Перейти к содержанию
Авторизация  
Ravage

Цыплят по осени считают

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Granger сказал:

"Ну, на этом наши полномочия это...всё" (с) Тогда сами виноваты, всё сделано максимально правильно :laugh:

Ладно, меня нет. Не пинайте, не тэгайте, пора сбегать пока меня администрация не забанила, что с вами сижу :glad:

Как вернусь, будут вам и забеги, и кролики, и, надеюсь, арену таки доделают.

Приятной игры!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chezara сказал:

Ладно, меня нет. Не пинайте, не тэгайте, пора сбегать пока меня администрация не забанила, что с вами сижу :glad:

Как вернусь, будут вам и забеги, и кролики, и, надеюсь, арену таки доделают.

Приятной игры!

Продуктивного отдыха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Granger сказал:

Нажимать пару кнопок, держать дистанцию сложнее, чем пианино на ноже (с их-то механикой нанесения урона) и тире, учитывая их скорость атаки. Понял-принял :pandaredlol:

Даж на луках сейчас на тфф кнопок столько сколько и на дагере примерно, если для тебя зайти со спины на бэкстаб это верх скилла, продолжай дальше селфовниться 


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.08.2022 в 22:12, NeTarja сказал:

Зато сколько стариков ушли в офф с инпульсы или приуныли на новых серверах. 

Неожиданно, но время дает свое знать! :timr: :appl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Friks сказал:

Даж на луках сейчас на тфф кнопок столько сколько и на дагере примерно, если для тебя зайти со спины на бэкстаб это верх скилла, продолжай дальше селфовниться 

Для особливо непонятливых: максимальный шанс прохождения абилки - 80%. У нас нет ножа на МС, поэтому не всегда на выходе получается кап. Почти все скиллы - это практически "чистый урон", от которого можно увернуться. На всех висит комбик вы+уворот и сонг/денс/НПЦ аналог с уворотом. Шансы не помню, но примерно -15%. Весь урон наносится впритык, за исключением замедла. Да, есть ШС, подкаты у эльфов, даш, ББ, но всё же это мили класс, который должен добежать, чтобы нанести урон, который зависит от сектора. Если оппонент не совсем хлебушек, то будет ручками выделять или прожимать макрос на нексттаргет. В итоге, далеко не всегда получится разряжаться абилками в спину. Также есть тому/свич, который нужно прожимать в тайминг.

А что у луков? Добавили ещё больше скиллов, чтобы можно было спамить. Ренжа какая? Зачем-то добавили отбрасывание, чтобы миликам жизнь малиной не казалось, от некоторых скиллов ввиду контроля нельзя увернуться, я уже молчу про абилку-дебафф.

В итоге, ножей в РАЗЫ сложнее реализовать. Старт показал, что условный ТХ в дум хеви со щитом (до фикса) - лютая имба, но почему-то не было паков ножей. А потому что в ней должны быть первоклассные саппорты, которые должны читать игру и уметь перемещаться со своими ДД. Проще сесть на луков/магов и не париться.

Более того, у меня есть заряженный СР. Олимп на ней после ФС и ПВ - это вообще изи, хоть в носу ковыряйся. Максимально лайтовый геймплей. О чем ты тут мне рассказываешь, звезда Теона и учитель Шумахера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Granger сказал:

Для особливо непонятливых: максимальный шанс прохождения абилки - 80%. У нас нет ножа на МС, поэтому не всегда на выходе получается кап. Почти все скиллы - это практически "чистый урон", от которого можно увернуться. На всех висит комбик вы+уворот и сонг/денс/НПЦ аналог с уворотом. Шансы не помню, но примерно -15%. Весь урон наносится впритык, за исключением замедла. Да, есть ШС, подкаты у эльфов, даш, ББ, но всё же это мили класс, который должен добежать, чтобы нанести урон, который зависит от сектора. Если оппонент не совсем хлебушек, то будет ручками выделять или прожимать макрос на нексттаргет. В итоге, далеко не всегда получится разряжаться абилками в спину. Также есть тому/свич, который нужно прожимать в тайминг.

А что у луков? Добавили ещё больше скиллов, чтобы можно было спамить. Ренжа какая? Зачем-то добавили отбрасывание, чтобы миликам жизнь малиной не казалось, от некоторых скиллов ввиду контроля нельзя увернуться, я уже молчу про абилку-дебафф.

