Перейти к содержанию
Cyborg

Чайные обсуждения (Глава 2)

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Cyborg сказал:

Спасибо за предложение

Про эпик идея хорошая, после слияния наблюдается перенасыщение не только эпика, приходится в сумке носить по несколько сетов, я бы сделал большую  актуальность  принадлежности сетов, почему у нас например ножи ходят на олимп в основном против физов в тяже, а магов (саппорт) в маг сетах? Также и с другими профами, танки в лайте, маги, только в своих тряпках. Еще бы я сделал возможность единоразовый ап одного сета, который не передается и не дропается, игрок может сам выбрать какой сет апать, для олимпа или для саба, такая актуализация класса на замену как в хф, где основа до 85. Многим классам сделали актуальность в масс пвп, конечно приобладание за магов и луков, но и саппарт и танки, физы стали бегать, тяжко за ножей у них нет дальних аттак и не успевают добежать, добавить хайд было бы не плохо, а против этого скила можно добавить лукам скил, который раскрывает ножей с определенным ренжем (как и массовый), как в хрониках выше.

Изменено пользователем Bulochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bulochka сказал:

я бы сделал большую  актуальность  принадлежности сетов, почему у нас например ножи ходят на олимп в основном против физов в тяже, а магов (саппорт) в маг сетах?

Плюсую, даёшь хэви танкам, лайт ножам, робу магам. Нет пассивки на шмот - штраф.


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Meks сказал:

Всем привет, давно ничего не пишу на форуме ну раз Шедик упомянул выскажусь.

Весь этот поток флуда выше про "Мёртвый сервер" "Провальные решения" и прочие высказывания подобного типа в мусорку . В большинстве все эти посты от людей которые (сфейлились) и не играют на серверах, они играют на форуме.

Ну так многим пакам которые привязаны к кланам не особо интересно сидеть на полумертвом сервере на котором файтятся 2-2 / 3-3 пака. 

На каждую стадию сервера есть свои люди и свой контент. 

НО почему то администрация подстраивает ВСЕ, (что на новых только запущенных серверах, что на старых) - только по просьбам тех оставшихся 100 человек, что и привело к быстрой смерти 20ки. 

Эти 2 типа игроков играют в разную игру, разве я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Quo сказал:

Ну так многим пакам которые привязаны к кланам не особо интересно сидеть на полумертвом сервере на котором файтятся 2-2 / 3-3 пака. 

На каждую стадию сервера есть свои люди и свой контент. 

НО почему то администрация подстраивает ВСЕ, (что на новых только запущенных серверах, что на старых) - только по просьбам тех оставшихся 100 человек, что и привело к быстрой смерти 20ки. 

Эти 2 типа игроков играют в разную игру, разве я не прав?

возьму как пример взорвавшую пуканы тему про отмену рестора и ввод пвп зон.

Было:  Не было пвп зон на эпиках, был рестор.

Стало: Появились пвп зоны , отменили рестор.

Тактика измора:

Представь ситуацию что заходит на эпик клан без вара и начинает по кд ресторить  Рб. При чем их достаточно что бы драться на равных, но их цель не фан а зафармить пиксель. Пкашники в таком случае бесполезны из-за  лоу лвл шмота,  а пкашить в топ шмоте опасно можно дропнуть намного больше чем тот -же к примеру баюм.

Постепенно работяги отваливаются ( утром-то на работу рано вставать) и спустя час другой уже никто не помешает забрать пиксель. 

Как итог дизмораль  и отток игроков сервера.

C введением пвп зон эту тактику уже не применить. 

А ресторы, их спокойно можно возвращать, это уже проблемы контроля. 

Предусмотреть всё невозможно бывают "рикошеты" и эта ситуация очередной рикошет.

