Перейти к содержанию
Ingrida

Нам нужен сонгодэнсер.

Рекомендуемые сообщения

Только что, TOTDY сказал:

Я то врываюсь каждый день с оконным котом

И оббегаешь все препятствия без даша/ББ. Gustavs, kaganpwnz, Squeez, Satyricon нервно курят в сторонке, пора гайды пилить! :pandaredlol:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TOTDY сказал:

У меня нет препятствий 

Забанить бы тебя за игнорирование геодаты :police:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Genos сказал:

И оббегаешь все препятствия без даша/ББ. Gustavs, kaganpwnz, Squeez, Satyricon нервно курят в сторонке, пора гайды пилить! :pandaredlol:

Так он в телеге нам пилит гайды по игре оконным котом, но в паблик стесняется выкладывать.

P.s kagan дно, получил по голове после трансфера на бартз)

Изменено пользователем Friks

Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть два варианта создания комбобарда или как оно там будет называться.

Вариант 1.
Оба барда должны оставаться в игре, однако

  • Должны быть универсальными, чтобы и СВС и БД хорошо игрались в любом сетапе. Нельзя не отменить, что где-то в каком-то сетапе при определённых обстоятельствах один из может быть немногим лучше, но глобально они должны быть взаимозаменяемыми, а сетап не чувствовать себя ущербным от не верного выбора
  • Вместе с универсальностью СВС и БД должны оставаться уникальными. И эта уникальность должна проявляться в стиле игры через определённые утилити, которые даёт тот или бард своей пачке. И вот эта уникальность и должна составлять некое небольшое различие в универсальности. И оно не должно предопределять какой из бардов лучше в каком-либо сетапе.

Вариант 2.
И проще и сложнее варианта 1. Из СВС сделать единого барда, что с точки зрения лора игры звучит вполне оправданно. А БД просто реворкнуть в некий иной класс, например мили-дд с двумя мечами - эдакий аналог глада.

Любой из вариантов - это концептуально сложная задача, которую нельзя сделать на коленке. Можно, конечно, "хуяк-хуяк и в продакшен", сделав грязный хак аля как на Вальке, но это совершенно неправильный вариант. Я бы сказал - так делать лучше не стоит. Потому что как минимум один из бардов точно станет более востребованным, а второй - менее. Или, что скорее всего, станет оконным в офф-пати.

В любом случае есть ещё вариант 3 - концептуально не менять бардов и продолжать делать их интереснее.

Подводя итог: не для 1.6 обновы. Возможно даже вообще никогда в рамках текущего TFF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда забывается про еще одну вещь: если делать одного барда, то нужно менять манакосты или же увеличивать реген. В противном случае ваш бард будет 90% времени стоять без маны, а пвп превратится в 1 пересонг.


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Мота сказал:

Есть два варианта создания комбобарда или как оно там будет называться.

Вариант 1.
Оба барда должны оставаться в игре, однако

  • Должны быть универсальными, чтобы и СВС и БД хорошо игрались в любом сетапе. Нельзя не отменить, что где-то в каком-то сетапе при определённых обстоятельствах один из может быть немногим лучше, но глобально они должны быть взаимозаменяемыми, а сетап не чувствовать себя ущербным от не верного выбора
  • Вместе с универсальностью СВС и БД должны оставаться уникальными. И эта уникальность должна проявляться в стиле игры через определённые утилити, которые даёт тот или бард своей пачке. И вот эта уникальность и должна составлять некое небольшое различие в универсальности. И оно не должно предопределять какой из бардов лучше в каком-либо сетапе.

Вариант 2.
И проще и сложнее варианта 1. Из СВС сделать единого барда, что с точки зрения лора игры звучит вполне оправданно. А БД просто реворкнуть в некий иной класс, например мили-дд с двумя мечами - эдакий аналог глада.

Любой из вариантов - это концептуально сложная задача, которую нельзя сделать на коленке. Можно, конечно, "Я люблю Шок!к-Я люблю Шок!к и в продакшен", сделав грязный хак аля как на Вальке, но это совершенно неправильный вариант. Я бы сказал - так делать лучше не стоит. Потому что как минимум один из бардов точно станет более востребованным, а второй - менее. Или, что скорее всего, станет оконным в офф-пати.

В любом случае есть ещё вариант 3 - концептуально не менять бардов и продолжать делать их интереснее.

Подводя итог: не для 1.6 обновы. Возможно даже вообще никогда в рамках текущего TFF.

