Перейти к содержанию
DeRRo

Набор / Recruit This is SPARTA !

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, DeRRo сказал:

Т.е. вместо того, чтобы решать игровые моменты в игре (поле) или, как написано в правилах, обращаться в саппорт, по-твоему надо сразу скринить и выкладывать на форум, чтобы что ? Здесь нет белых и пушистых, пристыдить не получится. :diablo:

Интересно, как можно решить какие-то вопросы с людьми, которые ни во что не ставят альтернативное мнение, у которых все ноют, все неженки и т.д.? Потратить полчаса-час на бесполезные разговоры в хч без какого-либо исхода? Или "решать моменты" - это заводить по 9 окон на нажимать 1 кнопку автоатаки, элики и абузить окна? Даже если человек не прав, то он никогда не признает ошибку, особенно такой типаж. Если в саппорте за условную мать ничего не делают, то лучший вариант наказания - кинуть сюда и показать коммьюнити who is who. Это клеймо, это давление и это дополнительный повод убедиться как вам "плевать" на мнение окружающих. Потому что ты бы не рассказывал про "проводящиеся работы", т.к. ну написал чел про мать, ну юмор у него такой, какая разница что подумает какой-то жалкий червь?


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Genos сказал:

Что за риторические вопросы? Тебя же не интересует моё мнение :redlol:

4 минуты назад, Genos сказал:

Вода кипит при 100 градусах Цельсия при нормальных условиях :redlol:

Понятно, съехал.

4 минуты назад, Genos сказал:

У меня иное мнение на этот счёт :redlol:

4 минуты назад, Genos сказал:

Если бы оно не было важно, то ты бы не реагировал :redlol:

Я уже неоднократно озвучивал, но ты не запоминаешь информацию, видимо. При любом упоминании меня или нашего клана, я буду отвечать/реагировать, это неизбежно.


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, BapaH сказал:

О да, ты не поверишь как приятно ощущать ноги, что они есть и рааботают.

Случайно ты не близкий друг Алексея Панина ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DeRRo сказал:

Понятно, съехал.

Зачем тратить время, чтобы серьёзно что-то пояснять тому, кто пишет, что моё мнение имеет нулевой вес? Это же нонсенс. А второе – ты написал такое очевидное, Америку открыл, блин.

5 минут назад, DeRRo сказал:

Я уже неоднократно озвучивал, но ты не запоминаешь информацию, видимо. При любом упоминании меня или нашего клана, я буду отвечать/реагировать, это неизбежно.

Где логика? Ну, написал я "мерзость", моё же мнение ничего не весит, ни на что не влияет, так зачем же тратить своё драгоценное время, чтобы что-то доказать? И кому? Подумаешь, что там всякая чернь пишет :unknw:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Genos сказал:

Интересно, как можно решить какие-то вопросы с людьми, которые ни во что не ставят альтернативное мнение, у которых все ноют, все неженки и т.д.? Потратить полчаса-час на бесполезные разговоры в хч без какого-либо исхода? Или "решать моменты" - это заводить по 9 окон на нажимать 1 кнопку автоатаки, элики и абузить окна? Даже если человек не прав, то он никогда не признает ошибку, особенно такой типаж. Если в саппорте за условную мать ничего не делают, то лучший вариант наказания - кинуть сюда и показать коммьюнити who is who. Это клеймо, это давление и это дополнительный повод убедиться как вам "плевать" на мнение окружающих. Потому что ты бы не рассказывал про "проводящиеся работы", т.к. ну написал чел про мать, ну юмор у него такой, какая разница что подумает какой-то жалкий червь?

Есть большая система (сервер) со своими правилами, есть подсистема (клан) со своей политикой. Где в этой схеме место для альтернативного мнения, и почему мы его должны иметь ввиду ?


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DeRRo сказал:

Есть большая система (сервер) со своими правилами, есть подсистема (клан) со своей политикой. Где в этой схеме место для альтернативного мнения, и почему мы его должны иметь ввиду ?

Подсистема по определению является частью чего-то большего. И если она хочет взаимодействовать с другими подсистемами и органично уживаться в системе, то должна быть обратная связь.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Genos сказал:

Где логика? Ну, написал я "мерзость", моё же мнение ничего не весит, ни на что не влияет, так зачем же тратить своё драгоценное время, чтобы что-то доказать? И кому? Подумаешь, что там всякая чернь пишет :unknw:

Есть время, могу тратить. Доказывать ничего не собираюсь, разубеждать тоже, но!... если мнение транслируется чрезмерно и выдаётся за истину, как ни крути напрашивается контраргумент в том или ином виде для полноты картины.

1 минуту назад, Genos сказал:

Подсистема по определению является частью чего-то большего. И если она хочет взаимодействовать с другими подсистемами и органично уживаться в системе, то должна быть обратная связь.

Согласен, является и взаимодействует, но мы не хомяки, чтобы органично уживаться. Как же теория хаоса ?


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Челенджер сменил ник на Суецид (чтобы стать похожим на свою(его) друга (подруги) Геноцида, еще и цвет ника сделал такой же, за что получил реплику - что теперь как 2 подруги. (За такие слова со слов Стинга можно по лицу получить).

На реплику сразу последовал ответ - гусь , петух, опущенный в реале , понос галимый, пустослов обиженный, весь клан ны тиков и опущенных , справит нужду на любого,  МАМКА в детстве не долюбила, призивы справить нужду на меня в реале на камеру и т.д. в Краснодаре (ОН хочет это сделать, но почему-то с его слов должен приехать я).

Итог. За подкол можно получить по лицу, а за все сказанное этим персонажем тогда какие должны быть действия и последствия? 

