Перейти к содержанию
Codex

Почему Spirit Ore - 660, а Soul Ore - 440 ?

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Meks1 сказал:

Ещё 1 жополиз админа. Что ты понимаешь? Когда за Варка купив 100 сумон кри ( а их хватает на 1-2 дня игры) ты отдашь за них 7кк+

Те же сапорты которые постоянно юзают спириты, будут постоянно в убытках после этих изменений цен. 

А соски тебе гномы по сибестоимости будут продовать? 

Привёл скрин лоу лвл контента где по дефолту всё полегче и типа всё норм.  

Уверен сам же первый и сольешься даун тупоголовый.  До фига Вас таких которые только на форумах писать горазды. 

Ник в игре в студию, посмотрим кто ты. 

7кк на 78+ для фармер :biggrin::rofl:

Они и раньше их не по сибистоимости продавали и что? Кто то  слился из-за этого? Или играли в реалиях? 

Я тебя щас удивлю, но даже на 76+ лвл маги убивают х1 моба за 1-2 скила, но тебе соло дестру этого не понять! 

Ты играй спокойно на х7 и не парься по поводу того что будет с х3, без таких реткосных животных серв будет лучше) 

10 минут назад, Meks1 сказал:

Да и ещё, сдаётся мне что этот сервер наоборот просуществует ещё меньше, по причинам которые я НЕОДНОКРАТНО,    поднимал на этом форуме. Велком ребята, топите за садо - мазо. Велком.

Ты не пойдёшь? Мы наконец не будем 100500 страниц твоего пустого ни чем не подкрепленного высококачесного нытья читать? :unknw:

3 минуты назад, Meks1 сказал:

Да и не рассчитываете, что аденка на бирже будет дешовой, Большой привет Вам от порезанный дестров

На дестра свет клином не сошёлся (в отличии от тебя) есть ещё КП( ну не ведомое для тебя явление) ВЛы, гномы и т.д.

И сколько ты говоришь за биржу и как ты топишь за дестров и облегчение всевозможного фарма, закрадывается смутные сомнения, А НЕ БОРЫЖЕШЬ ЛИ ТЫ НА БИРЖЕ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не любое изменение, а только те которые в первую очередь усложняют жизнь игрокам. Я достаточно поиграл на инпульсе, везде пофармил, знаю где и сколько дропается адены и Нет ни одного спота, где бы её дропалось  много. 

Экономику обваливают, не дестры, экономику обваливают сами админы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Meks1 сказал:

Не любое изменение, а только те которые в первую очередь усложняют жизнь игрокам. Я достаточно поиграл на инпульсе, везде пофармил, знаю где и сколько дропается адены и Нет ни одного спота, где бы её дропалось  много. 

Экономику обваливают, не дестры, экономику обваливают сами админы. 

Каким образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Meks1 сказал:

Не любое изменение, а только те которые в первую очередь усложняют жизнь игрокам. Я достаточно поиграл на инпульсе, везде пофармил, знаю где и сколько дропается адены и Нет ни одного спота, где бы её дропалось  много. 

Экономику обваливают, не дестры, экономику обваливают сами админы. 

А кто тебе вбил в голову такую глупость что игра должна быть лёгкой? 

Знаешь что такое тяжело в ла2? 

Х1 без доната в одно окно - вот когда было тяжело, по 2-3 месяца собрали мж сет, дроп с перса если умераешь от моба! 

Но для тебя 3 клавиши нажать и кликать бездумно мышкой уже проблема мирового масштаба) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Ravage сказал:

Каким образом?

В его параллельной реальности во всем виноваты Админы - масоны :biggrin:

И все кто с ним не согласны и придерживаются другой точки зрения на то или иное изменение, сразу становятся приспешниками - админов :unknw:

Логики нет, аргументов тоже не заметно, и да по его мнению вы " админы" миллиардеры как минимум, так как все всё покупают на бирже ( кто право фармит не понятно) но как то так :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Это был сокрушительный удар. Но, увы, он никого не сокрушил! Нет, я вынужден был сдаться! Эти люди ценили высокие заработки; им, казалось, было не важно, можно ли что-нибудь купить на эти высокие заработки, или нельзя. Они стояли за протекционизм, они молились на него, что было вполне понятно, потому что заинтересованные круги дурачили их, уверяя, будто протекционизм создал им высокие заработки. Я доказал, что за четверть столетия их заработки возросли всего только на тридцать процентов, в то время как цены поднялись на сто; а у нас, за более короткий срок, заработки возросли на сорок процентов, цены же упали. Но это нисколько их не убедило. Их странные взгляды невозможно было изменить.

