Перейти к содержанию
Genos

Подготовка к х1

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, OtherME сказал:

Дело в том, что игра без своего бафа обязует тебя к партийной игре, а она в свое время преврашает твою игру в работу. Приходить домой играть ко времени ежедневно, такое себе занятие. А если этого не делать, то твоя пачка с кем ты уже сыгрался будет вынуждена тебя заменить... 

 

Огромный +. Играть в одно окно без бафа, на это уже никто не пойдёт в нашем возрасте. Некогда поддерживать прайм пачки и всё такое.

Нужен концепт как essence с фулл бафом и доната побольше кстати надо на шоке это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, OtherME сказал:

Как бы звучит круто. 

А сам в такое буш играть?)) 

Я когдато топил за подобное, но потом прикинул и решил что стар для этого Г.... 

Дело в том, что игра без своего бафа обязует тебя к партийной игре, а она в свое время преврашает твою игру в работу. Приходить домой играть ко времени ежедневно, такое себе занятие. А если этого не делать, то твоя пачка с кем ты уже сыгрался будет вынуждена тебя заменить... 

 

А чеб нет) Сейчас на х7 играю и всегда играл в 1 окно, ФСом вообще мобов можно крошить на селфах имея ц грейд   вплоть до 3 профы. 
ПыСы на 2 шоке   в 2008 году, будучи АВ спокойно дошел до 3 профы без окон это заняло у меня  неспешно  почти пол года, был соло кач, пати кач, кланы, вары, постоянные pvp и море фана, кач всегда стоял на последнем месте. Вот по той ла2 я скучаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, rka сказал:

 Играть в одно окно без бафа, на это уже никто не пойдёт в нашем возрасте. Некогда поддерживать прайм пачки и всё такое.

не говорите за всех, такой сервер есть у буржуев и он пользуется успехом. но туда приходят ру игроки и просят админов разрешить хотя бы 1 окно и всячески пытаются обойти систему, за что получают граблями в жбан и жизнь продолжается уже без них.

там люди играют на саппортах в достаточном кол-ве. сам играл на ПП и с кем только не качался и с тирами\ножами в катах и некрами в восе и дестрами в фоге, и на спойл с гномами ходил. это все абсолютно рандомные люди и там реально решает размер френд листа, а не кол-во окон.

там кланы в клан холами забиты под завязку.

академку очереди выстраиваются и академиков там не покупают, ибо возможность бафаться в КХ это уже награда.

 

а эссенс... эссенс для лохов :)

Изменено пользователем RyLzEn

Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, KypTu3aHka сказал:

А чеб нет) Сейчас на х7 играю и всегда играл в 1 окно, ФСом вообще мобов можно крошить на селфах имея ц грейд   вплоть до 3 профы. 
ПыСы на 2 шоке   в 2008 году, будучи АВ спокойно дошел до 3 профы без окон это заняло у меня  неспешно  почти пол года, был соло кач, пати кач, кланы, вары, постоянные pvp и море фана, кач всегда стоял на последнем месте. Вот по той ла2 я скучаю)

На х7 играешь в одно окно? Так там и баф и дс и плюшки на опыт. 

Я чето не пойму, то ты говорил про то как интересно будет играть за сап, то за за фс базариш.

ФСы хороши в соло, А как быть другим классы которые соло на селфах не могут норм бустится? Предлагаешь им ананировать(по другому сей процесс развития персонажа сложно назвать)? Ах да, им суждено играть в пачках, т. е. соблюдать прайм и полностью зависить от онлайна других членов пачки. 

Ты самто сможешь регулярно выдерживать прайм и не подводить свою пачку? Речь не о недельке другой в отпуске, а в целом?

Чето мне кажется ты за соло игру базар вел. Типа ты соло за фса, а др пусть мучаются)) Увы, так это не работает. 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, RyLzEn сказал:

не говорите за всех, такой сервер есть у буржуев и он пользуется успехом. но туда приходят ру игроки и просят админов разрешить хотя бы 1 окно и всячески пытаются обойти систему, за что получают граблями в жбан и жизнь продолжается уже без них.

