Перейти к содержанию
Cyborg

Чайные обсуждения (Глава 2)

Рекомендуемые сообщения

Что было то прошло, теперь уже не вернуть. Главное сейчас принять правильное решение, как вернуть рынок и экономику. Это утопия когда s випка стоит как s Пуха. 

Изменено пользователем Meks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернуть не получится, но попытался можно, нужен эвент типо новогоднего чтоб точек было оч много а-ы гр, но опять же заставить точить и ломать пушки не получится. Даже такая цена была бы приемлемой еслиб адена хоть чуток бы падала. Спрос на Агр обычные пушки уже никогда не вернуть их только на крисы бить, можно точить но опять же у нас дроп точек занижен  их тупо нет на серве,  а если заточишь чтобы продать их никто не купит адены же нет))) ну кароче все всё поняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, 24ka1234 сказал:

дроп точек занижен

вроде механика ИЛа, но вырезан такой увлекательный контент как фарм сундуков, ради точек. Шанс такой, что тупо даже время на это тратить не хочется, да и на старом клиенте видно было какой из сундуков "хороший"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, 24ka1234 сказал:

Вернуть не получится, но попытался можно, нужен эвент типо новогоднего чтоб точек было оч много а-ы гр, но опять же заставить точить и ломать пушки не получится. Даже такая цена была бы приемлемой еслиб адена хоть чуток бы падала. Спрос на Агр обычные пушки уже никогда не вернуть их только на крисы бить, можно точить но опять же у нас дроп точек занижен  их тупо нет на серве,  а если заточишь чтобы продать их никто не купит адены же нет))) ну кароче все всё поняли

Слияние - бред, т.к это влив кучи пушек\лсов\заточек\рецептов который ведет к обвалу экономики и всем вытекающим последствиям.

Ивент по типу новогоднего - хорошо (хотя это такой же влив АА, ЛСов и заточек в огромных кол-вах)

Я верно уловил суть?

В таких ситуациях, когда обесцениваются Ы пушки и огромный спрос на випки, нужно для начала подумать, чем это спровоцировано. Если мержами из-за которых появилась куча пушек то возможно, разовые вбросы в виде ивентов решат проблему. (Хотя по моему мнению, НГ ивент  - перебор, мягко говоря)

Если же есть дыра в балансе между сложностью крафта Ы пушек и добычей EWS то нужны другие меры, т.к разовый вброс лишь временно уберет симптом а не причину. Например:

1. Увеличение шанса дропа випок с мобов\добавление в дроп лист мобам с которых не падали.

2. Добавить в дроп лист хай эпику 

3. Увеличить шансы спойла

4. Пересмотреть стоимость за нгп

5. Добавить альтернативные варианты получения EWS

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, mnenie сказал:

 да и на старом клиенте видно было какой из сундуков "хороший"

Дак и сейчас видно

screenshot-2020-10-05-019.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Viafara сказал:

Единственное что можно было абузить на х100 - прокачку персонажей. Но не нужно говорить, что игроки с х100 все качались не на равных, это будет вранье. У 90% игроков на х100, уже были все сапорта еще до слияния, т.к. они начинали тоже на лоурейте а потом это стало х100.
Насчет двух дней, не сильно понял, сообщили про обьеденение намного быстрее. И даже была инфа, что х100 будут резать а х20 поднимать. Сделав из этого выводы, многие сделали, как написали выше. 
А еще, многие рванули скупать наш рынок на х100, а потом их порезали...это уже совсем другая история. Кому-то повезло с покупкой, кому-то - нет.
Знаю игрока, который скупал на х20, теперь радуется жизни. (О нем даже вроде тему создавали, что он абузер, точно не помню)

Да и слияние это было как бы сказать... необходимым, чтобы в будущем такого больше не происходило и развитие упиралось на один базовый сервер. 

Зато куча бомжей с х20 и х7 втопила себе окна на х100 под все нужды с ЗАТОЧКОЙ СКИЛЛОВ(!), которую теперь не сможет себе позволить ни один новичок на объединенке. Кому-то с нуля качать саппорт пару недель, а кто-то за пару часов наварился,прикольно. Часть рар вещей легко можно было накрафтить, при переносе не обрезали. Гораздо легче, чем уж 100 арок на х20...