Мистер Клеменс написал это два столетия назад. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал.

Посмеялся.

А всё выглядит так:

1. дайте на старте много адены, а то тяжело.

2. через месяц - на сервере много адены, рынок рухнул, говно, я ливаю.

Все из сервера в сервер понимают причины быстрой кончины серва, но конченые не хотят принимать изменения.


#ждуХ20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Meks1 сказал:

Ещё 1 жополиз админа. Что ты понимаешь? Когда за Варка купив 100 сумон кри ( а их хватает на 1-2 дня игры) ты отдашь за них 7кк+

Те же сапорты которые постоянно юзают спириты, будут постоянно в убытках после этих изменений цен. 

А соски тебе гномы по сибестоимости будут продовать? 

Привёл скрин лоу лвл контента где по дефолту всё полегче и типа всё норм.  

Уверен сам же первый и сольешься даун тупоголовый.  До фига Вас таких которые только на форумах писать горазды. 

Ник в игре в студию, посмотрим кто ты. 

Ну прекрати, прекрати уже макать сам себя лицом в говно, остановись. Тут все уже поняли, что ты необучаемая макака с бинарным мозгом, который видит только 2 стороны - или жополизов админа, или таких же обиженок, как ты. Ну а теперь давай по пунктам, так и быть, докажу всем, что ты тупой, еще раз. 
1. >Когда за Варка купив 100 сумон кри ( а их хватает на 1-2 дня игры) ты отдашь за них 7кк+ - 1 саммон кри - 72к, стоимость саммона варка - грубо говоря 300к. Не можешь себе позволить 300к заплатить на суммон? Ногами беги, нищеброд, или тебе по рукам бьют, чтобы ты сам не тащил свои окна? У тебя всегда есть выбор. Живой варк в рандомпати тож может сказать "таааак, пацаны, или скидываемся на сумон кри, или ножками бежим". Может? Может. Но кое-кто любит нытье.
2. >А соски тебе гномы по себестоимости будут продавать? - А раньше по себестоимости продавали? На старте вон цена на bssd может доходить до 200 аден, а в их себестоимость я тебя носом ткнул. Но ты об этом не помнишь, у тебя глаза залиты твоими слезами, тебе не до таких мелочей.
3. >Привёл скрин лоу лвл контента где по дефолту всё полегче и типа всё норм. - Чем выше грейд сосок, тем ниже доля стоимости спирит оров для их создания. Если в BSSD сосках цена спиритов составляет грубо говоря 80% от стоимости производства сосок, то в BSSB цена спиритов опускается уже до 25%, а в BSSS это и вовсе 10% (приблизительно разумеется, цена на кри может плавать). То есть я тебе показал тот контент, на который это изменение произвело наибольшее влияние. Но ты этого не понял, ты тупой, да.
4. >Уверен сам же первый и сольешься даун тупоголовый.  До фига Вас таких которые только на форумах писать горазды.  - ))))000
5. >Ник в игре в студию, посмотрим кто ты.  - NecromancyTime на шокофайве, MysticMuse на инпульсе, сейчас не играю, но когда играл, думаю, что именно от таких, как ты и видел визги уровня РЯЯЯЯЯЯ СНИМИТИ ВАР. Свой ник не забудь накинуть, пару раз с удовольствием макну тебя в говно лицом на новом сервере :)

Изменено пользователем NecromancyTime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, пожалуйста, с уважением относитесь к друг другу и прекращайте эти взаимные оскорбления.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, NecromancyTime сказал:

