Перейти к содержанию
Мота

Планы на TFF 1.6

Рекомендуемые сообщения

Я все ни как не могу вылететь на овера и потестить как сейчас я смогу с ним подраца, последний раз попадал недели 2 назад получил часы с первого каста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю что любой переап за непонятные нафармленные итемы-  простой шмотки в РАРНУЮ  - это уничтожение контента в плане ДОБЫЧИ той самой заветной рарной вещи которая необходима конкретному игроку. Возможно это будет актуально если тот самый переап будет намного затратнее чем покупка этой вещи или самостоятельный крафт.

Актуальность этой схемы должна возростать уже спустя 2-6 месяцев со старта лоу рейта.  Когда локации с итемами на рар шмот Б-А грейда фармятся в разы меньше.

Иначе же добыча дисбалансных сетов будет намного быстрее и легче, тем самым сервер будет пройден гораздо быстрее, и интерес к нему пропадет.

Чем сложнее добываются ключевые итемы тем продолжительнее и живее существует сервер.

Тот же самый олимп, по мере того пока чары не имеют фулл буста почти у всех классов есть шанс вырвать хиро на нефуловом олимпе в плане шмота.

Нужно хорошо подумать прежде чем вводить упрощения в добыче ключевых шмоток.

Это сугубо мой взгляд, направленный на обсуждение этой темы. 

Критикуйте, предлогайте, вопрос важный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 24ka1234 сказал:

Я все ни как не могу вылететь на овера и потестить как сейчас я смогу с ним подраца, последний раз попадал недели 2 назад получил часы с первого каста. 

Как же сложно балансить олимп, эта тема настолько сложна и актуальна всегда, что любое вмешательство в уже привычные реалии приносит бурую негодований и недовольств.

Олимп настолько разный что он координально отличается, например.

  • Олимп совершенно разный на:
  • На старте лоу рейта и мида.
  • также он абсолютно отличается на разных стадиях игры.
  • На шоке в добавок он мало изучен в плане баланса классов, так как уровень скила игроков заметно различается исходя из этого создаются обманчивые взгляды на разные классы. Игроки зачастую просто напросто не умеют профитно проводить бои на своем любимом классе. 
  • Многие игроки зачастую идут не той веткой развития своего персонажа в плане импакта и заряда на олимп, в том числе заряда под определенные бои против определенных классов.
  • На фоне того что по ходу дела фиксятся скилы у разных классов создается "каша по ходу сервера в голове как у администрации и игроков" Типа того "я стратнул на вле однако по ходу сервера его нефранули" на обт было одно потом совершенно другое.
  • В любом случае не должно существовать таких имбовых классов которых практически невозможно убить.
  • Самое страшное в балансе классов это влияние того самого баланса на масс ПВП. 

Возможно когда то и будет тот непонятно какой "Баланс" Опять же кому то это будет баланс а кому то дисбаланс.

В любом случае этот самый "баланс классов" будет зависеть от того насколько глубоко это понимают  и видят люди, отвечающие за тот самый "баланс".

Желаю терпения и игрокам и администрации на этот сложный и трудоемкий вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый лучший баланс-камень/ножницы/бумага(в ла2 это луки/маги/мили).лучше пока не придумали. начинать балансить,исходя из масс пвп,а потом уже олимп смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Ghul сказал:

Считаю что любой переап за непонятные нафармленные итемы-  простой шмотки в РАРНУЮ  - это уничтожение контента в плане ДОБЫЧИ той самой заветной рарной вещи которая необходима конкретному игроку. Возможно это будет актуально если тот самый переап будет намного затратнее чем покупка этой вещи или самостоятельный крафт.

Актуальность этой схемы должна возростать уже спустя 2-6 месяцев со старта лоу рейта.  Когда локации с итемами на рар шмот Б-А грейда фармятся в разы меньше.

Иначе же добыча дисбалансных сетов будет намного быстрее и легче, тем самым сервер будет пройден гораздо быстрее, и интерес к нему пропадет.

Чем сложнее добываются ключевые итемы тем продолжительнее и живее существует сервер.