П.Ы. Любой подкол, оскорбление, провокация от ЛЮБОГО твинка кланы Спаржа будет восприниматься как оскорбление, буду слать в пешее эротическое путешествие и не стесняться в выражениях. Еще один высер про реал.... Адрес тут оставить?

П.Ы.Ы. У вас там сидельцы ? Жаргонец то... И рафчик что-то в чат про петушар начал писать. Бойцы ММА и сидельцы ) класс.

Опять скажут вранье и клевета? 

 

SNIMOK-EKRANA-2023-08-29-140752.png
SNIMOK-EKRANA-2023-08-29-140914.png

Изменено пользователем BestMOHK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DeRRo сказал:

Есть время, могу тратить. Доказывать ничего не собираюсь, разубеждать тоже, но!... если мнение транслируется чрезмерно и выдаётся за истину, как ни крути напрашивается контраргумент в том или ином виде для полноты картины.

Могу ошибаться, но ты мне как-то предъявлял претензию о рациональной трате времени или что-то в этом духе. Разве на это стоит тратить время? Особенно учитывая твои реплики про "невесомость". Если я не влияю в т.ч. на общественное мнение, то стоит ли реагировать в принципе? В общем, мне это кажется максимально нелогичной фигнёй.

3 минуты назад, DeRRo сказал:

Согласен, является и взаимодействует, но мы не хомяки, чтобы органично уживаться. Как же теория хаоса ?

Условие существования системы – баланс внутри неё. Не будет системы, не будет и вас. То есть если вы хотите продолжать играть и не остаться на пустом сервере с мобами, то вам придётся слушать и прислушиваться. Тем более, что наша система не такая уж и большая, чтобы тут было место хаосу. Все элементы слишком тесно взаимосвязаны.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Genos сказал:

ну написал чел про мать

Что это за мамка Лядова? Почему про неё все говорят?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, BapaH сказал:

Что это за мамка Лядова? Почему про неё все говорят?!

Спроси у своих сокланов, они в этой теме эксперты.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Genos сказал:

Интересно, как можно решить какие-то вопросы с людьми, которые ни во что не ставят альтернативное мнение, у которых все ноют, все неженки и т.д.? Потратить полчаса-час на бесполезные разговоры в хч без какого-либо исхода? Или "решать моменты" - это заводить по 9 окон на нажимать 1 кнопку автоатаки, элики и абузить окна? Даже если человек не прав, то он никогда не признает ошибку, особенно такой типаж. Если в саппорте за условную мать ничего не делают, то лучший вариант наказания - кинуть сюда и показать коммьюнити who is who. Это клеймо, это давление и это дополнительный повод убедиться как вам "плевать" на мнение окружающих. Потому что ты бы не рассказывал про "проводящиеся работы", т.к. ну написал чел про мать, ну юмор у него такой, какая разница что подумает какой-то жалкий червь?

Смотрі какое комьюніті вирастілі у себя на сервере. Так еще і счітай человек в вашей команде біл.

А по поводу скріна на форуме кипиш, біл скрін, вот і подогрел. Я счітаю что каждій может сказать что думает как хочет і где хочет. Я не ссікло, если отправляю @DeRRo в шторм отряд то с основи :) А бежать жаловаться, ну не мое просто, я из тех кто щимил в школе і універе а не из тех кого щимили. Потому нам друг друга не понять :))) По разніе сторони ми.

Изменено пользователем Fazione

image.png.ef363f9275678b47e6aa0c7b5cf73c7f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Genos сказал:

Условие существования системы – баланс внутри неё. Не будет системы, не будет и вас. То есть если вы хотите продолжать играть и не остаться на пустом сервере с мобами, то вам придётся слушать и прислушиваться. Тем более, что наша система не такая уж и большая, чтобы тут было место хаосу. Все элементы слишком тесно взаимосвязаны.

Хорошо, давай другой пример приведу. Есть негласные законы джунглей (1), улицы (2), бизнеса (3), абсолютно отличающиеся системы, но с похожими трактовками выбора позиции существования, хотя все в равных условиях. Так вот по-твоему получается, что хищники (1), норм пацаны (2) и акулы бизнеса (3), которые выбрали позицию силы/агрессии для выживания, заведомо плохие и должны изменить свое мышление, "водить хороводы" во благо системы, потому что другая/слабая сторона чем-то недовольна ?

Изменено пользователем DeRRo

discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DeRRo сказал:

Хорошо, давай другой пример приведу. Есть негласные законы джунглей (1), улицы (2), бизнеса (3), абсолютно отличающиеся системы, но с похожими трактовками выбора позиции существования, хотя все в равных условиях. Так вот по-твоему получается, что хищники (1), норм пацаны (2) и акулы бизнеса (3), которые выбрали позицию силы/агрессии для выживания, заведомо плохие и должны изменить свое мышление, "водить хороводы" во благо системы, потому что другая/слабая сторона чем-то недовольна ?

У нас тут назревает кружочек зоологии ? Или это новый вид ухода с темы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DeRRo сказал:

Хорошо, давай другой пример приведу. Есть негласные законы джунглей (1), улицы (2), бизнеса (3), абсолютно отличающиеся системы, но с похожими трактовками выбора позиции существования, хотя все в равных условиях. Так вот по-твоему получается, что хищники (1), норм пацаны (2) и акулы бизнеса (3), которые выбрали позицию силы/агрессии для выживания, заведомо плохие и должны изменить свое мышление, "водить хороводы" во благо системы, потому что другая/слабая сторона чем-то недовольна ?

Представь, что волки в своём лесу съели всю дичь. Что с ними случится? А с лесом? Только волки действуют инстинктивно, а человек способен рефлексировать и не разрушать систему, в которой он находится.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...