Перейти к содержанию
DeRRo

Набор / Recruit This is SPARTA !

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, DeRRo сказал:

по возможному использованию стороннего софта нашим кланом

Фокса уже исключили из клана?


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санта-барбора))

В чате итак мягко говоря не многословно на серве. С вашей политикой не терпимости к грубым высказываниям так и до полной тишины дойти можно))

Основная причина почему когда-то давно я из танчиков свалил как раз когда убрали возможность нежные слова сопернику сказать.

Это игра, это эмоции, это интернет. За вежливостью это в театр))

Ну лично моё мнение. Сам практически в игре не общаюсь так что взгляд со стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Genos сказал:

всегда вступаться за своих (а если они не правы, то давать по шапке, чтобы не подставляли своих друзей).

Прилюдно ? Нет. Сообщали об этом кому-то ? Сомневаюсь.

2 минуты назад, Genos сказал:

Система – это нечто невоодушевлённое, как она может что-то поддерживать? Она саморегулируется за счёт действий своих составляющих. У диких зверей редко когда бывает ожирение, потому что вся их жизнь – борьба за выживание и продление рода, постоянное движение. Поэтому волки априори не могут сожрать всех, оно им буквально не нужно. А вот человек может из-за жадности сожрать всё. Именно благодаря человеку некоторые виды были полностью истреблены (прямо – охотой или косвенно, когда завозили в условную Австралию природных врагов и те плодились и истребляли эндемиков).

За нашей системой (сервер) стоят люди (админы), у которых есть рычаги давления. Ими необходимо умело пользоваться, чтобы как раз-таки регулировать не игровые процессы. А ты предлагаешь подобные вопросы решать тем, у кого нет админ. ресурса. Мы же обычные пользователи. :unknw:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Genos сказал:

Фокса уже исключили из клана?

Почему его должны были исключить ?


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, uyIIpokypop сказал:

leaf-food-seafood-lemon-invertebrate-lob

Еще одного забыли, и картинку могли бы нормально залить. Совсем не стараетесь. :unsure:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, DeRRo сказал:

Прилюдно ? Нет. Сообщали об этом кому-то ? Сомневаюсь.

Разные ситуации были. Но мы никогда не оправдывались, когда нас ставили перед фактом.

18 минут назад, DeRRo сказал:

За нашей системой (сервер) стоят люди (админы), у которых есть рычаги давления. Ими необходимо умело пользоваться, чтобы как раз-таки регулировать не игровые процессы. А ты предлагаешь подобные вопросы решать тем, у кого нет админ. ресурса. Мы же обычные пользователи. :unknw:

Какие могут быть "не игровые" процессы в игре? А кто будет регулировать игровые процессы? "Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к себе." Вот и всё.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Genos сказал:

Разные ситуации были. Но мы никогда не оправдывались, когда нас ставили перед фактом.

Какие могут быть "не игровые" процессы в игре? А кто будет регулировать игровые процессы? "Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к себе." Вот и всё.

А нафига? когда можно поносить и говорить что это шутка, стеб, а когда в их сторону - клевета и оскорбления )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

Какие могут быть "не игровые" процессы в игре? А кто будет регулировать игровые процессы?

Ну так админам нельзя вмешиваться в сам игровой процесс, у них другие задачи, которые надо решать. Пользователи должны наслаждаться продуктом и использовать его в любых "ракурсах", не противоречащих правилам.

5 минут назад, Genos сказал:

Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к себе

Ой всё, от этих правил морали уже подташнивает.


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DeRRo сказал:

Ну так админам нельзя вмешиваться в сам игровой процесс, у них другие задачи, которые надо решать. Пользователи должны наслаждаться продуктом и использовать его в любых "ракурсах", не противоречащих правилам.

Кто сказал, что нельзя? Ты? Это дело их жизни, источник дохода. Они в праве взвешивать все риски и поступать так, как посчитают нужным. Перечитай правила на досуге.

5 минут назад, DeRRo сказал:

Ой всё, от этих правил морали уже подташнивает.

Какой морали? Это банальная логика. Если не нравится, то вот народная мудрость: что посеешь, то и пожнёшь. Тут тоже "правила морали"?:laugh:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genos сказал:

Кто сказал, что нельзя? Ты? Это дело их жизни, источник дохода. Они в праве взвешивать все риски и поступать так, как посчитают нужным. Перечитай правила на досуге.

Они сами об этом твердят в саппорте при любом удобном случае "мы не можем вмешиваться в игровой процесс, потому что...". Дальше цитировать запрещено. Или это другое ?

1 минуту назад, Genos сказал:

Какой морали? Это банальная логика. Если не нравится, то вот народная мудрость: что посеешь, то и пожнёшь. Тут тоже "правила морали"?:laugh:

Давай, закидай меня насмерть поговорками и народной мудростью. :redlol:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Fazione сказал:

Пока віжу половінчастіе решенія в плане окон по новому х3, по х20 вообще нічего - половінчастое до добра не доводіт. Стратегіі тоже нет. Тіпа іграйте а там как будет. Сразу вопрос - какой процент новіх думает что в ітоге сольют в х20? Ну навскідку? я потом скажу своі наблюденія.

В принціпе на комьюніті тоже вліяєт адміністрація, так что с себя ответственності тоже не снімай.

так вроде ещё решение не приняли по окнам, сколько их будет в итоге, наблюдения ждать в теме Мотивация? тут ты прав, очень решает Администрация, если найдут компромиссный путь развития проекта, будет щастя :)  хоть это и сложно,  принимать  субъективную реальность друг друга, считаться с этим фактом, ну имхо, без этого никак, а не чёрное и белое.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, DeRRo сказал:

Они сами об этом твердят в саппорте при любом удобном случае "мы не можем вмешиваться в игровой процесс, потому что...". Дальше цитировать запрещено. Или это другое ?