Вообще с введением пвп зон можно было и автовар убрать, (Мне лично пофиг) но многих бомбило.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.10.2020 в 17:17, Cyborg сказал:

Например, по вашему текущему негодованию о ситуации. Пример, та же потеря средств после слияния. Как стоило поступить? Анонсировать слияние за 1-2-3 месяца (вероятно, тогда бы бОльшая часть перекочевала на х100 на это время :thinking:)? Не анонсировать слияние вовсе, а на тех.работах отключить сервера и поставить перед фактом, как было когда-то на серверах Шока/некоторых других проектах? Отключить биржу на время всего периода?

Как минимум прервать абьюз прокачки чаров. Реально есть знакомые люди, которые увидели массовый абьюз х100 и не захотели стартовать на объединенке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Numur сказал:

Как минимум прервать абьюз прокачки чаров. Реально есть знакомые люди, которые увидели массовый абьюз х100 и не захотели стартовать на объединенке. 

Только вот это не окупилось, и никто не подумал, что абузить нужно х20 а не х100:smile:


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты наабузишь  на х20? За 2 суток на х100 я собрал столько шмоток агр рар сколько за все время х7 небыло у меня ало.  На х20  сколько у тебя уйдёт выкачать сумонеров хотябы 50 штук? День на х100. Тут все очевидно. Такое просто в принципе не должно было объединиться, но тут квадратное катят, круглое несут. Впринципе удивлятся то не чему и винить некого у нас страна такая все через очко.

Изменено пользователем 24ka1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Viafara сказал:

Только вот это не окупилось, и никто не подумал, что абузить нужно х20 а не х100:smile:

Эм, если бы я продал то, что накупил на n тысяч рублей, то наварился бы знатно. Одни только дульки чего стоят. Но к счастью или сожалению, я зачем-то всё собираю :laugh:

:ps:: вы все слабые. 56 ФСов (8 акков) до 56 выкачал на х7 - понимаете?:laugh: Теперь у меня свой глобал ГК с преферансом и куртизанками.

28 минут назад, 24ka1234 сказал:

Что ты наабузишь  на х20?

Читаем внимательно описание условий мержа. Ага, кругом жирные бонусы к точке. Что мы делаем? Крафтим ИК, драк, апаем нужны рар сеты до Ы. Всё это точим простыми (ИК) и блессками до +4 - радуемся жизни от кучи сетов +6 и эпика, который можно пытаться точить на 7.

Крафтим 100 арок, точим на +3 - получаем 100 арок +5. А потом точим после мержа, пока не останется 1-2 (или смотря какие цели).

Крафтим кучу ТТ сетов, точим +4 - одеваем всех твинов в ТТ +6. Также поступаем с А сетами.

А так да, наабузить невозможно. Если бы я был отбитым наглухо ноулайфером, которому не лень фармить мобов, то так и поступил бы. Но хорошо, что мне лень.

:ps:: кто задротит на х7, тому не составит труда с 0 начать быстренько на х20 и сделать всё это (ну, не всё, но многое), особенно если есть ПА 4. Было бы желание. Ещё можно было наабузить, но чё-т не хочется всяких оболтусов бесплатно учить.

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 24ka1234 сказал:

Что ты наабузишь  на х20? За 2 суток на х100 я собрал столько шмоток агр рар сколько за все время х7 небыло у меня ало.  На х20  сколько у тебя уйдёт выкачать сумонеров хотябы 50 штук? День на х100. Тут все очевидно. Такое просто в принципе не должно было объединиться, но тут квадратное катят, круглое несут. Впринципе удивлятся то не чему и винить некого у нас страна такая все через очко.

