Перейти к содержанию
Cyborg

Чайные обсуждения (Глава 2)

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Cyborg сказал:

Т.е. проблема в том, что мои прекрасные принцессы - милые нубики, а не топовые киберкотлеты, и просто не умеют создавать и юзать нужные макросы? Окей. Научим.

Всё они знают и умеют, просто боятся, что присаммоненные могут быть в режиме боя и попытка сфейлится, 4 саммон кри потратится впустую. Возможно, стоит пересмотреть эту механику и тянуть даже в таком состоянии, потому что как показывает практика такой десант крайне положительно влияет на обстановку в целом. Не думаю, что кто-то будет спорить со мной о том, что приятно читать развёрнутые ответы от красненьких на важные вопросы. Появляется чувство спокойствия, какой-то уверенности. По-моему, профиты очевидны.

А вот вычленить из потока флуда и других вопросов по-настоящему важные сложно, да, тут нужно немного быть в курсе событий на сервере. Но опять-таки, есть одна сторона биг вара, другая, нейтральные (и не очень :rofl:) соло игроки, которые подскажут, что вот это действительно важно, юзайте скорее макрос. Из СХ рекомендую @PackMan, @0nlyMe (хоть он и бяка), из другого сайда @Meks, @War4Game, из нейтральных @z1z1z1z1, @LovelyAster. Из порой бурчащих, но сильных игроков, которые шарят в стартах: @Numur, @Konfeta, @AlfaRomeo, 100кг ещё сюды, но не знаю, заходит ли он на форум, @GangsterS.

Буду признателен, если жители х7 накидают ещё рекомендаций.

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, mnenie сказал:

Ткните на того кто попросил отключить. Я только видел просьбы включить. Снова мнение только команды?

Да, убрать отображение на сайте просило руководство проекта. О игроках я не писала.

Только что, mnenie сказал:

Стоило спросить народ и его мнение о столь координальном срезе средств, по итогу просто факт и точка. Что для меня равняется на просто закрытие сервера.

Предполагаю, что ответ был бы в данном случае негативным на подобный вопрос/предложение. Да и высчитывался %/х порезки не с бухты барахты, а по совокупным факторам. Это и общее количество адены на сервере, и топы (10-50-100-1000 с разбросами) и медиана, и среднее кол-во адены на каждом играющем человеке, а не просто на складах/твинках 1го уровня. Со стороны может показаться, что это решение принято "от балды", но это не так. Объективно, лично для себя, я не могу представить ситуацию, в которой все стороны остались бы довольны..

Только что, mnenie сказал:

это я к тому, что ваши цифры это сугубо ваши цифры, ничем не подкрепленные. Я же подкреплял свои, наличием присутствия в онлайне и наблюдая 30 живых тел.

Мои цифры подкреплены статистикой и значениями в консолях игровых серверов. К сожалению, я не могу выложить подобные скрины, как в случае с опросом выше. Поэтому вам просто остаётся не верить мне на слово. :unknw:

Только что, mnenie сказал:

Какое обуждение в дискорде? Зачем Вы мне будете уделять столько внимания, когда жители беспредельного не могут дождаться своего обсуждения с командой

В том то и дело, что обсуждения с командой. Как только - так сразу. Как видите, пока не получается собраться и обсудить все желаемые вопросы. Вам я предложила выделить личное время, если просто написать ответы на вопросы на форуме окажется затруднительным. Это плохо?


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genos сказал:

Всё они знают и умеют, просто боятся, что присаммоненные могут быть в режиме боя и попытка сфейлится, 4 саммон кри потратится впустую. Возможно, стоит пересмотреть эту механику и тянуть даже в таком состоянии, потому что как показывает практика такой десант крайне положительно влияет на обстановку в целом. Не думаю, что кто-то будет спорить со мной о том, что приятно читать развёрнутые ответы от красненьких на важные вопросы. Появляется чувство спокойствия, какой-то уверенности. По-моему, профиты очевидны.

Не уверена, что могу до конца согласиться. (Но это ж уже традиция, как вы понимаете, да?). Опять же, спишем это на собственное мнение о том самом "влиянии" на ситуации и "моей роли" в них. Я над этим поработаю.