Тот же самый олимп, по мере того пока чары не имеют фулл буста почти у всех классов есть шанс вырвать хиро на нефуловом олимпе в плане шмота.

Нужно хорошо подумать прежде чем вводить упрощения в добыче ключевых шмоток.

Это сугубо мой взгляд, направленный на обсуждение этой темы. 

Критикуйте, предлогайте, вопрос важный.

 

Плюсую. 

Хочу также напомнить то, что РАР- должен оставаться РАРом. Были разные темы с предложением по упрощению добычи этого контента, в т.ч  обмен н-ного количества обычного шмота на РАР. Прошу администрацию сохранять особенности данного контента хотя бы до поздней стадии сервера, не потакая просьбам тех, кто даже не пытается думать о последствиях упрощения, а хотят просто нажиться эксклюзивными вещами с наименьшими затратами для себя. 

@Мота

Изменено пользователем Numur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Мота сказал:

Чё ещё в срочном порядке пофиксим? ПП, ЕЕ, ШК или ещё СВС в придачу, который этого Овера убивает? Имба же, имбу убивает. А потом снова с голой жопой бегать и орать "админ Я люблю Шок! поломал баланс". Нет, спасибо, наелись.

че ты там наелся алло?!?! на олимпе из сильных проф уже 4 овера и пп (дб 19 позволяет)
может проснёшь уже? какого хрена мы буст в чаров собирали месяцами а ты нарисовал профу и она карает всех и вся! ты еще удивляешься что у тебя онлайн падает??!
там есть хоть 1 вменяемый человек который может тебе сказать что это зашквар??!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, FYS сказал:

че ты там наелся алло?!?! на олимпе из сильных проф уже 4 овера и пп (дб 19 позволяет)
может проснёшь уже? какого хрена мы буст в чаров собирали месяцами а ты нарисовал профу и она карает всех и вся! ты еще удивляешься что у тебя онлайн падает??!
там есть хоть 1 вменяемый человек который может тебе сказать что это зашквар??!?!

О походу парень опять лекарство не принял. Да, Андрюша. Потерпи все порежут, а ты пока арки с нюками подточи все до +7 или +10, будешь карать всех за милую душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FYS сказал:

че ты там наелся алло?!?! на олимпе из сильных проф уже 4 овера и пп (дб 19 позволяет)
может проснёшь уже? какого хрена мы буст в чаров собирали месяцами а ты нарисовал профу и она карает всех и вся! ты еще удивляешься что у тебя онлайн падает??!
там есть хоть 1 вменяемый человек который может тебе сказать что это зашквар??!?!

Если будете продолжать в таком виде обращаться к Моте, мне придётся убрать Вас с форума, навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Esdes сказал:

Если будете продолжать в таком виде обращаться к Моте, мне придётся убрать Вас с форума, навсегда.

А можно увидеть хоть 1 аргумент почему эта аура не порезалась ни через месяц, ни через два и даже щас, а просто говорят ну ждите обновы к новому году( прмерно) а пока они будут летать и  по 400+ собирать. Никто не летает на оли толком и народ валит просто как леминги на миграции. Сами же видите он лайн 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сильно перемудрите, никто не захочет в ваш ТФФ играть, приходят к примеру новые игроки на тфф, видят куча всего нового и думают: лучше я пойду на обычный ИЛ играть чем тут перечитывать 100 страниц описания.тут в скилах столько изменено что пипец!!!!! скажут: не ИЛ, не ХФ а какая-то абракадабра!

вот это вот придумывая какие-то новые виды добычи РАРного, зачем? у вас тут и так замутов хватает.

а вы еще хотите добавить проводов, чтоб потом еще сильнее путаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Esdes сказал:

Если будете продолжать в таком виде обращаться к Моте, мне придётся убрать Вас с форума, навсегда.

Навсегда в какой раз? В третий? :pandaredlol:Ничего, создаст четвертую учётку и продолжит гадить, сделаете ему последнее предупреждение в четвертый раз, а кто и без модераторской панели может вычислить кто это, посмеётся в очередной раз. И материться в хч продолжит, т.к. этому отбитому пофиг на правила. 