Не говори за успех если не видишь реальных цифр ОНЛАЙНА. И если даже это успех, то  на неделю? На Месяц? Да и вообще мб там есть какие-то свои фишки, которые компенсируют игру в 1 окно, к примеру баф у нпс на 2 часа(или свитки бафов) , или как в ессенс бафы у каждого класса. 

Уже давно доказано и разжовано многократно, что ру комьюнити такую Я люблю Шок!ату, как написал чел тупо не проглотит. Имхо, Придется делать платную подписку. Фришка с платноц подпиской это мощно. 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, OtherME сказал:

Я чето не пойму, то ты говорил про то как интересно будет играть за сап, то за за фс базариш.

ФСы хороши в соло, А как быть другим классы которые соло на селфах не могут норм бустится? Предлагаешь им ананировать(по другому сей процесс развития персонажа сложно назвать)? Ах да, им суждено играть в пачках, т. е. соблюдать прайм и полностью зависить от онлайна других членов пачки. 

Ты самто сможешь регулярно выдерживать прайм и не подводить свою пачку? Речь не о недельке другой в отпуске, а в целом?

Чето мне кажется ты за соло игру базар вел. Типа ты соло за фса, а др пусть мучаются)) Увы, так это не работает. 

Предположу, что речь об игре в рандомных пати, т.е. как раньше "нож ищет варка/се на кач"

Опять же, нпс бафф текущий вполне достаточен для игры без окон. Даже местами жирноват, на мой взгляд :)

Изменено пользователем Matske

shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, OtherME сказал:

Не говори за успех если не видишь реальных цифр ОНЛАЙНА. И если даже это успех, то  на неделю? На Месяц? Да и вообще мб там есть какие-то свои фишки, которые компенсируют игру в 1 окно, к примеру баф у нпс на 2 часа(или свитки бафов) , или как в ессенс бафы у каждого класса. 

Уже давно доказано и разжовано многократно, что ру комьюнити такую Я люблю Шок!ату, как написал чел тупо не проглотит. Имхо, Придется делать платную подписку. Фришка с платноц подпиской это мощно. 

серверу больше года уже и онлайн там виден на спотах а не сайте. 


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Matske сказал:

Опять же, нпс бафф текущий вполне достаточен для игры без окон. Даже местами жирноват, на мой взгляд :)

х1 без окон и нпс бафом... Чет хз, помойму бред сивой кобылы. Цель Ограничея по окнам - живой сапорта,нпс баф же противоречит этому . Получаем 2 противоположные вещи) 

Думаю речь шла за старый добрый хардкор. 1 окно, селфы, покупка бафа у баферов.  В свое время конечно это было оч круто. Бегать, знакомитья, играть вместе. 

 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, RyLzEn сказал:

серверу больше года уже и онлайн там виден на спотах а не сайте. 

Круто, че. Правда, рад слышать что такие серваки есть. Лишь бы не пришли русские и все не испортили своими фан пеями и мультибоксингом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, RyLzEn сказал:

не говорите за всех, такой сервер есть у буржуев и он пользуется успехом. но туда приходят ру игроки и просят админов разрешить хотя бы 1 окно и всячески пытаются обойти систему, за что получают граблями в жбан и жизнь продолжается уже без них.

там люди играют на саппортах в достаточном кол-ве. сам играл на ПП и с кем только не качался и с тирами\ножами в катах и некрами в восе и дестрами в фоге, и на спойл с гномами ходил. это все абсолютно рандомные люди и там реально решает размер френд листа, а не кол-во окон.

там кланы в клан холами забиты под завязку.

академку очереди выстраиваются и академиков там не покупают, ибо возможность бафаться в КХ это уже награда.

