Перейти к содержанию
Genos

Подготовка к х1

Рекомендуемые сообщения

Объединения - очень хорошо звучит, хороший рекламный ход, что сервера на ШОКе не закрываются. Не пробуйте реанимировать х7, он мертв там 5 калек играет от силы. Ближайшие 2 года не думаю, что кардинально что-то получится изменить, активная жизнь сервера 30дней, не зависимо от его рейта будет это х1 или х100. Вопрос в том чего Вы ждете от своего детище? Нарубить денежку за первый месяц или выстроить долгострой приносящую прибыль? 
На мой субъективный взгляд ТФФ один из лучших проектов! Вот и задайте себе вопрос почему люди изначально начали играть Л2? Почему они возвращаются? Почему они покидают проект? Вопросы простые и их много и на многие Вы знаете ответ. Но главная суть это ЛЮДИ! Нас привлекает социальная часть игры, мы так или иначе взаимодействуем. Все кроется в мелочах вот крепости - отличный контент для небольших кланов, но которые по сути не чего не дают, замки-пустышка, только для флагов, но не для манора, выставлять манор не выгодно. Нужно подумать как объединять людей в некие группы, сообщества, семья и кланы. Нас удерживает прежде всего социально составляющие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, WHATSUP сказал:

Не пробуйте реанимировать х7, он мертв там 5 калек играет от силы. 

ну хз, вчера на баюме народу видел больше чем на всём х3 играет)

человек 30)

 

Изменено пользователем OnyxOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, WHATSUP сказал:

Нас удерживает прежде всего социально составляющие

сейчас тебя закидают тапками любители пвп, играющие в своей пачке и никто им больше нужен.

а так ты верно говоришь, л2 - социальная игра и пофиг какой там будет лвл, хоть 40, хоть 80, было бы с кем играть. знаю нескольких людей, кто сидел на стоп опыте и помогал на старте х3 проходить камы-лабы 50-60лвл, потому что на этих уровнях был самый движ среди простых игроков и было интересно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, WHATSUP сказал:

Нас привлекает социальная часть игры, мы так или иначе взаимодействуем. Все кроется в мелочах вот крепости - отличный контент для небольших кланов, но которые по сути не чего не дают, замки-пустышка, только для флагов, но не для манора, выставлять манор не выгодно. Нужно подумать как объединять людей в некие группы, сообщества, семья и кланы. Нас удерживает прежде всего социально составляющие.

Вот как раз х1 и ограничение на окна и буду содействовать социальной составляющей.
-Игра в пати будет эффективней, чем соло
-Соло фарм РБ уже не прокатит, придется собирать пати
-Рар и эпик будут действительно ценными
-Любой грейд шмота будет актуален, а не так что из Дгр сразу в А-Ыгр переодеваться
-Рынок будет интересней, потому что мало кто будет дополнительно себе спойл и крафт качать, т.е. гномами будут играть те, кто хочет ими играть. Хай лвл гном будет на вес золота. Ну и гномы не смогут так люто фармить ресы, потому что придется взаимодействовать с другими игроками, делиться добычей.
-Новых игроков не будут отталкивать топ100 из 80х лвлов и киберкотлеты с пухами 10++ - там на каждом уровне будет своя игра.

что-то типа этого


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф, общаться с другими людьми в 2021. Да вы извращенцы что ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Matske сказал:

Вот как раз х1 и ограничение на окна и буду содействовать социальной составляющей.
-Игра в пати будет эффективней, чем соло
-Соло фарм РБ уже не прокатит, придется собирать пати
-Рар и эпик будут действительно ценными
-Любой грейд шмота будет актуален, а не так что из Дгр сразу в А-Ыгр переодеваться
-Рынок будет интересней, потому что мало кто будет дополнительно себе спойл и крафт качать, т.е. гномами будут играть те, кто хочет ими играть. Хай лвл гном будет на вес золота. Ну и гномы не смогут так люто фармить ресы, потому что придется взаимодействовать с другими игроками, делиться добычей.
-Новых игроков не будут отталкивать топ100 из 80х лвлов и киберкотлеты с пухами 10++ - там на каждом уровне будет своя игра.

