Перейти к содержанию
Мота

Планы на TFF 1.6

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Мота сказал:

Новая механика 7 печатей разрабатывается в первую очередь для Беспредела с тамошним новым контентом. Для TFF вопрос "для чего" пока стоит, поэтому и написал, что возможно и не будет новой механики в 1.6. Грубо говоря, однозначного ответа пока нет. Есть несколько рабочих вариантов, но все они пока выглядят в крайней степени сыровато.

Вариант 1: В магазинах 7 печатей продаются предметы для спарки обычного шмота в рар. У каждой стороны свой набор: оружие или броня. Минус тут очевиден: недостаточная мотивация, чтобы организовать борьбу
Вариант 2: Продаются предметы для дальнейшего апа шмота выше - в "S+" грейд. Нюанс состоит в том, что это уже радикальный переход на развитие ступенькой ввысь.
Вариант 3: Эпик-бижутерия должна быть переработана в сторону уменьшения резистов. Однако можно было бы и апгрейдить эпик на увеличение шансов прохождение дебафов. Минус состоит в том, что сложно разделить кто куда и почему
Или же все варианты вместе и намиксованные.
Есть ещё пару вариантов, но это всё совсем из уровня "скурили ганджубас".

А я могу чуть точнее ответить: в начале декабря.

Имхо, вот эти 7 печатей можно откладывать до какого-нибудь 1.9. 

Вообще не понятно зачем оно нужно и как создать условия. Второй и третий вариант приведет к перебусту многочисленной стороны вара. Клан ведь будет регаться целиком за одну фракцию. А ситуация практически на каждом шоке - оппозиция vs зерг. 

Там игроков в катах мобы побеждают, а Вы еще про общий вар по фракции:pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прицепилась к несчастным жертвам мобов :biggrin2: чуть ли не в каждом посте поминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не пойму в чем проблема добавить эти гниги на лимит веса мелисе за колы 200-400 , Я люблю Шок! с ним я куплю и те кому надо  весь сервер в них бегает за 100 фарм коинов покупались эти книги. В этом вопросе вам только спасибо скажут что не отняли и дали возможность проучить остальным, не тем у вас голова забита совсем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, rka сказал:

Нужен анонс с плюшками которые можно купить на старте. Срочно)

Вы о тех, что были на х20?

 


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Viafara сказал:

Вы о тех, что были на х20?

 

Будет тоже самое?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, rka сказал:

Будет тоже самое?:)

Нового анонса пока нет, как и окончательной даты открытия. Это с прошлого открытия, будет ли он таким же на новом, не могу сказать.
 


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, 24ka1234 сказал:

100 фарм коинов покупались эти книги

Ты если зациклился на этой книге, то хотя бы узнай у старичков какие цены были на самом деле и когда:

книга 2 левел лимит веса ~100 фарм коинов

книга 3 левел лимит веса ~150 колов, причем еще до перехода на ТФФ, потому что потом ее тупо убрали из продажи


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sabbath сказал:

Вот прицепилась к несчастным жертвам мобов :biggrin2: чуть ли не в каждом посте поминает.

Необходимо просто осознавать уровень неприспособленности части коммьюнити.

Если значительная часть не осваивает основной контент, какой смысл добавлять новый? Да и пора принять старые ошибки и понять к кому прислушивались в недавнем прошлом.... К счастью, администрация пришла к этому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, rka сказал:

Будет тоже самое?:)

Мы пока лишь планируем состав стартовых наборов, так что не сможем показать на текущий момент что именно будет в них входить) 
Для начала продумывание полного концепта сервера и рейты, а после уже, отталкиваясь от всего этого, - наборы.

Дождитесь, пожалуйста, официального анонса и тогда увидите все и сразу!
Не забывайте: старт сервера планируется на начало зимы, осенью открытия не будет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DeRRo сказал:

Ты если зациклился на этой книге, то хотя бы узнай у старичков какие цены были на самом деле и когда:

книга 2 левел лимит веса ~100 фарм коинов

книга 3 левел лимит веса ~150 колов, причем еще до перехода на ТФФ, потому что потом ее тупо убрали из продажи

Не разрушай элюзии этих дятлов! А то щя начнут вспоминать наши сеты+10


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Мота сказал:

Новая механика 7 печатей разрабатывается в первую очередь для Беспредела с тамошним новым контентом. Для TFF вопрос "для чего" пока стоит, поэтому и написал, что возможно и не будет новой механики в 1.6. Грубо говоря, однозначного ответа пока нет. Есть несколько рабочих вариантов, но все они пока выглядят в крайней степени сыровато.

Вариант 1: В магазинах 7 печатей продаются предметы для спарки обычного шмота в рар. У каждой стороны свой набор: оружие или броня. Минус тут очевиден: недостаточная мотивация, чтобы организовать борьбу
Вариант 2: Продаются предметы для дальнейшего апа шмота выше - в "S+" грейд. Нюанс состоит в том, что это уже радикальный переход на развитие ступенькой ввысь.
Вариант 3: Эпик-бижутерия должна быть переработана в сторону уменьшения резистов. Однако можно было бы и апгрейдить эпик на увеличение шансов прохождение дебафов. Минус состоит в том, что сложно разделить кто куда и почему
Или же все варианты вместе и намиксованные.
Есть ещё пару вариантов, но это всё совсем из уровня "скурили ганджубас".

А я могу чуть точнее ответить: в начале декабря.

не думаю что шмотки надо еше апать, сейчас надо апать стволы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DeRRo сказал:

Ты если зациклился на этой книге, то хотя бы узнай у старичков какие цены были на самом деле и когда:

книга 2 левел лимит веса ~100 фарм коинов

книга 3 левел лимит веса ~150 колов, причем еще до перехода на ТФФ, потому что потом ее тупо убрали из продажи

так о 2 лвле и речь:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Chezara сказал:

Дождитесь, пожалуйста, официального анонса и тогда увидите все и сразу!
Не забывайте: старт сервера планируется на начало зимы, осенью открытия не будет.

1.6 будет вместе с открытием или перед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...