Перейти к содержанию
DeRRo

Набор / Recruit This is SPARTA !

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Genos сказал:

Что за набор бессвязных слов? На солнце перегрелся? Или осознание собственное величия помутнило рассудок?

Перечитай, если не понял с первого раза. Ваши субъективные оценочные мнения, которые вы считаете важным донести до окружающих, в любом случае будут иметь последствия для вас, доступно разжевал ? Даже если эти мнения являются тупо содроганием воздуха на форуме.


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, BapaH сказал:

У тебя всё в голове смешалось. Как связаны макросы и "следовать за хозяином"?

Друг Панина не истери =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GothicElf сказал:

 

я вот прочитал скрины BestMOHK, честно,  я очень хочу понять, как может принести фан, когда пишут, что я твою жену  бы обоссал:) расправы в реале, вот честно пытаюсь, как-то словить с этого фан, но не получается, да мб я не ММА и не сиделец, хотя есть друзья ММА, и с ними тусую иногда, главное живым остаться, когда начинают учить самообороне :)  с панками будет похмел,  с мма, отписдят слегка:) я не знаю, какой жизненный опыт нужен, чтобы такое приносило фан и нужен ли он :)

 

Так это уже последний залп, до этого были реплики что мать моя профурсетка отец дальнобойщик и т.д. найду скрины дополню картину.

Изменено пользователем BestMOHK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, BestMOHK сказал:

Данный ущерб уже писал про мать, потом опять про мать, т.е. про мать херню пистаь можно ? Мне глубоко пофигу как, где и с кем ты проводишь досуг. Из твоих слов получается что можно всем грубить не выбирая выражения и затрагивая родителей так да? Не удивляйтесь если ваших мам будут в кино водить на последний ряд окда. Куал продолжит выдавать перлы в ваш адрес.

Где из моих слов получается что можно всем грубить? :thinking: я наоборот пишу "я не знаю, какой жизненный опыт нужен, чтобы такое приносило фан и нужен ли он :)" сюда можно отнести и про мать, и про жену, и расправу в реале и так далее, и тому подобное,  я пишу это Dolka который говорит, что ему нравится когда в игре срачик есть и он ушёл из танков, потому как там такого нет:) у него своё мнение, у меня своё, я осуждаю такие оскорбления в т.ч про мать, жену, реал. ты просто щас не разобравшись втащил мне:)):vava: я наоборот за ламповое комьюнити, ну не прям совсем белое пушистое, но за адекватность. мб я просто не в курсе всех разборок, твои скрины прочитал, как пример 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DeRRo сказал:

Перечитай, если не понял с первого раза. Ваши субъективные оценочные мнения, которые вы считаете важным донести до окружающих, в любом случае будут иметь последствия для вас, доступно разжевал ? Даже если эти мнения являются тупо содроганием воздуха на форуме.

Ути бозе, игровой божок угрожает расправой в игре :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol: Пишешь про невесомость слов и при этом обижаешься как пятиклассница. Было бы действительно пофиг – не было и реакции. А так по делу всё, вот и коробит, что технично возят.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, GothicElf сказал:

Где из моих слов получается что можно всем грубить? :thinking: я наоборот пишу "я не знаю, какой жизненный опыт нужен, чтобы такое приносило фан и нужен ли он :)" сюда можно отнести и про мать, и про жену, и расправу в реале и так далее, и тому подобное,  я пишу это Dolka который говорит, что ему нравится когда в игре срачик есть и он ушёл из танков, потому как там такого нет:) у него своё мнение, у меня своё, я осуждаю такие оскорбления в т.ч про мать, жену, реал. ты просто щас не разобравшись втащил мне:)):vava: я наоборот за ламповое комьюнити, ну не прям совсем белое пушистое, но за адекватность. мб я просто не в курсе всех разборок, твои скрины прочитал, как пример 

 

Сорян промазал ) это было обращение к Дерро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, GothicElf сказал:
32 минуты назад, Dolka сказал:

Э не, именно как родители.

родители у всех разные

32 минуты назад, Dolka сказал:

Мама он плохие слова говорит, мама он про тебе злые слова сказал, папа он обещал мне по щам дать помоги.

погоди, я запутался:) ты пишешь мама, он про тебя плохо говорит, то есть говорит плохо про администрацию?) если исходить из твоей логики, что администрация = родители, если дело серьезное, иногда надо рассказать, что тебе хотят дать по щам:) опять же. это если брать ребёнка из реала, потому как это семья и в семье это нормально, рассказывать правду, в моём нынешнем представлении, жизненный опыт был совершенно иным, но выводы теперь такие,имхо

32 минуты назад, Dolka сказал:

отеле если ты с вышке в бассейн по нужде сходишь то да, администрация примет меры, а если тебя в лифте пьянь нецензурно обложит отмахнется.

видимо у меня другой жизненный опыт, администрация отеля, до последнего пытается всё решить не прибегая к правилам, вызов полиции к примеру,  нам приносили бухло, за счёт отеля,  чтобы напоить и  успокоить:))) если тебя оскорбили и ты захочешь развивать ситуацию дальше, предоставят записи видеокамер из лифта, без проблем.

Это всё демагогия клиент позволяет самому решать ситуативно или на постоянку любые моменты будь это блок чата персонажа, отключение определённого чата или жёсткий ответ в обратку.

Я вот пока онлайн высокий отключаю ХЧ и трейд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

Ути бозе, игровой божок угрожает расправой в игре :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol: Пишешь про невесомость слов и при этом обижаешься как пятиклассница. Было бы действительно пофиг – не было и реакции. А так по делу всё, вот и коробит, что технично возят.

Какие расправы в игре, где это написано ? Опять шизофрения обострилась ближе к осени ? :redlol:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, BestMOHK сказал:

3.png

@DeRRo это ты так работу провёл? :pandaredlol: И в чём я не прав, когда пишу про "мерзость"?


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Genos сказал:

За такое и прибанить можно, кстати.

Да он уже и так наказан, сидит в спарже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, BestMOHK сказал:

Так это уже последний залп, до этого были реплики что мать моя профурсетка отец дальнобойщик и т.д. найду скрины дополню картину.

человек который такое пишет неадекватен, это печально, имхо, если перешли границы, саппорт должен не бездействовать, ещё раз повторю, я за адекватное общение, жаль ты меня не правильно понял, надеюсь остынешь и поймешь, что я не на стороне зла:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

@DeRRo это ты так работу провёл? :pandaredlol: И в чём я не прав, когда пишу про "мерзость"?

Это первый раз =) после проведенной работы - обмочить на камеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

@DeRRo это ты так работу провёл? :pandaredlol: И в чём я не прав, когда пишу про "мерзость"?

Читай всю писанину этого провокатора, а не между строк. Сейчас бы старыми скринами тыкать.


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DeRRo сказал:

Какие расправы в игре, где это написано ? Опять шизофрения обострилась ближе к осени ? :redlol:

Какие могут быть последствия в игре? В пк слить саппорт или прийти в 9 окон, против пве чара в 4. Или залить своего бездарного соклана, когда я на ТВ. Чем не расправа? С диагнозами аккуратнее, дружочек.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...