несколько лет. Кстати, это был не ban, а kick, я мог вернуться в любое время.:hi: 


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...