 

а эссенс... эссенс для лохов :)

Понятно, просто если мне покажут человека 30+ и скажут что он готов в одно окно играть на х1, то либо он отбитый и у него кроме игр в жизни ничего нет, либо он собирается играть 10 лет на сервере, что тоже походит на одни игры в его жизни. Поэтому мне жаль тех кто там играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, OtherME сказал:

х1 без окон и нпс бафом... Чет хз, помойму бред сивой кобылы. Смысл Ограничея по окнам - живой сапорта, нпс баф же противоречит этому . Получаем 2 противоположные вещи) 

Думаю речь шла за старый добрый хардкор. 1 окно, селфы, покупка бафа у баферов.  В свое время конечно это было оч круто. Бегать, знакомитья, играть вместе. 

 

ньюби бафф же до 20ого лвл


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, rka сказал:

Понятно, просто если мне покажут человека 30+ и скажут что он готов в одно окно играть на х1, то либо он отбитый и у него кроме игр в жизни ничего нет, либо он собирается играть 10 лет на сервере, что тоже походит на одни игры в его жизни. Поэтому мне жаль тех кто там играет.

10 лет на х1?

неужели у вас все так печально без х20 рейтов с па\рунами\виталкой\печеньками  фул нпц бафера с бафом на 24 часа\автолута\ацп и т.д.?

неужели, так плохи играть 10 лет на одном, стабильном сервере?

или все таки, лучше играть 10 лет на 120 одномесячных серверах?

 

в этом ваша логика?


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, rka сказал:

Понятно, просто если мне покажут человека 30+ и скажут что он готов в одно окно играть на х1, то либо он отбитый и у него кроме игр в жизни ничего нет, либо он собирается играть 10 лет на сервере, что тоже походит на одни игры в его жизни. Поэтому мне жаль тех кто там играет.

А мне жаль тех, кто вкидывает деньги на том же эссенсе, где это ни капли не 1-2к для нормальной игры в месяц.  Если человек 30+ вместо трат на семью готов оголтело донатить, то к нему есть явные вопросы. 

У каждой стороны своё виденье "истинного" геймплея. По итогу, не правы все: лучше всего себя показывают в меру релакс сервера а-ля х7 с минимальным тире средним донатом из па, рунок и внешек. 

Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RyLzEn сказал:

10 лет на х1?

неужели у вас все так печально без х20 рейтов с па\рунами\виталкой\печеньками  фул нпц бафера с бафом на 24 часа\автолута\ацп и т.д.?

неужели, так плохи играть 10 лет на одном, стабильном сервере?

или все таки, лучше играть 10 лет на 120 одномесячных серверах?

 

в этом ваша логика?

Начнём с того, что 10 лет на одном сервере точно играть не буду. Лично за себя говорю и это никак не относится к самому серверу. Я готов понастальгировать годик, поделать что-то интересное для себя в игре и всё. Точно не 10 лет, какой бы это сервер не был.
Что касается рейтов, то я мог бы и в удовольствие поиграть, и на х1, но точно при условии полного бафа. На эту тему можно тоже много рассуждать, но стоит только подумать о том, что я буду как идиот играть в 1 окно, а люди с 4 компами будут пачки дома собирать и как бы всё. Не то чтобы я не мог себе купить еще компы, но считаю что это немного не то что по крайней мере хочу я. А вот с полным бафом для всех в игре я не вижу никаких проблем, если это приводит к быстрой прокачке или быстрому протуханию экономики, то мне кажется на шоке научились выводить адену из игры и это не должно быть проблемой. Полный баф и актуализация проф чтобы было классно поиграть за любой бард или саппорт. (в моменте это конечно невозможно)

В целом логика такая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Numur сказал:

А мне жаль тех, кто вкидывает деньги на том же эссенсе, где это ни капли не 1-2к для нормальной игры в месяц.  Если человек 30+ вместо трат на семью готов оголтело донатить, то к нему есть явные вопросы. 

У каждой стороны своё виденье "истинного" геймплея. По итогу, не правы все: лучше всего себя показывают в меру релакс сервера а-ля х7 с минимальным тире средним донатом из па, рунок и внешек. 

Имхо

Если он донатит на игру 40к в месяц, то наверное семья у него не голодает или у кого-то могут быть иначе приоритеты расставлены? Таких мне тоже жаль.

И кстати я не писал, что донат должен влиять как-то сильно на баланс.

Изменено пользователем rka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...