Перейти к содержанию
Мота

Планы на TFF 1.6

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, FYS сказал:

и зачем ты трёшь нормальные обоснованные посты?

1. Слишком уж "по свойски" ведете диалог, зачем обращаться по имени?

2. Вообще можно было и прибанить а не скрывать пост.

1.12. Запрещено призывать покинуть проект, приглашать на другие проекты, также запрещена демонстрация собственного ухода. 

Изменено пользователем Ravage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

12 минут назад, Ravage сказал:

1. Слишком уж "по свойски" ведете диалог, зачем обращаться по имени?

2. Вообще можно было и прибанить а не скрывать пост.

1.12. Запрещено призывать покинуть проект, приглашать на другие проекты, также запрещена демонстрация собственного ухода. 

можно было бы прибанить, прибанили бы

я призываю покинуть шок? там название было указано, или что? я говорю о том что реально происходит у игроков.
..ребят вы обьективно вобще не оцениваете обстановку. на столько плохо относиться к своему комьюнити это прям жесть.
реально на стадии 1.4 был нормальный проект. много кто играл из понимающих игру.
как так все профукать то можно было.
посудите сами. после пары недель от слияния на проекте из 3х серверов остается играть 40-50 чкловек это разве успех?

вы хоть ответственному передайте слова объективные. может снизайдёт благодать и прозреет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, FYS сказал:

 

можно было бы прибанить, прибанили бы

я призываю покинуть шок? там название было указано, или что? я говорю о том что реально происходит у игроков.
..ребят вы обьективно вобще не оцениваете обстановку. на столько плохо относиться к своему комьюнити это прям жесть.
реально на стадии 1.4 был нормальный проект. много кто играл из понимающих игру.
как так все профукать то можно было.
посудите сами. после пары недель от слияния на проекте из 3х серверов остается играть 40-50 чкловек это разве успех?

вы хоть ответственному передайте слова объективные. может снизайдёт благодать и прозреет

Покинуть не призывали и название не писали, но демонстрировали то, что Вы ушли. в п.п. об этом есть речь.

Это не угрозы и запугивания, просто констатация того, что Вам даже по максималке не влепили, хотя могли. Просто призыв к соблюдению правил форума, без фанатизма в наказаниях со стороны администрации.

Будьте уверены, ответственные читают форум и принимают все к сведенью. В подтверждение этому, частые в последнее время ответы от Kiborg на форуме.

P.S. Не нужно думать\делать вид, что все в розовых очках, у меня есть тоже свои вопросы, кое что мне непонятно и некоторые вещи довольно бесят, эти моменты я доношу до Моты\Киборга. Некоторые принимают к сведенью, некоторые отметаются по причине того, что мое мнение от части ошибочное т.к если сделать по другому то будет больше последствий, бывают такие ситуации когда "из двух зол выбирают меньшее".

Не стоит думать, что проектом занимаются дураки, которые ничего не понимают и хотят сделать хуже, банальный довод заинтересованности в успехе "это их работа" при чем работа которую большинство любит и горит ней. С другой стороны, есть момент, что играющим виднее все косяки, но ко всем прислушиваться нельзя ибо на форме поднимется хай "пошли на поводу у нытиков". На проверки и отсеивание "бреда\нытья\банального непонимания профы\и тд  уходит время.

Изменено пользователем Ravage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на что реагируют?
реально тут нет смысла ни в чем сейчас. эпика тонна на сервере, шмотья тонна. все стоит копейки. с х20 миллион рара пришло, с х100 миллион эпика. ни кому не надо его фармить. никому не надо что то то варить. всё обесценено.
остался олимп. на котором нарисованную профу не правят 3 месяца.
ахренеть какая молниеносная реакция))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, FYS сказал:

на что реагируют?
реально тут нет смысла ни в чем сейчас. эпика тонна на сервере, шмотья тонна. все стоит копейки. с х20 миллион рара пришло, с х100 миллион эпика. ни кому не надо его фармить. никому не надо что то то варить. всё обесценено.
остался олимп. на котором нарисованную профу не правят 3 месяца.
ахренеть какая молниеносная реакция))

 

 

В 1.6 будут правки большинства перечисленных Вами моментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FYS сказал:

на что реагируют?
реально тут нет смысла ни в чем сейчас. эпика тонна на сервере, шмотья тонна. все стоит копейки. с х20 миллион рара пришло, с х100 миллион эпика. ни кому не надо его фармить. никому не надо что то то варить. всё обесценено.
остался олимп. на котором нарисованную профу не правят 3 месяца.
ахренеть какая молниеносная реакция))

Пожалуйста, аргументируйте свои слова адекватно и обращайтесь так же. Все же администрация не "ты-кает" ни одному из наших игроков. Очень надеемся на взаимное уважение, т.к. мы находимся не в кругу "друзяшек", а на рабочем месте. Спасибо за понимание.

Что касается объединения - его избежать было нельзя. Что, зачем и почему уже было пережевано неоднократно.

На текущий момент мы занимаемся расширением контента и не будем останавливаться. На 1.4. также нельзя опираться, потому что у нас своя ветка хроник, которая подразумевает постепенное развитие. Точно такое же, как и корейцы по своему развивали л2, обновляя до Эпилога, Грации и т.д.. Очень хорошо подметил один из наших игроков ( @Ghul ) о том, почему такие сложности в балансе. И отдельное ему спасибо за его мнение и ясное видение картины:

Спойлер
В 09.10.2020 в 16:44, Ghul сказал:

Как же сложно балансить олимп, эта тема настолько сложна и актуальна всегда, что любое вмешательство в уже привычные реалии приносит бурую негодований и недовольств.

