Перейти к содержанию
Мота

Планы на TFF 1.6

Рекомендуемые сообщения

А можно Влам фиксированный стан сделать? Чтоб если пройдёт стан и была какая то возможность на успех. Мало вероятно но все же Надежда. А по физ скилам я так понимаю у Влов все так же и будет. Без игнор щита, с % занижением как сделали да(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Мота сказал:

появится некая альтернатива Анлишед Энерджи, но таргетный и без возможности применения на себя. Де-факто один из вариантов подсейва сопартийца. Это не иммунка, но достаточно мощный хил с подбафом

На бумаге не нравится. На сейв кого заточен данный скилл? 

Урон на ТФФ крайне высок, уровень отхила не изменился. ДД работают через киллрес и это ничего не изменит по сути. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GodHand сказал:

Привязывать книжки на лимит веса только к Олимпу это такое себе... а категорически утверждать об отмене их ввода в магазин и идеях о порезке лимита веса у тех, кто его уже когда-то проучивал, это вообще за гранью. Вы уж простите меня за такое сравнение, но такие идеи и действия очень похожи на решения одних очень непопулярных личностей не от народа, которым лишь бы все порезать, отнять, задушить. Куда привели такие решения все мы думаю ощутили и будем ещё расхлёбывать очень долго. Так вот, о чем я - может все же придерживаться политики не «закручивания гаек», а предоставления выбора игрокам и повышению удобства игрового процесса? У вас есть возможность ничего не отнимать у одних и предоставить возможность вторым сравняться с первыми при этом получив какое-то количество средств на поддержку проекта. Вам и первые скажут спасибо, что хоть что-то у них не порезали и вторые, так как смогут пользоваться этими удобствами не только на Олимпе. 

Мота Единорос? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, OnyxOne сказал:

Мота Единорос? ))

Ну такое ощущение, что его иногда кто-то "из этих" слегка прикусывает :) Благо отпускает потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Мота сказал:

Но речь про новичков

Какие новички на х7)) уходят те кто играл с открытия х100, и говорят, что больше не ногой сюда! 

Новички тут не задерживаются, когда видят дроп адены, они себе даже Соски отбить не могут! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поразительно. Люди на рейтах адены больше чем х1, не могут отбить себе соски. Старею наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ShamankaFeri сказал:

А можно Влам фиксированный стан сделать? Чтоб если пройдёт стан и была какая то возможность на успех. Мало вероятно но все же Надежда. А по физ скилам я так понимаю у Влов все так же и будет. Без игнор щита, с % занижением как сделали да(((

Если речь о несбиваемом физ уроном стане, то такие изменения приведут к станам на 20 секунд(если критонет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Ravage сказал:

Если речь о несбиваемом физ уроном стане, то такие изменения приведут к станам на 20 секунд(если критонет)

Как у луков? :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ShamankaFeri сказал:

А можно Влам фиксированный стан сделать? Чтоб если пройдёт стан и была какая то возможность на успех. Мало вероятно но все же Надежда. А по физ скилам я так понимаю у Влов все так же и будет. Без игнор щита, с % занижением как сделали да(((

Плюсую. На х7 ВЛы уж очень порезаны. Надеюсь, что новая формула урона с большей зависимостью от п.атаки сделает их более актуальными в лейте.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Мота сказал:

Танки в целом

  • Скил Патиенс будет немного ослаблен и привязан к мечам/дубинкам

 

Паладину дадут патиенс, или как долго он будет кастратом на фоне остальных танков ?

Спойлер

image.png.b22fdd62ef0b698e92cf037bbb30e750.png

 

Изменено пользователем DeRRo

discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Genos сказал:

Плюсую. На х7 ВЛы уж очень порезаны. Надеюсь, что новая формула урона с большей зависимостью от п.атаки сделает их более актуальными в лейте.

Вангую ор про дестра, после привязки скилл демеджа к п атк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ravage сказал:

Вангую ор про дестра, после привязки скилл демеджа к п атк.

Пусть вернут профу, т.к. сейчас это такой же мусор, как и глад.

Почему-то уверен, что я бы сейчас в лоб спокойно запинал бы Хаоса на ПВ.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ravage сказал:

Если речь о несбиваемом физ уроном стане, то такие изменения приведут к станам на 20 секунд(если критонет)

Нужно пробовать) стан не частый гость( если он пройдет сбивается с 1 удара почти всегда а на ком то и висит, просто у Вл же фишка стан)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Genos сказал:

Пусть вернут профу, т.к. сейчас это такой же мусор, как и глад.

Почему-то уверен, что я бы сейчас в лоб спокойно запинал бы Хаоса на ПВ.

После ввода уворота в уе, глад уже не антикласс дагеров. Да и додж хорошее подспорье. Как по мне с гладами на олимпе все нормально, нет людей которые знали бы профу на отлично и хорошо жали скиллы.

Тут главное не перебустить, дабы не было проблем при появлении рукастого драйвера.

Изменено пользователем Ravage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...