Перейти к содержанию
Ravage

L2 Alternative или Обновление 2.0!

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Ravage сказал:

Да там же вроде и другие скиллы на хил есть, или я путаю?) Да и ковы помимо макс хп, еще и выживаемость увеличивают, не стоит забывать

Мажор бы пораньше не помешал. Да и злого лысого у биша тоже. На 52 лвл хотя бы сместить.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, RussianRock сказал:

Ураа амнистия:pohvalil:

Вечер в хату


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, GAPA сказал:

я имею ввиду что мы уже пересекались да, и я уже обтер об тебя ноги "да"

Я вспомнил кто ты, Жапа. Ты имеешь в виду тот момент, когда я взял хиро с топ птс на сервере, а ты почувствовал вкус гениталий во рту?

Изменено пользователем SugarDaddy

Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Matske сказал:

Раньше у вас 2 барда давали 7 дс, а теперь это будет делать 1 бард.
В физ паке барды всегда проседали по мп сильнее, чем у магов.

Всё смешалось в доме Облонских ... как с вами сложно то. Хорошо давайте по другому.
Вы делаете альтернативу, но при этом тащите старый анахронизм, пытаясь его докрутить (какие то 30 сек до нового ре-Д/С ), вместо того чтобы сделать действительно другой вариант, подходящий как паку (неважно какому) так и барду.

Вы заявили, теперь можно делать не только лук пак или маг пак, но также даггер, танков, милики. На деле, кол-во д/с не изменится с ваших слов из за их важности, а условные д/с на резисты или уворот отпадают из за ограниченности слотов под бафф или той самой пресловутой не хваткой МП.

Ваш подход - физ пак как проседал по мп так и будет, кол-во д/с как было так и будет (вариативность - не.. не слышали). L2 Alternative.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Skepticx3 сказал:

Всё смешалось в доме Облонских ... как с вами сложно то. Хорошо давайте по другому.
Вы делаете альтернативу, но при этом тащите старый анахронизм, пытаясь его докрутить (какие то 30 сек до нового ре-Д/С ), вместо того чтобы сделать действительно другой вариант, подходящий как паку (неважно какому) так и барду.

Вы заявили, теперь можно делать не только лук пак или маг пак, но также даггер, танков, милики. На деле, кол-во д/с не изменится с ваших слов из за их важности, а условные д/с на резисты или уворот отпадают из за ограниченности слотов под бафф или той самой пресловутой не хваткой МП.

Ваш подход - физ пак как проседал по мп так и будет, кол-во д/с как было так и будет (вариативность - не.. не слышали). L2 Alternative.

Лично я вижу в этом(в том числе и 30сек) ненужное упрощение игры в пользу тех, кто не умеет и не хочет учиться, но тут не я принимаю решения :)

Можно было бы увеличить реген мп и пул мп, но саму механику накладывания дс друг на друга не вижу смысла трогать - интересная идея,
которая заставляет напрягаться, чтоб не проседать по мп.


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не знаю, может вы и так в курсе, но при взятии профы из обт шопа не начисляются очки абилити. Приходится брать профу у Мелиссы чтобы их получить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, DeRRo сказал:

Ла2 стала сессионкой только из-за шлюх, которые прыгают по серверам от фейла к фейлу. Динозавры так себя не ведут, это прерогатива нынешней молодёжи, отсутствие усидчивости и сопли-слюни по монитору размазывать.

Три месяца - порог любого проекта. Люди банально сбивают охоту поиграть, проскакивают основной для себя контент (для каждого свой). Вся суть в том, что фришки это плато не переживают. Оф сервера могут работать и себе в убыток. Через определённое время, игроки возвращаются. В год проекта снова плато. Не может  большинство заходить каждый вечер на три часа в течение многих лет. От любой игры устаёшь. Тем более, л2 всегда приветствует жопочасы, значительная часть подгадывает праздники -отпуски-выходные и выдаёт хороший онлайн на старте. 

Да, есть каста игроков, как Вы выразились, низкой социальной ответственности. Но, удивительное дело, возрастные работяги почему-то ливают активно в те же временные промежутки. Хотя, едва ли вообще докачались до уровня бигвара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати у вас в тестовом Гиране какая-то нехорошая аура, очки випа постоянно списываются :wink:

А нет, вру, Гиран не виноват :rofl: просто списываются каждую минуту.

Изменено пользователем Sabbath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Matske сказал:

Лично я вижу в этом(в том числе и 30сек) ненужное упрощение игры в пользу тех, кто не умеет и не хочет учиться, но тут не я принимаю решения :)

Можно было бы увеличить реген мп и пул мп, но саму механику накладывания дс друг на друга не вижу смысла трогать - интересная идея,
которая заставляет напрягаться, чтоб не проседать по мп.

Но изначально идея строилась и на противоположности БД/свса, делали разводку для экономии мп. По факту, те, кто просили комбо барда, убили и упростили механику?) Ведь интересная идея же была. 

К сожалению, приходится подстраиваться под новые реалии и контингент сервера, отбрасывая привычные концепты. 