В итоге, ножей в РАЗЫ сложнее реализовать. Старт показал, что условный ТХ в дум хеви со щитом (до фикса) - лютая имба, но почему-то не было паков ножей. А потому что в ней должны быть первоклассные саппорты, которые должны читать игру и уметь перемещаться со своими ДД. Проще сесть на луков/магов и не париться.

Более того, у меня есть заряженный СР. Олимп на ней после ФС и ПВ - это вообще изи, хоть в носу ковыряйся. Максимально лайтовый геймплей. О чем ты тут мне рассказываешь, звезда Теона и учитель Шумахера?

Если что, и у нас были глад и пв в паке на старте, у дачника тож 2 или 3 дагера. В 9х9 норм себя чувствовали. А в мпвп сейчас луки объективно имба из-за аое, там пол сайда залпом можно снести если в ассист веера дать, за пару секунд. Маги тож так себе. 


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Friks сказал:

Если что, и у нас были глад и пв в паке на старте, у дачника тож 2 или 3 дагера. В 9х9 норм себя чувствовали. А в мпвп сейчас луки объективно имба из-за аое, там пол сайда залпом можно снести если в ассист веера дать, за пару секунд. Маги тож так себе. 

Никто и не оспаривал очевидный факт, что луки имба из-за аое и что они не такое уг как на дефолтном ИЛе. Спор был о том, что нож и даггер на одном уровне. Привёл предостаточно аргументов, которые доказывают обратное. Так что решать кто скилловее на луках тоже самое, что подбрасывать монетку (прошёл ли стан, были ли криты, прошёл ли летал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Granger сказал:

Никто и не оспаривал очевидный факт, что луки имба из-за аое и что они не такое уг как на дефолтном ИЛе. Спор был о том, что нож и даггер на одном уровне. Привёл предостаточно аргументов, которые доказывают обратное. Так что решать кто скилловее на луках тоже самое, что подбрасывать монетку (прошёл ли стан, были ли криты, прошёл ли летал).

Ладно, признаю, был неправ. Поразмыслив таки про разные виды пвп. Аутист на луке, свой импакт внесёт, аутист на ноже - доведёт свой саппорт до комнаты с мягкими стенами)


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.08.2022 в 22:27, LovelyAster сказал:

братуха, а открытие х3 будет в сентябре 23 или 30 числа?

Открытие х3 30 сентября.


A0L2C74.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.08.2022 в 15:31, Granger сказал:

 

:ps:: у меня есть занимательный скриншот переписки с Нумур с её фидбеком, который разорвёт твои шаблоны. Жаль, что не буду публиковать, некрасиво это.

Кстати вот это пропустил, ты про её истории с х20 мая 2020 года и ауф на софте или уже 22 год шот лично про меня?) Ну тут как в нашей бывшей стране, сначала Сталин, а потом 20 съезд партии, так что мне шаблон не разорвёт, хорошо людей знаю)

Изменено пользователем Friks

Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.08.2022 в 12:59, Ravage сказал:

Поэтому с 1го сентября будут немного повышены цены на премиум аккаунт и сертификат баффа.

Верните прем за колы на 7 дней.


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Friks сказал:

Кстати вот это пропустил, ты про её истории с х20 мая 2020 года и ауф на софте или уже 22 год шот лично про меня?) Ну тут как в нашей бывшей стране, сначала Сталин, а потом 20 съезд партии, так что мне шаблон не разорвёт, хорошо людей знаю)

Речь шла про альтруизм и меня, да и написал крайне понятно: фидбек от Нумур, при чем тут ты и твои друзья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, DeRRo сказал:

Верните прем за колы на 7 дней.

Возвращения ПА на 7 дней в игру пока не планируется, к сожалению. 

 Тоже верую, жду, прошу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.08.2022 в 17:08, Numur сказал:

Возвращения ПА на 7 дней в игру пока не планируется, к сожалению. 

тогда !!!ЯлюблюШокЙ!!!! удалите серваки  и эту игру, чем дальше, тем все .........  (не пытайтесь выкачать бабло из  игроков--- не то время, ).  Смысл всасываете??????  

Изменено пользователем Arhai
Ненормативная лексика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...