1 минуту назад, Genos сказал:

А вот вычленить из потока флуда и других вопросов по-настоящему важные сложно, да, тут нужно немного быть в курсе событий на сервере. Но опять-таки, есть одна сторона биг вара, другая, нейтральные (и не очень :rofl:) соло игроки, которые подскажут, что вот это действительно важно, юзайте скорее макрос. Из СХ рекомендую @PackMan, @0nlyMe (хоть он и бяка), из другого сайда @Meks, @War4Game, из нейтральных @z1z1z1z1, @LovelyAster.

Буду признателен, если жители х7 накидают ещё рекомендаций.

Спасибо за рекомендации. С некоторыми из этих замечательных жителей мира мы уже общались. :smile:


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Genos сказал:

Не думаю, что кто-то будет спорить со мной о том, что приятно читать развёрнутые ответы от красненьких на важные вопросы. Появляется чувство спокойствия, какой-то уверенности. По-моему, профиты очевидны.

Вот так значит, красненькие им только нужны... ладно ладно :bomb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Esdes сказал:

Вот так значит, красненькие им только нужны... ладно ладно :bomb:

Вы же не сможете ответить, например, про вектор развития ТФФ, верно? А рассказывать о своём виденьи или играть в испорченный телефон - это самый верный способ вызвать батхёрт у того, кто ожидал ответа Моты. Я тоже могу всем отвечать, но это вызовет раздражение (и так вызывают у некоторых рефлексы :rofl:). Поэтому есть ситуации, когда ответить могут только красненькие.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Cyborg сказал:

Опять же, спишем это на собственное мнение о том самом "влиянии" на ситуации и "моей роли" в них.

Привёл 3 ярких примера за последнее время. Можно вспомнить ещё или написать несколько простынок про микроситуации, которые так же важны, или в общих чертах. Короче, хватит оспаривать очевидные вещи и скромничать. Во всём должна быть мера.

И если Вам говорят разные люди (или один, который общается с многими и, по сути, говорит от их лица), что это так - нечего отпираться, нужно наоборот использовать это влияние на благо проекта.

:ps:: можно было бы сделать опрос и разобраться, но: 1) это нарушает правила форума; 2) обязательно найдутся толстолобые, которые из-за "любви" ко мне проголосуют против, даже если их мнение отличается. Так вот без аргументации позиции "нет" форум погрязнет в войне (вернее, начнётся геноцид вот этих вот товарищей), только уже не в шуточной, а настоящей :diablo:. Так что "поверьте мне на слово" :laugh:

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Cyborg сказал:

Но сервер под названием х20 с рейтами х1 может быть отличным пиар ходом.. :thinking:

Знакомых человек 5 возвращались после слива, поиграли дня 3, и ушли в ужасе! 

Ладно всё урезали, так от рейтов х7, одно название (


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Cyborg сказал:

Сказать, что "никто не просил", будет нечестно. Тыкать пальцами кто просил - будет некрасиво. Искренне надеюсь, что люди, которые в опросе и в личных сообщениях поднимали вопросы нового контента и изменений, смогут продублировать своё мнение и тут.

И, соответственно, вопрос к вам. Вы не хотите изменений по каким-то определённым причинам? Т.е. это страх того, что "не зайдёт, не понравится игрокам" или более приземленный вариант, что "опять что-то поломается"? Буду очень признательная за объективный ответ.

Я достаточно давно играю на Шоке, и не питаю как некоторые товарищи радостных иллюзий, вот сейчас это добавят и мы заживём. На этом сервере было очень много всего, но почему то желание, нового администратора который видел, что это будет вот так и он так хочет, ни к чему хорошему не проводило, у людей это начинало вызывать негатив и он решали, что этот проект более не для них. Сейчас тут играют одни и теже люди, которые уже привыкли, к тому, что есть и как это работает. Но опять таки желание, что то изменить вызывает в большинстве своём недовольство этих же игроков, и дело не в том, что им бы только вылить негатив свой, а потому что это меняет их привычный уклад. А больше меня поражает, высказывание членов вашей команды, но так же будет лучше, да вы даже не играете на Беспредельном откуда вы можете знать, что это будет лучше.


