Перейти к содержанию
DeRRo

Набор / Recruit This is SPARTA !

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, BestMOHK сказал:

3.png

Ну вот как пример можно было просто не ответить , а можно вступить в диалог. Выбор сделан в пользу второго. Порамсили разбежались. А вот выкладывать на форуме уже не по понятиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

Какие могут быть последствия в игре? В пк слить саппорт или прийти в 9 окон, против пве чара в 4. Или залить своего бездарного соклана, когда я на ТВ. Чем не расправа? С диагнозами аккуратнее, дружочек.

Я тебе не дружочек.


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DeRRo сказал:

Читай всю писанину этого провокатора, а не между строк. Сейчас бы старыми скринами тыкать.

Да пусть админы выложат все общение, где был стеб НИКА, а он на мать перешел, провокатор емае. Ваш дырявчик вчера опять в чате начинал провоцировать и обызваться. дальше то что? 

Ты втирал что надоели оскорбления? Не вижу, я заткнулся, куал заткнулся. Но выхлопа 0. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dolka сказал:

Ну вот как пример можно было просто не ответить , а можно вступить в диалог. Выбор сделан в пользу второго. Порамсили разбежались. А вот выкладывать на форуме уже не по понятиям.

По понятиям матерей оскороблять?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DeRRo сказал:

Читай всю писанину этого провокатора, а не между строк. Сейчас бы старыми скринами тыкать.

5,4,3,2,1 ... – это предвосхищение словесного поноса пациента, я так вижу. Про мать он точно не писал. И ты ещё смеешь что-то оправдывать? Как низко ты пал, это не дно даже, это Марианская впадина. Мерзость х2


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dolka сказал:

А вот выкладывать на форуме уже не по понятиям.

Писать такое – нормально, а показать всем, чтобы знали почему к ним такое отношение – нет? :wacko:

3 минуты назад, DeRRo сказал:

Я тебе не дружочек.

Дружочек-пирожочек. Забавный такой, который путает реал и игру, пыжится что-то, пытается что-то из себя представлять в виртуальном мире (по ходу, Александра Македонского косплеит). А на деле дядька 30+, который вообще не выкупает рофлов. Печально, конечно.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в переходной период ввести термин "кротоспаржа", звучит смешно и вкусно одновременно. Прожарьте булдыжки, если поддерживаете!


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, BestMOHK сказал:
5 минут назад, Dolka сказал:

Ну вот как пример можно было просто не ответить , а можно вступить в диалог. Выбор сделан в пользу второго. Порамсили разбежались. А вот выкладывать на форуме уже не по понятиям.

По понятиям матерей оскороблять?

Так это 13 строчка. Как по мне оппоненты достойны друг друга. Разговаривают на одном языке. В личном чате. Не вижу причин выкладывать это на всеобщее обозрение. Товарищи достойны друг друга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Dolka сказал:

Так это 13 строчка. Как по мне оппоненты достойны друг друга. Разговаривают на одном языке. В личном чате. Не вижу причин выкладывать это на всеобщее обозрение. Товарищи достойны друг друга)

Да там много строчек было, после этого уже пошли ответные оскорбления. 
Если чел не может понять что легкий  трролинг по поводу его ника, это не дает права приплетать родителей верно? 
Это же игра, идет обращение к персонажу - челенджер, ну пошутили про ник начала каверкать, ну кинь в чс или ответь в том же стиле, при чем тут мать, отец, брат и т.д. 

Изменено пользователем BestMOHK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были хс, аов, опы и т.д. Ну были стычки во время файта друг друга послали в чат и все. А тут призывы к взаимному уважению, но как итог опять токсичность, фу лохи и т.д. 
Какое тут может быть взаимоуважение ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, BestMOHK сказал:
40 минут назад, Dolka сказал:

Так это 13 строчка. Как по мне оппоненты достойны друг друга. Разговаривают на одном языке. В личном чате. Не вижу причин выкладывать это на всеобщее обозрение. Товарищи достойны друг друга)

Да там много строчек было, после этого уже пошли ответные оскорбления. 
Если чел не может понять что легкий  трролинг по поводу его ника, это не дает права приплетать родителей верно? 
Это же игра, идет обращение к персонажу - челенджер, ну пошутили про ник начала каверкать, ну кинь в чс или ответь в том же стиле, при чем тут мать, отец, брат и т.д

Я был в игре когда аналогии проводились)

Но я хз такие вопросы всё же в игре оставлять и надо, а не в саппорте бан чата просить)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BestMOHK сказал:

До вашего прихода

Прихода откуда и куда? 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Genos сказал:
51 минуту назад, Dolka сказал:

А вот выкладывать на форуме уже не по понятиям.

Писать такое – нормально, а показать всем, чтобы знали почему к ним такое отношение – нет? :wacko:

Я не говорил что писать такое нормально. Но если не нравятся люди не ведись на провокации и не отвечай, а раз ответил в том же ключе то чем ты отличаешься? Или про маму это табу, а на член гетеросексуала посылать терпимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...