что-то типа этого

утопия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, mnenie сказал:

утопия

было бы желание попытаться реализовать данные идеи

тут в пример приводили сервер х1 забугорный, где стоит ил, люди до сих пор играют и онлайн виден в каждой локации, а серверу год уже, так что вполне себе реализуемо и живо может быть

открыть параллельно х10 (с вайпами и открытием каждые 1-2 месяца, пусть любители весёлых стартов резвятся в своей песочнице)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PackMan сказал:

было бы желание попытаться реализовать данные идеи

тут в пример приводили сервер х1 забугорный, где стоит ил, люди до сих пор играют и онлайн виден в каждой локации, а серверу год уже, так что вполне себе реализуемо и живо может быть

открыть параллельно х10 (с вайпами и открытием каждые 1-2 месяца, пусть любители весёлых стартов резвятся в своей песочнице)

Дело в том что тамошний серв не приносит особо прибыли... Там даж прем можно взять халявный за голоса. 

А тут и биржа (что негативно сказывается на онлайне и рынке в целом), и стартовые наборы, и прем, и куча всего в gm шопе. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, OtherME сказал:

Дело в том что тамошний серв не приносит особо прибыли... Там даж прем можно взять халявный за голоса. 

А тут и биржа (что негативно сказывается на онлайне и рынке в целом), и стартовые наборы, и прем, и куча всего в gm шопе. 

 

Кстати выше один прошаренный человек сказал что админам не нужны деньги, у них и так сполна. Поэтому возможно откроют сервер без доната?) Кто-то в это верит?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Matske сказал:

стадии - придушить киберкотлет. Этакий костыль.

игра без 78, ноблеса и т.д. - да такая же игра, но сложнее.

Стадии - душилово для лайферов в одних локациях с котлетами. Если стадия до 56-61, как оно обычно и бывает, да еще и с костылями фарма спотов лвлом выше, то некоторые могут просто стартовать сразу со второй. Более-менее профитных лок на эти лвла минимум, конкуренции с умелыми и "усидчивыми" игроками максимум. Учитывая то, что шок открывает обычно какой нибудь х3 с разгоном в виде рун, виталки, па, випа,кам лаб, докачается быстро даже работяга. И увязнет без возможности дать отпор. 

Имхо

Изменено пользователем Numur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, rka сказал:

Кстати выше один прошаренный человек сказал что админам не нужны деньги, у них и так сполна. Поэтому возможно откроют сервер без доната?) Кто-то в это верит?:D

Чужие деньги считать и решать что там кому не нужно - моветон :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PackMan Если уж зашла такая тема, то сразу оговорюсь: хелперы имеют право на свое мнение и высказываться на свое усмотрение. Нет, они явно при помощи другим игрокам не будут оскорблять их напрямую или говорить "ты тупой, слепой, не видишь что ли?" или как-либо еще. Конечно, если бы я общалась открыто на форуме без приписок, мой лексикон тут бы многих "порадовал", я не стесняюсь в выражениях, хоть и не зарабатываю на бан.

От себя скажу: мы нередко с ребятами в КП обзывали других бомжами и даже себя по разным причинам: по шмоту уступали, лишились замка и стали бомжами, не смогли вкинуть денег - тоже бомжи и как бы проблем с этим не было. Все дружно посмеялись, сделали вид, что надули щечки на "обзывателя" и забыли. Это слово не должно кого-либо задевать если пишется/говорится в шутку или же не относится к кому-то конкретному. Просто определение "по-своему". Потому если пишет игрок что-то подобное - мы не баним. Это их право и в этом слове нет ничего зловещего или ужасного. В случае Нумур - она написала от себя. Конечно, приписка хелпера порой сильно мешает определять слова администрации, но спасибо ей отдельное, она практически всегда добавляет слово "имхо".

