Перейти к содержанию
Авторизация  
Ravage

Цыплят по осени считают

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Nubchik сказал:

тогда !!!ЯлюблюШокЙ!!!! удалите серваки  и эту игру, чем дальше, тем все .........  (не пытайтесь выкачать бабло из  игроков--- не то время, ).  Смысл всасываете??????  

Тут как говорится, хочешь плати не хочешь не плати, покупай за игровую валюту и бери ПА) а так я с тобой солидарен, что чем дальше тем больше интересного) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Nubchik сказал:

не пытайтесь выкачать бабло из  игроков

Странный ты. Тебя кто-то заставляет? Начал на х20, чтобы всяких ништяков нафармить. Быстро сделал 100 на карту, потом 450 на ПА на другой акк, потом накопил на маунта для ВК, но за баги теперь можно взять - скупил эссенции Баюма. Короче, нифига не вкладывал, но с небольшим онлайном уверенно иду к своей цели. Было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу ПА на 7 дней. Снова зачем-то упираются. Менталитет коммьюнити таков, что человек принципиально не будет брать ПА на месяц (тем более, что с сентября цена повысится), если ему нужно кого-то быстро качнуть и ему понадобится на это 5-10 дней. Он лучше будет трайхардить без ПА. Более того, учитывая, что ПА и ВИП серьёзно зарезали, это выглядит особенно странно. Чем больше способов вывести монетки из игры, тем лучше и больше стимулов их туда вводить.

 

Короче, хватит упираться, возвращайте ПА на 7 дней.

:ps:: у меня было несколько случаев, когда нужно было качнуть сабы (перед 2.0) или нафармить гору СП для ШЕ, СР, ПВ. На фуловом ВЛе это делается за пару дней. Стал ли я брать ПА за 450? Конечно же нет, а вот за 175 (или сколько там он был) взял бы для экономии времени.

Изменено пользователем Granger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Granger сказал:

Короче, хватит упираться, возвращайте ПА на 7 дней.

Как уже говорили выше добавления ПА на 7 дней в игру не планируется, вопрос поднимался, ответ был таким который озвучила @Numur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Arhai сказал:

Как уже говорили выше добавления ПА на 7 дней в игру не планируется, вопрос поднимался, ответ был таким который озвучила @Numur

Тебе ли не знать, сколько тут всего говорили и не планировали, а потом всё-таки сделали так как нужно :pandaredlol:

Ничего, я продолжу воевать. Посмотрим на тему содержимого Мелиссы для х3 :redlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно просто по факту дубль райза?

Повышение цен на ПА и карту это на самом  деле как мне кажется не то что нужно, так как те кто крабил на это в игре или донатил чисто на 7 дней + карту просто не пойдут на сервер. А те кто донатил больше то это слишком низкое поднятие и ни на что не влияет. Но вы же открываете сервер в этот раз явно чтобы просто денег срубить так как по факту особых продвижений и новинок нет, но изменения какие-то не совсем направленные на заработок. Повышением  отпугнули совсем работяг, а тем кто донил  больше такое открытие вообще не интересно, но чисто мое мнение. То есть часть отвалится и одних и других как по мне. Очень странно, походит на конечную, жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, rka сказал:

Серьезно просто по факту дубль райза?

Повышение цен на ПА и карту это на самом  деле как мне кажется не то что нужно, так как те кто крабил на это в игре или донатил чисто на 7 дней + карту просто не пойдут на сервер. А те кто донатил больше то это слишком низкое поднятие и ни на что не влияет. Но вы же открываете сервер в этот раз явно чтобы просто денег срубить так как по факту особых продвижений и новинок нет, но изменения какие-то не совсем направленные на заработок. Повышением  отпугнули совсем работяг, а тем кто донил  больше такое открытие вообще не интересно, но чисто мое мнение. То есть часть отвалится и одних и других как по мне. Очень странно, походит на конечную, жаль

Я тут тоже игрок, сразу скажу, и жаба меня давит от повышения цен. Особенно, при условии того, что донат в играх от меня минимальный принципиально. 

Но на шоке не повышали цены очень долго. Я помню все цены - хоть ночью разбуди. Потому что они с нами ну оч долгое время. А теперь, в свете последних событий, ценовая политика изменилась в принципе на большинство товаров. Повышение цен на ПА максимально логичны. Продуктовая корзина выросла в цене ~ 20%, чему удивляться, когда стоимость других вещей увеличивается.