Я не знаю, что там вам отвечают, такие тикеты не создаю с жалобами. Из последнего - удаление лишних аккаунтов. Смотреть как твоё детище превращают в нечто токсичное и ничего не делать - это странно.

17 минут назад, DeRRo сказал:

Давай, закидай меня насмерть поговорками и народной мудростью. :redlol:

А вдруг поумнеешь? Нужно хвататься за каждую возможность стать лучше. Или ты уже упёрся в потолок?


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genos сказал:

Я не знаю, что там вам отвечают, такие тикеты не создаю с жалобами. Из последнего - удаление лишних аккаунтов. Смотреть как твоё детище превращают в нечто токсичное и ничего не делать - это странно.

Нет, какие жалобы. Я говорю, что имеют место быть такие ответы на форуме или после баг-репортов. Отсюда и был сделан вывод о "политике партии" еще со времен ДжинГрей, когда она мне в скайпе прямым текстом расписывала на сколько администрации фиолетово.

А вообще, мы отошли от темы, перечитал правила, понравился пункт:

2. Администрация не участвует в игровых конфликтах игроков, за исключением случаев нарушений Правил.

Поэтому не понимаю, чего вы хотите добиться, осуждая нашу игру или политику ведения клановых войн.

В чате стало чище, не без исключительных случаев. Да, остались провокаторы, которые потом выставляют себя в роли жертвы, и моментные батхерты из-за несправедливого пк, вождения кустов, де-баффов с твинов, колких выражений на эпиках, но в целом работа ведется. Полностью исключить этот социальный момент невозможно, да и ни к чему. Единственное доставляют обвинения в софте, но я раскачаю этот вопрос.

Болото прекратилось, как только вернулась бОльшая часть форсов с новыми/старыми друзьями. Деремся, пишем ролики, падаем мордой в виду меньшего количества. На споты целенаправленно пкашить приходим редко, хотя надо бы возобновить набеги, а то расслабились. Всё как положено для ММОРПГ.

Что будет после старта нового сервера ? Мы стабильные, будем по возможности держать онлайн. Вары останутся - продолжатся драки, уйдут - наступит фри-фарм. И я не вижу в этом нашей вины абсолютно, пускай дальше прыгают по серверам и кричат про вайп. А мы будем их ждать на том же месте. :tank:

1 минуту назад, Genos сказал:

А вдруг поумнеешь? Нужно хвататься за каждую возможность стать лучше. Или ты уже упёрся в потолок?

Спасибо, продолжаем развивать soft skills. :hi:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DeRRo сказал:

Отсюда и был сделан вывод о "политике партии" еще со времен ДжинГрей, когда она мне в скайпе прямым текстом расписывала на сколько администрации фиолетово.

Это было сто лет назад. С тех пор многое изменилось, в т.ч. подход к работе.

7 минут назад, DeRRo сказал:

Поэтому не понимаю, чего вы хотите добиться, осуждая нашу игру или политику ведения клановых войн.

Разве запрещено осуждать? Нет. Оценочное мнение, не более того. Непонятно, почему он так бурно воспринимается и тем более воспринимается как насаждаемая истина.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ZARA сказал:

У нас тут назревает кружочек зоологии ? Или это новый вид ухода с темы ?

иногда, без козьего языка не удаётся выстроить диалог:)

1 час назад, Numur сказал:

Кстати, даже волки охотятся +/- по потребности, не перебивая всю дичь по своему приколу и не чморят зайцев до бегства из леса. 

Ну это так, поддержать зоопарк. 

охотятся когда голодны, сытость(топ буст) как естественный ограничитель, человек ненасытен в своих потребностях, пока не появится равный, превосходящий по ненасытности и не отберёт у него всё, и так по новой, это законы людей, у животных всё адекватней:)))

1 час назад, Dolka сказал:

Санта-барбора))

В чате итак мягко говоря не многословно на серве. С вашей политикой не терпимости к грубым высказываниям так и до полной тишины дойти можно))

Основная причина почему когда-то давно я из танчиков свалил как раз когда убрали возможность нежные слова сопернику сказать.

Это игра, это эмоции, это интернет. За вежливостью это в театр))

Ну лично моё мнение. Сам практически в игре не общаюсь так что взгляд со стороны.

то есть,  не из-за голдовых боеприпасов, применяя которые, не надо было думать, под каким углом пробить? и техники за донат?:) видимо слова убрали, чтобы донатеров не смели обижать:) 

я вот прочитал скрины BestMOHK, честно,  я очень хочу понять, как может принести фан, когда пишут, что я твою жену  бы обоссал:) расправы в реале, вот честно пытаюсь, как-то словить с этого фан, но не получается, да мб я не ММА и не сиделец, хотя есть друзья ММА, и с ними тусую иногда, главное живым остаться, когда начинают учить самообороне :)  с панками будет похмел,  с мма, отписдят слегка:) я не знаю, какой жизненный опыт нужен, чтобы такое приносило фан и нужен ли он :)

37 минут назад, Genos сказал:

Кто сказал, что нельзя? Ты? Это дело их жизни, источник дохода. Они в праве взвешивать все риски и поступать так, как посчитают нужным. Перечитай правила на досуге.

Какой морали? Это банальная логика. Если не нравится, то вот народная мудрость: что посеешь, то и пожнёшь. Тут тоже "правила морали"?:laugh:

у людей потребность в безопасности и стабильности, если этот баланс нарушить, будет хаос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...