Олимп настолько разный что он координально отличается, например.

  • Олимп совершенно разный на:
  • На старте лоу рейта и мида.
  • также он абсолютно отличается на разных стадиях игры.
  • На шоке в добавок он мало изучен в плане баланса классов, так как уровень скила игроков заметно различается исходя из этого создаются обманчивые взгляды на разные классы. Игроки зачастую просто напросто не умеют профитно проводить бои на своем любимом классе. 
  • Многие игроки зачастую идут не той веткой развития своего персонажа в плане импакта и заряда на олимп, в том числе заряда под определенные бои против определенных классов.
  • На фоне того что по ходу дела фиксятся скилы у разных классов создается "каша по ходу сервера в голове как у администрации и игроков" Типа того "я стратнул на вле однако по ходу сервера его нефранули" на обт было одно потом совершенно другое.
  • В любом случае не должно существовать таких имбовых классов которых практически невозможно убить.
  • Самое страшное в балансе классов это влияние того самого баланса на масс ПВП. 

Возможно когда то и будет тот непонятно какой "Баланс" Опять же кому то это будет баланс а кому то дисбаланс.

В любом случае этот самый "баланс классов" будет зависеть от того насколько глубоко это понимают  и видят люди, отвечающие за тот самый "баланс".

Желаю терпения и игрокам и администрации на этот сложный и трудоемкий вопрос. 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Chezara сказал:

Пожалуйста, аргументируйте свои слова адекватно и обращайтесь так же. Все же администрация не "ты-кает" ни одному из наших игроков. Очень надеемся на взаимное уважение, т.к. мы находимся не в кругу "друзяшек", а на рабочем месте. Спасибо за понимание.

Что касается объединения - его избежать было нельзя. Что, зачем и почему уже было пережевано неоднократно.

На текущий момент мы занимаемся расширением контента и не будем останавливаться. На 1.4. также нельзя опираться, потому что у нас своя ветка хроник, которая подразумевает постепенное развитие. Точно такое же, как и корейцы по своему развивали л2, обновляя до Эпилога, Грации и т.д.. Очень хорошо подметил один из наших игроков ( @Ghul ) о том, почему такие сложности в балансе. И отдельное ему спасибо за его мнение и ясное видение картины:

  Показать контент

 

 

Люди горят не просто так это факт, говорилось, спрашивалось почему так почему эдак  на что всегда была отписка однотипная вроде этой. вы простите аргументов их полно почитайте темы, но вы и так знаете. я попросил хоть 1 аргумент почему эта аура в принципе существует в такой форме как сейчас уже 4 месяц - игнор как с вами общатся(администрацией) я не знаю да уже и не хочется честно. Или скажите мы ниче делать не будем аура такой останется и как хотите так и еб...  Люди отстанут от вас да и не только 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отличие от ряда игроков, я понимаю трудности баланса и многих необходимых фиксов. Остаётся вера (которую старательно пытался задушить патч 1.5) в администрацию, которая постарается подобрать максимально адекватный путь решения актуальных проблем. 

Но лично у меня недовольство вызывает то, что любят на шоке растрачивать время на всякую хрень. КТО просил новые иконки? Вот реально, кому оно было нужно? Даже если их введение заняло минимальное количество времени, его можно было инвестировать в более верное русло. Как говорит сама администрация, у них каждый человек на вес золота и каждый задействован не только в одной "должности". Так зачем разбазаривать силы этих людей? Кому нужно было изобретение велосипеда с брошью для костюмов? Действующая система работала, зачем тратить силы на её слив?

И подобных примеров, к сожалению, не мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ravage сказал:

Не стоит думать, что проектом занимаются дураки, которые ничего не понимают и хотят сделать хуже, банальный довод заинтересованности в успехе "это их работа"

Многочисленные ошибки, приведшие к потере живого онлайна за полугодие в разы, с наверняка соответствующим падением прибыли говорит об обратном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Numur сказал:

Даже если их введение заняло минимальное количество времени, его можно было инвестировать в более верное русло.

вот именно. а геодата на входе в деревню варки так и осталась кривая, если бежать с окнами на хвосте, то все они при входе цепляются за невидимый барьер и остаются стоять. этому косяку года 2 где то

и так мелочей, уверен, очень много

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, PackMan сказал:

вот именно. а геодата на входе в деревню варки так и осталась кривая, если бежать с окнами на хвосте, то все они при входе цепляются за невидимый барьер и остаются стоять. этому косяку года 2 где то

и так мелочей, уверен, очень много

 

Координаты можно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Esdes сказал:

Координаты можно? :)

команду напомните, пожалуйста. только что проверил - всё на месте, окна цепляются за ступеньку эту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PackMan сказал:

команду напомните, пожалуйста. только что проверил - всё на месте, окна цепляются за ступеньку эту

/loc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, PackMan сказал:

команду напомните, пожалуйста. только что проверил - всё на месте, окна цепляются за ступеньку эту

/loc или /stat l2


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Esdes сказал:

Координаты можно? :)

c622c4319eac97.jpg

это там, где цепляется окно, которое на хвосте бежит, мейн чар пробегает без проблем. происходит когда бежишь с поляны в деревню

и на этой поляне еще есть такие косяки, в центре, где камни... сейчас нет возможности зачистить мобов там

Изменено пользователем PackMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...