Я тоже хочу цены пониже и зп побольше, моё окружение и родня - работяги. Но я также понимаю, что админам своих детей кормить. Повторюсь, сейчас это намного тяжелее. 

У нас просто нет культуры отношения к игровому продукту. Нам всегда дорого/много/охренели. По факту, в идеале бы иметь подписку без внутреннего доната. Который как бы не обязателен, но на деле необходим. 

Но от системы подписки нытья будет на десять вёдер больше, увы. 

Насчёт нового сервера без изменений и бабок срубить - в корне не правильное мнение.

Мне дико не понравился райз. В сравнении с иными открытиями шока, даже в более тяжёлые периоды, он остаётся для меня худшим. Но, к сожалению, огромному количеству игроков очень понравилось. Даже на форуме можно увидеть фидбек в стиле: "вот так идеально, ничего нового не надо, допиливайте старое и делайте два таких в год!!!!! "

Честно, не понимаю причин радости и любви. Однако, мне пришлось "сдать позиции" под напором положительных отзывов. Их реально слишком много :slowpoke:

Единственное, для работяг большая потеря - ПА на 7 в игре. Часто ты просто не рассчитываешь проиграть тот же месяц подряд из-за дел в реале. Не хватает промежуточной продолжительности ПА. 

Имхо, офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Numur сказал:

Я тут тоже игрок, сразу скажу, и жаба меня давит от повышения цен. Особенно, при условии того, что донат в играх от меня минимальный принципиально. 

Но на шоке не повышали цены очень долго. Я помню все цены - хоть ночью разбуди. Потому что они с нами ну оч долгое время. А теперь, в свете последних событий, ценовая политика изменилась в принципе на большинство товаров. Повышение цен на ПА максимально логичны. Продуктовая корзина выросла в цене ~ 20%, чему удивляться, когда стоимость других вещей увеличивается.

Я тоже хочу цены пониже и зп побольше, моё окружение и родня - работяги. Но я также понимаю, что админам своих детей кормить. Повторюсь, сейчас это намного тяжелее. 

У нас просто нет культуры отношения к игровому продукту. Нам всегда дорого/много/охренели. По факту, в идеале бы иметь подписку без внутреннего доната. Который как бы не обязателен, но на деле необходим. 

Но от системы подписки нытья будет на десять вёдер больше, увы. 

Насчёт нового сервера без изменений и бабок срубить - в корне не правильное мнение.

Мне дико не понравился райз. В сравнении с иными открытиями шока, даже в более тяжёлые периоды, он остаётся для меня худшим. Но, к сожалению, огромному количеству игроков очень понравилось. Даже на форуме можно увидеть фидбек в стиле: "вот так идеально, ничего нового не надо, допиливайте старое и делайте два таких в год!!!!! "

Честно, не понимаю причин радости и любви. Однако, мне пришлось "сдать позиции" под напором положительных отзывов. Их реально слишком много :slowpoke:

Единственное, для работяг большая потеря - ПА на 7 в игре. Часто ты просто не рассчитываешь проиграть тот же месяц подряд из-за дел в реале. Не хватает промежуточной продолжительности ПА. 

Имхо, офк.

Ну хз, жаба меня не давит, но идти снова на такой же сервер вообще не хочется. 
Причем чему я был удивлён с последнего раза так это вип системе, ее сделали вообще не привлекательную и только из-за того что ее легко игровым путём фармили задроты и получили ещё больше сверхприбыли. Неужели нельзя было сделать надбавки такие же, но сделать допустим более сложное поднятие випа игровым путём. 
Ну кто-то скажет что тогда донатер будет в шоколаде особенно в самом начале, если будут хорошие прибавки. Вот интересна статистика по донатерам которые играют на шоке и реально задротят после того как на старте 15 вкинули. Ну типо я в это особо не верю, лично я играл дней 20, а потом было скучно. То есть по факту своим випом я никак на экономику даже особо сервера не повлиял, а его так сильно урезали. 
Ладно я отчалил, вряд ли будет что-то толковое в ближайшее пару лет, а там уже надеюсь и не потянет;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, rka сказал:

Но вы же открываете сервер в этот раз явно чтобы просто денег срубить так как по факту особых продвижений и новинок нет, но изменения какие-то не совсем направленные на заработок.