Тем более, дс фулл будет доступен гораздо раньше. Увеличение пула мп повлияет не только на возможность давать дс, но и на расход ресурсов на каче, абстрактно. То есть, упрощение получается, маны для гринда то больше, думать над экономией нужно меньше:slowpoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Numur сказал:

Три месяца - порог любого проекта. Люди банально сбивают охоту поиграть, проскакивают основной для себя контент (для каждого свой). Вся суть в том, что фришки это плато не переживают. Оф сервера могут работать и себе в убыток. Через определённое время, игроки возвращаются. В год проекта снова плато. Не может  большинство заходить каждый вечер на три часа в течение многих лет. От любой игры устаёшь. Тем более, л2 всегда приветствует жопочасы, значительная часть подгадывает праздники -отпуски-выходные и выдаёт хороший онлайн на старте. 

Да, есть каста игроков, как Вы выразились, низкой социальной ответственности. Но, удивительное дело, возрастные работяги почему-то ливают активно в те же временные промежутки. Хотя, едва ли вообще докачались до уровня бигвара.

Три месяца ? Это цифры фришек с плохим пониманием происходящего, увы, привет художнику. Потому что Кадмус, Гран Каин, Паагрио, там и через год не было даже намёка на то, что кто-то уходит, только очередей поубавилось. :unknw: 

Люди прекращают свою игру по разным причинам:

- новички не докачиваются и уходят, потому что у них волосы дыбом от этих всех наворотов тфф, где кап просто недостижим и порог входа в биг вар смутно проглядывается. При этом отсутствует чёткая информационная структура по хроникам вообще. Вики - г0вн0 на простынях, пилите полноценную л2дб;

- кланы куртизанок после стартовой гонки и по объективно понятным причинам сваливают как раз через ~2 месяца, после чего рушится экономика сервера и за ними лавинообразно/неизбежно падает онлайн;

- динозавры же в свою очередь хотят только стабильности во всём: онлайн, экономика, в том числе и целостность своих персонажей. Но сейчас можно спустя пол года вернуться, а у тебя шмот порезали/отобрали, скиллы пофиксили, ресурсы почистили и вообще готовься страдать. Никто не хочет возвращаться в это уныние и хаос.

Если у админов вектор развития с годами не меняется и они тупо ему следуют, не обращая внимание на происходящее, - ничего не изменится, и никакой тфф 2.0 не решит насущных проблем. А пока сервера на шоке будут дальше тухнуть спустя 2-3 месяца, и динозавры играть по 20-30 человек на сервере. :hi:

 


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GAPA сказал:

тот момент когда я обосрал твоего фса за 2к маны, и в принципе всех твоих сопартийцев, забрав всех нужных хиро, а насчет оконного фса пофег 

:pandaredlol:  а ты сказочник еще тот. у вас этот фс практически в каждом пвп был, у нас просто для фарма очков. Ну и на счет ВСЕХ нужных хиро - это овер и мм? Не спорю, больше то и не надо в пак, но как то слово "всех" для этого слишком громко.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Numur сказал:

Но изначально идея строилась и на противоположности БД/свса, делали разводку для экономии мп. По факту, те, кто просили комбо барда, убили и упростили механику?) Ведь интересная идея же была. 

К сожалению, приходится подстраиваться под новые реалии и контингент сервера, отбрасывая привычные концепты. 

Тем более, дс фулл будет доступен гораздо раньше. Увеличение пула мп повлияет не только на возможность давать дс, но и на расход ресурсов на каче, абстрактно. То есть, упрощение получается, маны для гринда то больше, думать над экономией нужно меньше:slowpoke:

комбобард с одной стороны упрощает, но с другой открывает двери в новый мир различных сетапов :)
фул дс может и доступен раньше, но общее кол-во дс на момент времени не изменилось, а так же меди+рени теперь на 60 и 62 доступны будут.

Я к тому, что стоит сначала попробовать, потестить, эксперименты провести, а потом уже делать выводы о том, что "мили пак не может играть потому что у бд/свс мп нет на редс" :)
У меня вышло, что на 65 лвл мп хватит на 7 дс и потом ещё сверху редс сразу дать.

Если я сейчас сяду на класс и у меня что-то не получится, то это не значит, что проблема в классе. Возможно я что-то делаю не так, используют не тот шмот, не те скилы или весь пак, возможно, что-то делает не правильно.

И вот если с наиболее подходящим шмотом, при правильных действиях личных и со-партийцев и правильном использовании умений что-то идет не так, то тогда проанализировать чего не хватает и кидать предложения.


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, DeRRo сказал:

- новички не докачиваются и уходят, потому что у них волосы дыбом от этих всех наворотов тфф, где кап просто недостижим и порог входа в биг вар смутно проглядывается. При этом отсутствует чёткая информационная структура по хроникам вообще. Вики - г0вн0 на простынях, пилите полноценную л2дб;

Дело не в тфф. Такое происходит на всех серверах, но только тут. Какой тебе нужен кап? На новых серверах пока был биг вар делали и сеты Ы +6 и пухи 10. Что тебе еще надо?) В биг вар входят только кп, состоящие в топ кланах и он начинается со старта сервера. О каком пороге входа ты говоришь? А вот инфы не хватает, согласен.

47 минут назад, DeRRo сказал:

- динозавры же в свою очередь хотят только стабильности во всём: онлайн, экономика, в том числе и целостность своих персонажей. Но сейчас можно спустя пол года вернуться, а у тебя шмот порезали/отобрали, скиллы пофиксили, ресурсы почистили и вообще готовься страдать. Никто не хочет возвращаться в это уныние и хаос.

А смысл тогда играть на хрониках, которые постоянно обновляются? Идите и играйте в интерлюд, там всё по старому


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...