Слияние было необходимым,но позорным. 

Изменено пользователем Numur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шанс дропа точек с рб занизили аргументируя тем что появится много ОЕ пух, но господа после обьединения если ты лучник и у тебя нет +13 лука то ты лох автоматом, сервер весь красный уже, а админы не хотят чтоб ОЕ появилось на жителях х7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Numur сказал:

Зато куча бомжей с х20 и х7 втопила себе окна на х100 под все нужды с ЗАТОЧКОЙ СКИЛЛОВ(!), которую теперь не сможет себе позволить ни один новичок на объединенке. Кому-то с нуля качать саппорт пару недель, а кто-то за пару часов наварился,прикольно. Часть рар веще

Я не говорил что этого не было. Качали все, кому нужно было сапортов. Продумать нужно хорошо систему подарков для новичков, которая помогла бы им в этих вопросах.  В любо случае, новичкам будет сложно догнать игроков на таком сервере, какой он бы не был. Для этого открывают новые сервера и вливают их в базовый, новые игроки это понимают, я так думаю... и ждут открытие новых серверов. Такая концепция на всех проектах, по другому никак. Ито, на этих новых серверах, стоит задача просто этот начальный этап пройти ускорено а не забустить игроков до предела. 


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, 24ka1234 сказал:

Шанс дропа точек с рб занизили аргументируя тем что появится много ОЕ пух, но господа после обьединения если ты лучник и у тебя нет +13 лука то ты лох автоматом, сервер весь красный уже, а админы не хотят чтоб ОЕ появилось на жителях х7?

На этот счёт можно придумать хороший ивент, но я в нем участвовать не буду :ph34r:
Каждый берет самую заточенную пушку, и точит ее на видео. Ряды игроков с красными пушкам, начнут редеть :girl_howl:

P.S. На правах шутки.


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы адена падала хотябы в рейтовке х7 то проблем бы небыло в бусте, сейчас можно все за адену купить только ее нет. Должно быть легче новичкам стартовать на таком серве чем с нуля, за пол года игры со старта на новом и пол года х7, х7 должен давать больше буста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, 24ka1234 сказал:

Если бы адена падала хотябы в рейтовке х7 то проблем бы небыло в бусте, сейчас можно все за адену купить только ее нет. Должно быть легче новичкам стартовать на таком серве чем с нуля, за пол года игры со старта на новом и пол года х7, х7 должен давать больше буста 

Ну не знаю, если новые игроки будут достигать тех же вершин, что и "долгожители" сервера, это всё как-то обесценится.
Нужно просто пересмотреть подарки новичкам и еще некоторые моменты, но поскольку это лоу-рейт, достигнуть вершины не будет так просто в любом случае. Вы согласны? 


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая такая заоблачная вершина достигается так долго и трудно? Купил 3-4 сета, купил 2-4 пухи выточил скилы на 14 обычными книгами вставил лсы, все чар готов адену подвози а буст за неделю можно сделать такой что больше долгожителя будет,  ну ещё немного везения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.10.2020 в 15:37, Cyborg сказал:

и просто не умеют создавать и юзать нужные макросы? Окей. Научим.

Рожденный ползать...хм...хм...


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное фиаско в том, что сервер после слияния должен был быть х20, а не х7. Тогда бы все было иначе.


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основная проблема игроков в том, что они все - истерички. Чуть что - все, уйду. Как можно было бы решить проблему с слиянием? Оставить все, как есть и ввести новые шмотки на 10% пвп дефа, а в пушку +10% пвп. И все, кто награбил шмотья, навыкачивал чаров - в пролете. Почему? Потому что их шмотки перестали быть актуальными. Это то, как работает эта игра на оффе. Новые хроники - новые шмотки, новые уровни, новые скиллы. Сейчас есть проблема с уровнями. Хотя по хорошему я бы сделал фичу с перерождением: по достижении 80го уровня ты

Ну и подкаст беспредельного это ....

Изменено пользователем Shivering

6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...