Единственное что можно было абузить на х100 - прокачку персонажей. Но не нужно говорить, что игроки с х100 все качались не на равных, это будет вранье. У 90% игроков на х100, уже были все сапорта еще до слияния, т.к. они начинали тоже на лоурейте а потом это стало х100.
Насчет двух дней, не сильно понял, сообщили про обьеденение намного быстрее. И даже была инфа, что х100 будут резать а х20 поднимать. Сделав из этого выводы, многие сделали, как написали выше. 
А еще, многие рванули скупать наш рынок на х100, а потом их порезали...это уже совсем другая история. Кому-то повезло с покупкой, кому-то - нет.
Знаю игрока, который скупал на х20, теперь радуется жизни. (О нем даже вроде тему создавали, что он абузер, точно не помню)

Да и слияние это было как бы сказать... необходимым, чтобы в будущем такого больше не происходило и развитие упиралось на один базовый сервер. 

Изменено пользователем Viafara

Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Viafara сказал:

Единственное что можно было абузить на х100 - прокачку персонажей.

Настоящие гуру абузов выжимали все соки с каждого сервера. х100 - эпик, рар части (б/а/ы), АС, АМ (без большой точки могут быть полезными, на бирже за копейки продавали), ое пушки Ц/Б (красота, твинки для фарма рб/прокачки/спойла, с целью продать другим для тех же целей), ещё кое-какие приколы.

А на х20 - то, что перечислил выше. По большому счёту, можно было смело брать отпуск, переходить на питание с доставки и за неделю сделать себе добра на год вперёд, конечно, при вложениях. Но если лишних шекелей немного, можно было легко продать на затраченную сумму и при нулевых затратах навариться основательно.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Genos сказал:

Настоящие гуру абузов выжимали все соки с каждого сервера. х100 - эпик, рар части (б/а/ы), АС, АМ (без большой точки могут быть полезными, на бирже за копейки продавали), ое пушки Ц/Б (красота, твинки для фарма рб/прокачки/спойла, с целью продать другим для тех же целей), ещё кое-какие приколы.

А на х20 - то, что перечислил выше. По большому счёту, можно было смело брать отпуск, переходить на питание с доставки и за неделю сделать себе добра на год вперёд, конечно, при вложениях. Но если лишних шекелей немного, можно было легко продать на затраченную сумму и при нулевых затратах навариться основательно.

Полностью согласен. Каждый бустил что мог, а я точил нубо пушки на +16:rofl:
Заметил, двуруки В грейда раскупали бешено, по 40кк на рынке, вот где золотая жила была :coffee:
Остался последний, начинаем аукцион?)


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Viafara сказал:

Полностью согласен. Каждый бустил что мог, а я точил нубо пушки на +16:rofl:
Заметил, двуруки В грейда раскупали бешено, по 40кк на рынке, вот где золотая жила была :coffee:
Остался последний, начинаем аукцион?)

Блин, а я хотел себе на дестров 2 ГС +15 и Ланс +15 на лоу ВЛ. Жаль, что под утро никто не скупал колы и на бирже не было адены :redlol:

Наточился, конечно, я знатно, остался доволен как слон.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

Блин, а я хотел себе на дестров 2 ГС +15 и Ланс +15 на лоу ВЛ. Жаль, что под утро никто не скупал колы и на бирже не было адены :redlol:

Наточился, конечно, я знатно, остался доволен как слон.

У меня только Titan Sword +16 заточился, но все равно доволен :spider:


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Viafara сказал:

У меня только Titan Sword +16 заточился, но все равно доволен :spider:

У меня из первых 10 пушек +14 на 15 зашло только 4. Меня так бомбануло, что я решил, что и 15 хватит :rofl:

А потом начал с жёстким запасом точить дульки +15 и так попёрло (или перестарался), что теперь их у меня много :laugh:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщили что будет слияние за дней 5 насколоько я помню и это время можно было потратить на добычу фарм коинов и купить тонны рецептов агр у нпс и закрафтить все что пожелается типо НМ перчей которые хрен сделаешь. И рар шмот Ыгр не распечатанный так и остался рарным и перекочевал на сервер где успешно распечатывался, но кто бы знал да?) А ктото знал. Так что в корне не согласен что х20 както эффективней мог абузится чем х100. Там по всем фронтам шёл дикий абуз, прокачка персонажа это самое безобидное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...