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, RussianRock сказал:

Знакомых человек 5 возвращались после слива, поиграли дня 3, и ушли в ужасе! 

Ладно всё урезали, так от рейтов х7, одно название (

Что именно не соответствует рейтовке? У нас иногда случаются разбежности с форумом и игровой "реальностью", но и не раз исправляли такие косяки. Если что-то не совпадает с заявленными данными в теме о сервере, то напишите, пожалуйста, проверим.

2 часа назад, lad сказал:

Я достаточно давно играю на Шоке, и не питаю как некоторые товарищи радостных иллюзий, вот сейчас это добавят и мы заживём. На этом сервере было очень много всего, но почему то желание, нового администратора который видел, что это будет вот так и он так хочет, ни к чему хорошему не проводило, у людей это начинало вызывать негатив и он решали, что этот проект более не для них. Сейчас тут играют одни и теже люди, которые уже привыкли, к тому, что есть и как это работает. Но опять таки желание, что то изменить вызывает в большинстве своём недовольство этих же игроков, и дело не в том, что им бы только вылить негатив свой, а потому что это меняет их привычный уклад. А больше меня поражает, высказывание членов вашей команды, но так же будет лучше, да вы даже не играете на Беспредельном откуда вы можете знать, что это будет лучше.

Возможно высказывания некоторых наших ребят задевают вас из-за их непричастности к жизни самого сервера, но уверяю, что они не хотят никого обидеть или навязать своё мнение. Тут, скорее, ситуация, когда "благими намереньями выстелена дорога в ад". Ребята пытаются показать, что будут новые изменения, новый контент и что на сервер не забили - и это непременно круто. Но имея собственное представление и предыдущие опыт, как понимаю, у вас это скорее вызывает совершенно обратную реакцию. :sad:

Если это возможно, было бы здорово прочесть насколько принципиален ваш настрой в данной ситуации? Вы категорически против каких-либо вообще изменений или вы просто ожидаете, что изменения в любом случае будут плохими?

 


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Genos сказал:

порой бурчащих

уууууууу, сам ты бурчалка :acute:я лапушка(((


В 07.09.2019 в 15:50, Jeffsy сказал:

Лучшей ЕЕ чем Конфетка не найти тут (из тех что видела на мувиках) :) Ух 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Konfeta сказал:

уууууууу, сам ты бурчалка :acute:я лапушка(((

Почему нельзя быть лапушкой-бурчалкой? :biggrin:

Перечисленные люди бурчат по делу, эт не какие-то залётные голуби, которые прилетели, поныли, под них изменили и они улетели гадить в другом месте. Так что вас нужно холить и лелеять :smile:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Genos сказал:

Перечисленные люди бурчат по делу, эт не какие-то залётные голуби, которые прилетели, поныли, под них изменили и они улетели гадить в другом месте. Так что вас нужно холить и лелеять 

воть.. ну тогда жаль, что для голубей этих все делают, а нас слышать не хотят))) ну да ладно, я больш ничего и не пишу, бестолку, Одминам все равно виднее же (нет).


В 07.09.2019 в 15:50, Jeffsy сказал:

Лучшей ЕЕ чем Конфетка не найти тут (из тех что видела на мувиках) :) Ух 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ravage сказал:

По поводу падения онлайна из-за 1.5 спорный вопрос. х20 стартовал на 1.5, могу даже мувиками пруфонуть довольно массовые файты на эпике, которые редкость.

Господин зачем Вы так шутите?) 

Этот сервер закончился за 3 недели, если не за 2, а вся игра была - заходим тремя миликами на аое нажимаем 3 кнопки = файт вин. А что было после этих 3 недель можно пруфать только максимум видоЯ люблю Шок!ми аля 3 вс 3 пака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Cyborg сказал:

Что именно не соответствует рейтовке?

Ну х7, только хп, сп. Адена вообще х3, как новичку, скажем догонять стариков по лсам? Вы же цены повысили на снятие, а адену зарезали) 

Видел сегодня Игрока в Лоа, просил денег на Соски) говорит не хватает дропа, чтобы в + по адене быть. 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...