1 час назад, FYS сказал:

там есть хоть 1 вменяемый человек который может тебе сказать что это зашквар??!?!

Зашквар - это гoвнобафать на ивенте; вечно плакать на форуме, что тебя нагибают на Олимпе; фрифармить эпик и доминировать над работягами, а потом получить по носу и генерировать невероятное количество отмазок: зерг и т.д.; начинать пкашить афк окна, а потом верещать, когда отвечают тем же и даже убивают ДД с фул бустом.

36 минут назад, 24ka1234 сказал:

А можно увидеть хоть 1 аргумент почему эта аура не порезалась ни через месяц, ни через два и даже щас, а просто говорят ну ждите обновы к новому году( прмерно) а пока они будут летать и  по 400+ собирать. Никто не летает на оли толком и народ валит просто как леминги на миграции. Сами же видите он лайн 

За себя говори. Трусишки типа вас с Андрюшкой не летают, остальные пытаются выработать тактику. У меня получается убивать мелкого, с Расахамой и Оверхитом сложнее, но в последних боях победа за мной за обоих девочках, потому что я собрался.

Пойми ты, что проблема не в текущем дисбалансе, а в твоих кривых дрожащих руках. И если у тебя кого-то раньше получалось убивать, то это лишь заслуга Моты и отсутствие сильных олимперов на х7. Забалансят овера, тебя кто-то другой начнет нагибать. Снова прибежишь плакать? Я не претендую на звание киберкотлеты и признаю, что сам криворукий, но я боец, а не жалкий соплежуй. Собрался в кучу и в последних боях на ПВ двоих вскукареков на ее без летала разобрал на запчасти. Так что не позорься и не пиши подобное, а то скажем Моте ники твоих чаров, он посмотрит на твой буст, "успехи" и твои бредни вообще никогда читать не будет.

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Genos сказал:

Навсегда в какой раз? В третий? :pandaredlol:Ничего, создаст четвертую учётку и продолжит гадить, сделаете ему последнее предупреждение в четвертый раз, а кто и без модераторской панели может вычислить кто это, посмеётся в очередной раз. И материться в хч продолжит, т.к. этому отбитому пофиг на правила. 

Зашквар - это гoвнобафать на ивенте; вечно плакать на форуме, что тебя нагибают на Олимпе; фрифармить эпик и доминировать над работягами, а потом получить по носу и генерировать невероятное количество отмазок: зерг и т.д.; начинать пкашить афк окна, а потом верещать, когда отвечают тем же и даже убивают ДД с фул бустом.

За себя говори. Трусишки типа вас с Андрюшкой не летают, остальные пытаются выработать тактику. У меня получается убивать мелкого, с Расахамой и Оверхитом сложнее, но в последних боях победа за мной за обоих девочках, потому что я собрался.

Пойми ты, что проблема не в текущем дисбалансе, а в твоих кривых дрожащих руках. И если у тебя кого-то раньше получалось убивать, то это лишь заслуга Моты и отсутствие сильных олимперов на х7. Забалансят овера, тебя кто-то другой начнет нагибать. Снова прибежишь плакать? Я не претендую на звание киберкотлеты и признаю, что сам криворукий, но я боец, а не жалкий соплежуй. Собрался в кучу и в последних боях на ПВ двоих вскукареков на ее без летала разобрал на запчасти. Так что не позорься и не пиши подобное, а то скажем Моте ники твоих чаров, он посмотрит на твой буст, "успехи" и твои бредни вообще никогда читать не будет.

Посмеялся в голос...8-) Оверхитом я на Олимп уже не хожу почти. Да и играю в живую редко, только на макросе без сосок, чтобы с минимальными расходами.

я уже ответил одному из ЕЕ, пусть точит пушки с нюками может поможет...8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы зачем Андрея обижаете? )

У него просто самовозгорание случилось, бывает. Ну слетал на Венеру и обратно на стуле, ничего. Приземлится - отойдет...

Моту материть конечно не следует, не хорошо это. Хотя иногда и очень хочется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...