И главное - мы в интернете. Здесь сложно не попасть на тех, кто тебя не оскорбит при любых условиях)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Chezara Кстати, а где анонс?) Кто-то говорил в ближайшее время уже будет что-то интересное или "ближайшее" это пару месяцев?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, rka сказал:

@Chezara Кстати, а где анонс?) Кто-то говорил в ближайшее время уже будет что-то интересное или "ближайшее" это пару месяцев?)

Пока точных сроков нет и информации тоже. На рассмотрении. Как утвердят окончательно - будет. А до того времени хоть в шайбу разобьюсь, говорить нечего(


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, kortes сказал:

люди идут играть , а не покупать морковку xD
Если стандартный геймплей на сервере не актуален, то на хрен этот сервер называть л2.  
Вы сами то когда пишите, осмысливаете это в голове? Зачем игроку идти на этот тфф если он - не рыба не мясо.
Хардкорных ностальгирующих игроков тфф отталкивает бредовое нагромождение бесполезного геймплея, обновы которые выкатывают прям перед стартом. А тех кто старается что то изменить или людей которые вносят импакт в движ на сервере не слышат из-за раков флудеров. Лайферков отталкивает пассивность на форуме и в игре. 
Вообще, ответьте сами себе и мне - на вопрос что такое тфф? Во что он превратился? Я вот хрен пойму , что это... Вот есть репорн - ультрахардкорный сервер , ИЛ хроники. Вот есть е-бобал исправленый ИЛ , который будет грейдиться по хроникам. Вот есть больбала-домбулдыжки - пвп площадка с конченой механикой, геймплеем и анальным донатом.

Шо это такое этот ваш - ТерпилыФармятФорум 

 

 

16 часов назад, Konfeta сказал:

Не понимаю.. зачем что-то придумывать еще?  Вы же хотите как на том +/-, так откройте +/- !!!!!  Вернёте всех, кого потеряли..
Мы, кстати, нашли большУю часть игроков, покинувших нынешний шок, угадайте где? На буржуйском чистом лоурейт интерлюде (о боже, представьте, там даже все квесты надо делать ручками, и отбивать споты в лоулвл катах))) но за этим туда и идут!).
У вас был офигенный сервер, уникальный клиент, чуть пофикшеный Ил ( немного порезанные маги, луки, дестры, добавлены некоторые скилы, рар шмотки.) На этом нужно было остановиться. Сейчас просто НЕТ ни одного русского Интерлюд +/- сервера.
В это чудо, в которое сейчас вы превратили клиент, да еще и на х1, я даже не знаю, кто пойдет играть.. Пара покупных кланов от ваших "партнеров", да часть форумных тролей.. пф..
 

++++++++++++++

п.с. все так же ждем отката тфф. :facepalm:
 

Выразили все что было в голове просто)

11 часов назад, veeeng сказал:

Все не так, все Я люблю Шок!. (Кстати, что?) Верните интерлюд или около! Это ж даже не смешно. Люди хотят играть? Так и играть хотят в новое, а не то, что было пройдено в 2009 году. Если обновы выходят за месяц до старта и есть ОБТ, то в чем проблема? В этом же и интерес, чтобы проанализировать и сыграть с листа. Пройти в 100 раз по рельсам интелюда - ну его, Я лучше посмотрю 11 сезон Мухтара или схожу на Бузову, чем этим займусь. В чем вызов снова на скорость проходить эти профы/нублы, если можно создать новые точки конкуренции? 

Опять же ты говоришь о своем интересе, и таких как ты тут не мало я уверен) Но и таких как мы тоже) 

По итогу все что составляло онлайн шока начиная с +/- так и поделилось 50 на 50 (не считая купленных киберкотлет). 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...