Перейти к содержанию
DeRRo

Набор / Recruit This is SPARTA !

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, RussianRock сказал:

Прихода откуда и куда? 

Как вас с инпульсы закинули на релакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dolka сказал:

Я не говорил что писать такое нормально. Но если не нравятся люди не ведись на провокации и не отвечай, а раз ответил в том же ключе то чем ты отличаешься? Или про маму это табу, а на член гетеросексуала посылать терпимо?

Ты пишешь "эмоции, игра" и всё такое, мол, мат – это норм, не театр же. Теперь спрашиваешь нормально ли посылать и ставишь это на один уровень с мамой. Серьёзно? Мать, шовинизм, угрозы расправой в реале и прочие переходы границ – это табу, да, за такое нужно серьёзно наказывать. Про обычные маты от той же кротоспаржи я не писал. Уровень культуры такой, бывает.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, BestMOHK сказал:

Как вас с инпульсы закинули на релакс

Так и Вас от туда же закинули) 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dolka сказал:

Это всё демагогия клиент позволяет самому решать ситуативно или на постоянку любые моменты будь это блок чата персонажа, отключение определённого чата или жёсткий ответ в обратку.

Я вот пока онлайн высокий отключаю ХЧ и трейд.

это правильный подход, но есть те кто вступает в полемику, а ещё есть твины :) на офе это был способ забанить, провоцировали и нужные скринчики в саппорт, кто успел, тот успел:)) у меня такая привычка с офа, начинают бомбить пм, или развлекаешься, или в блок, так как это провокация 100%, а вообще всё решается имхо, успехами в игре и найти тех с кем приятно играть, общаться.

Изменено пользователем GothicElf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Genos сказал:

Ты пишешь "эмоции, игра" и всё такое, мол, мат – это норм, не театр же. Теперь спрашиваешь нормально ли посылать и ставишь это на один уровень с мамой. Серьёзно? Мать, шовинизм, угрозы расправой в реале и прочие переходы границ – это табу, да, за такое нужно серьёзно наказывать. Про обычные маты от той же кротоспаржи я не писал. Уровень культуры такой, бывает.

так мб просто админы что-то сделают и все успокоятся?) Genos, новички могут подумать  ты админ и думали так, у меня в пм спрашивал чел, а кто это? ты общаешься то на Вы, то "кротоспаржа" булдыжки:) учётка у тебя такая, мб путают CM с GM :) это моё имхо

Изменено пользователем GothicElf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RussianRock сказал:

Так и Вас от туда же закинули) 

Я начинал на релаксе, к нам закинули ребят с х3, потом вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, GothicElf сказал:

так мб просто админы что-то сделают и все успокоятся?)

Может быть сделают, а может быть и нет.

6 минут назад, GothicElf сказал:

Genos новички могут подумать  ты админ, и думали так, у меня в пм спрашивал чел, а кто это? ты общаешься то на Вы, то "кротоспаржа" булдыжки:) учётка у тебя такая, мб путают CM с GM :) это моё имхо

Они могут подумать, что тут интерлюд, что у нас клиент с вальки и всё что угодно. На "Вы" обращаюсь к незнакомым людям, к знакомым соответственно на "ты". В плашке написано Content Master, есть тема про состав команды и там всё написано. Кому нужно моя помощь – всегда её получит. Кто будет болотить мой родной сервер, очернять проект – с тем я разберусь своими методами.

А "кротоспаржа" – это наглядный пример того, что если ты не уважаешь других, коверкаешь слова, то это вернётся бумерангом.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В защиту окнам скажу так, даже во времена шока в виде интерлюда всегда бегали с окнами. На хф так же весь куст с собой брать надо :) иначе ГГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, BestMOHK сказал:

Челенджер сменил ник на Суецид (чтобы стать похожим на свою(его) друга (подруги) Геноцида,

кстати суицид и геноцид, разные понятия, на офе можно было такие ники переименовать через саппорт:) там как раз было в правилах, запрет на использование слов в никах, на эти тематики XDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Genos сказал:

Может быть сделают, а может быть и нет.

если такая неуверенная позиция, то подобные ситуации будут повторяться вновь и вновь, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, GothicElf сказал:

если такая неуверенная позиция, то подобные ситуации будут повторяться вновь и вновь, имхо

Предлагал хорошее решение года 3 назад, но меня не послушали. И сейчас бы тоже нашёл бы действенный способ охладить некоторых товарищей.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Genos сказал:

Предлагал хорошее решение года 3 назад, но меня не послушали. И сейчас бы тоже нашёл бы действенный способ охладить некоторых товарищей.

давайте массовую петицию, я думаю и Спарта поддержит такое, когда идёт угроза расправой в реале с извращениями, затрагивая родных и близких, то такое тут не поддерживают, а просто лить воду, ругаться, ну такое себе, когда реальных действий нет, челики и дальше будут писать, им ещё больше по фану, правила или есть, или их нет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Genos сказал:

5,4,3,2,1 ... – это предвосхищение словесного поноса пациента, я так вижу. Про мать он точно не писал. И ты ещё смеешь что-то оправдывать? Как низко ты пал, это не дно даже, это Марианская впадина. Мерзость х2

Твоё мнение очень "важно" (нет).

4 часа назад, Genos сказал:

Дружочек-пирожочек. Забавный такой, который путает реал и игру, пыжится что-то, пытается что-то из себя представлять в виртуальном мире (по ходу, Александра Македонского косплеит). А на деле дядька 30+, который вообще не выкупает рофлов. Печально, конечно.

Лучше канешн быть местным клоуном/троллем.

4 часа назад, Genos сказал:

Скоро спарта/спаржа станет таким же нарицательным как и "крот". Аве, Дерро!

Смотри как бы тебе погремуха не прилипла какая-нить. :wink:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...