Вариант 1
Самый очевидно приемлемый и в связи с тем, что с бардами вечная проблема, отнюдь скучный класс, как вы видите барды в реалях маг пака, 24/7 пул трейнов, данная проблема имеет место быть, контент пулить парики, в пвп и м пвп бегать под маг бафом, в связи с реалями ила кол-во баф слотом и умением правильно бафаться, а так же постоянного ребафа в дейли и м пвп. - Да супер контент, я и смотрю что люди на форуме, только и ищут слот барда в пакете.
В луко/физ паке барды ярче, но все же зависит от буста барда и жопафармачасов пакета, если опять же буст позволяет.

Давно уже все придумали и строить велосипед не нужно:
каждый сетап пака/мини пака или же фарм группы, выбирает для себя что им нужно, либо же выкачка 2ого барда СИТУАТИВНО 
БД: медуза (сделать его более актуальным)
СВС : САЛО (пересмотреть шансы-не перестараться - уменьшить время действия) 
Сонг Очищения дать всем бардам, или же- оставить его на светлом эльфе

Обязательно оставить дс уворота + точности, резиста огня +воды/Резиста тьмы+ветер. 
 

данное предложение не внесет ни какого дисбаланса в игру на сервере, только улучшит гейм плей, не вижу смысла топтаться на 1месте, учитывая что шок начал первый выпускать ТТФ, который облегчает игру, делает ее интереснее, вы ввели кучу приколов типо танка фса, но не учли слоты в пати..
ОПЯТЬ ЖЕ  если будет какой то убер бард, подкатить фиксы не составит проблемой.
1

Изменено пользователем iFlyingDutchman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю x3 отыгрываем с 2 бардами. Так что тема в данном разделе теряет актуальность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться шок, его изменения, комбо бард только + чем -
насчет вальки отвечу, грязного хака там не видел, ситуации разные бывали, бегали в 2 барда, в зависимости от ситуации меняли их

Изменено пользователем iFlyingDutchman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, iFlyingDutchman сказал:

насчет вальки отвечу, грязного хака там не видел, ситуации разные бывали, бегали в 2 барда, в зависимости от ситуации меняли их

Грязный хак - это когда выдали комбосонгоденсы, но запретили их использовать на олимпе. Вместе с тем же остались старые дансы/сонги, чтобы ими можно было пользоваться именно на олимпе. Это и есть грязный хак. Такого не должно быть. Но если мы бардам оставим комбо-бафы на олимпе (да и в обычном дейли 1 на 1) в рамках ТФФ - это будет имба. Бард и так может многим навалять, но тут будет очень опасная штука. Поэтому нужен глобальный ребаланс. А это явно не за пару недель делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Мота сказал:

Грязный хак - это когда выдали комбосонгоденсы, но запретили их использовать на олимпе. Вместе с тем же остались старые дансы/сонги, чтобы ими можно было пользоваться именно на олимпе. Это и есть грязный хак. Такого не должно быть.

Не понимаю о чем вы, летали барды с комбо дсом, при фул бусте не плохо фармили оли.

Грязные хаки делать не нужно, бард на иле не фармер оли, но стоит потестить, может быть станет лучше. или я не прав по поводу фармера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, iFlyingDutchman сказал:

Грязные хаки делать не нужно, бард на иле не фармер оли, но стоит потестить, может быть станет лучше. или я не прав по поводу фармера?

На ИЛе да. Но у нас TFF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Мота сказал:

На ИЛе да. Но у нас TFF.

Если не рассматривать тему олимпа, тема бардов больно,очень больно для игровых пакетов с любым онлайном, если не рассматривать паки под пиво после завода вечером.
Насчет удаления понял.

Изменено пользователем iFlyingDutchman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, iFlyingDutchman сказал:

Если не рассматривать тему олимпа, тема бардов больно,очень больно для игровых пакетов с любым онлайном, если не рассматривать паки под пиво после завода вечером.

Это понятно. Но я уже выше высказался по этому поводу. "Хуяк-хуяк и в продакшен" не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Мота сказал:

Это понятно. Но я уже выше высказался по этому поводу. "Хуяк-Я люблю Шок!к и в продакшен" не будет.

Если у вас появиться время заняться, до старта сервера данным предложением будет круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать 1 барда , лучше и проще для многих обычных паков , дабы 2 барда многие не найду себе хороших , а от них будет зависит очень много , экономия нервов для лоу мид пати , так же и для  рендомок  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...