Шок - это же коммерческий проект, а не детище какого-то миллионера, который решил заняться благотворительностью и запустить сервер из-за ностальгии по былым временам. Более того, есть спрос - нужно обеспечить предложение. Странная претензия по поводу "просто денег срубить" :unknw:

Постоянно проводить эксперименты, тратить огромные ресурсы, чтобы потом на форуме читать что-то типа "Да вы задолбали уже ломать всё, дайте спокойно поиграть!" / "Верните дестров, кансел и другой пыщь-пыщь контент!" и ловить дизмораль? Отваливаются консерваторы, которым сложно принимать изменения, разбираться в них. И чем больше всего вводят, тем выше порог вхождения. Кому от этого хорошо?

Наоборот, после 2.0, имхо, выстрелили себе в ногу, т.к. ПА зарезан в 2 раза, бонусы от вип не такие жирные. Уже нет такого стимула разгонять уровень, поддерживать его. Зато внешки ввели вагон. Но всё равно почему-то что-то  не нравится :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Granger сказал:

Зато внешки ввели вагон. Но всё равно почему-то что-то  не нравится :unknw:

Потому что внешку и плащи ввели самые безвкусные, ширпотреб. А те, которые имеются в клиенте и как-либо могут заинтересовать игроков, будут уникальным бонусом в акциях на донат два раза в год. И глядишь через пару лет у нас появится что-то достойное за колы. :hi:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DeRRo сказал:

Потому что внешку и плащи ввели самые безвкусные, ширпотреб. А те, которые имеются в клиенте и как-либо могут заинтересовать игроков, будут уникальным бонусом в акциях на донат два раза в год. И глядишь через пару лет у нас появится что-то достойное за колы. :hi:

Имел ввиду не нравится, потому что якобы "p2w" (а по факту то, что влияло на фарм зарезали, при том очень сильно). Да, есть Ив, но попробуй оттуда вытащить дестракшн, а потом ещё заточить. А учитывая новую систему заточки - это точно не p2w, а скорее для любителей свечения.

Мне тоже не вся внешка нравится, потому что выпадает стилистически из средневекового сеттинга (школьные костюмы, всякие акулы и прочий бред, оружие-рыба и прочий бред).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и еще один момент по поводу VIP. Считаю списание очков просто абсурдом, потому что если игрок получил VIP любым способом (донат/биржа/вывод), то его аккаунт априори должен быть привилегированным. Это сработает как якорь, он уже никуда не уйдет. Сейчас же стоит сделать перерыв на пол года, ты возвращаешься к разбитому корыту, хотя не так давно например влупил палтос или даже сотку в проект.


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, DeRRo сказал:

Потому что внешку и плащи ввели самые безвкусные, ширпотреб. А те, которые имеются в клиенте и как-либо могут заинтересовать игроков, будут уникальным бонусом в акциях на донат два раза в год. И глядишь через пару лет у нас появится что-то достойное за колы. :hi:

Каких плащей не хватает в продаже? Те, которых нет у Розы, добавили Римуру.

Если речь о каких-то новых плащах с совершенно иной анимацией, то добавить в текущий клиент мы их не можем.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chezara сказал:

Каких плащей не хватает в продаже? Те, которых нет у Розы, добавили Римуру.

Если речь о каких-то новых плащах с совершенно иной анимацией, то добавить в текущий клиент мы их не можем.

На тестовом плащей больше у НПС


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые админы, я как игрок, который покупает баф сертификат не могу понять, почему? Почему у меня нет привилегий в бафе перед обычными игроками. С тем же успехом я могу слить персонажа до 75+ и бафаца, как обычно. А я так и делаю с твинами ибо зачем платить больше? Даже за деньги ты получаешь обрезанный баф и без ПОФА!? Карл за деньги без ПОФА! Мужики это не сервис - ЭТО ХАЛТУРА. Поднимите цену, ОК, ноя хочу баф от коня, суммона, любой, вам же нужны мои деньги, к чему ограничения. Сделайте услугу БАФ ПРОФИ, для ленивых жоп, которые не хотят таскать фулку на хвосте. ВОТ ЭТО СЕРВИС 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...