Ну прекрати, прекрати уже макать сам себя лицом в говно, остановись. Тут все уже поняли, что ты необучаемая макака с бинарным мозгом, который видит только 2 стороны - или жополизов админа, или таких же обиженок, как ты. Ну а теперь давай по пунктам, так и быть, докажу всем, что ты тупой, еще раз. 
1. >Когда за Варка купив 100 сумон кри ( а их хватает на 1-2 дня игры) ты отдашь за них 7кк+ - 1 саммон кри - 72к, стоимость саммона варка - грубо говоря 300к. Не можешь себе позволить 300к заплатить на суммон? Ногами беги, нищеброд, или тебе по рукам бьют, чтобы ты сам не тащил свои окна? У тебя всегда есть выбор. Живой варк в рандомпати тож может сказать "таааак, пацаны, или скидываемся на сумон кри, или ножками бежим". Может? Может. Но кое-кто любит нытье.
2. >А соски тебе гномы по себестоимости будут продавать? - А раньше по себестоимости продавали? На старте вон цена на bssd может доходить до 200 аден, а в их себестоимость я тебя носом ткнул. Но ты об этом не помнишь, у тебя глаза залиты твоими слезами, тебе не до таких мелочей.
3. >Привёл скрин лоу лвл контента где по дефолту всё полегче и типа всё норм. - Чем выше грейд сосок, тем ниже доля стоимости спирит оров для их создания. Если в BSSD сосках цена спиритов составляет грубо говоря 80% от стоимости производства сосок, то в BSSB цена спиритов опускается уже до 25%, а в BSSS это и вовсе 10% (приблизительно разумеется, цена на кри может плавать). То есть я тебе показал тот контент, на который это изменение произвело наибольшее влияние. Но ты этого не понял, ты тупой, да.
4. >Уверен сам же первый и сольешься даун тупоголовый.  До фига Вас таких которые только на форумах писать горазды.  - ))))000
5. >Ник в игре в студию, посмотрим кто ты.  - NecromancyTime на шокофайве, MysticMuse на инпульсе, сейчас не играю, но когда играл, думаю, что именно от таких, как ты и видел визги уровня РЯЯЯЯЯЯ СНИМИТИ ВАР. Свой ник не забудь накинуть, пару раз с удовольствием макну тебя в говно лицом на новом сервере :)

Столько букв! Мне щас вчитываться или это очередной вброс форумной тявкалка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ravage сказал:

Каким образом?

Если я сейчас Вам напишу всю информацию, то пост удалят, а меня  в очередной раз забанят. Здесь Ваш сервер, сайт и у Вас все козыри. К чему мне забаненая учётка, и пост который в итоге никто не прочитает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Meks1 сказал:

Столько букв! Мне щас вчитываться или это очередной вброс форумной тявкалка? 

Извини, конечно, но как опытный форумный боец (можно даже сказать заслуженный :rofl:) скажу точно: тебя уделали, просто закатали в высококачественный асфальт толщиной в добрых 20-40 см (как на лучших автобанах Германии).


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Genos сказал:

Друзья, пожалуйста, с уважением относитесь к друг другу и прекращайте эти взаимные оскорбления.

Скажите, уже фу своим прикупленным за доширак недоигрокам. В любое время дня и ночи дескредетируют любую тему где игрокам что-то не нравится. А насчёт оскорблений, я первым никого не оскорблял, по факту админам пофиг они закрывают на этих лемингов глаза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ShadyLady сказал:

Извини, конечно, но как опытный форумный боец (можно даже сказать заслуженный :rofl:) скажу точно: тебя уделали, просто закатали в высококачественный асфальт толщиной в добрых 20-40 см (как на лучших автобанах Германии).

На старт дошик нужен? Решил смазать лыжи? Иди уже, дальше стой без движения как статуя в Гиране. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Meks1 сказал:

Скажите, уже фу своим прикупленным за доширак недоигрокам. В любое время дня и ночи дескредетируют любую тему где игрокам что-то не нравится. А насчёт оскорблений, я первым никого не оскорблял, по факту админам пофиг они закрывают на этих лемингов глаза. 

дескредетируют любую твою тему потому что ты несёшь бред , а когда тебя просят аргументировать свои доводы ты как истенный ценитель штампов , на право и налево начинаешь орать что все проплаченые и чем то связаны с админами !

у меня к тебе вопрос , ТЫ СЛУЧАЙНО НЕ ХОХОД??? ну из тех у которых Путин виноват во всем ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...