Перейти к содержанию
Авторизация  
Ravage

Цыплят по осени считают

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, 7guyver сказал:

Уважаемые админы, я как игрок, который покупает баф сертификат не могу понять, почему? Почему у меня нет привилегий в бафе перед обычными игроками. С тем же успехом я могу слить персонажа до 75+ и бафаца, как обычно. А я так и делаю с твинами ибо зачем платить больше? Даже за деньги ты получаешь обрезанный баф и без ПОФА!? Карл за деньги без ПОФА! Мужики это не сервис - ЭТО ХАЛТУРА. Поднимите цену, ОК, ноя хочу баф от коня, суммона, любой, вам же нужны мои деньги, к чему ограничения. Сделайте услугу БАФ ПРОФИ, для ленивых жоп, которые не хотят таскать фулку на хвосте. ВОТ ЭТО СЕРВИС 

Сервис за 200к в Турции, а это - небольшое облегчение геймплея. 

Вылезайте из пещеры и общайтесь с людьми. Игра так-то социальная, баф в нпц до 20 лвла по кайфу. Ищите друзьяшек баферов и самонеров. 

А если вспомнить, что многооконка изначально не входила в геймплей, можно вообще сопли по экрану размазать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, 7guyver сказал:

Уважаемые админы, я как игрок, который покупает баф сертификат не могу понять, почему? Почему у меня нет привилегий в бафе перед обычными игроками. С тем же успехом я могу слить персонажа до 75+ и бафаца, как обычно. А я так и делаю с твинами ибо зачем платить больше? Даже за деньги ты получаешь обрезанный баф и без ПОФА!? Карл за деньги без ПОФА! Мужики это не сервис - ЭТО ХАЛТУРА. Поднимите цену, ОК, ноя хочу баф от коня, суммона, любой, вам же нужны мои деньги, к чему ограничения. Сделайте услугу БАФ ПРОФИ, для ленивых жоп, которые не хотят таскать фулку на хвосте. ВОТ ЭТО СЕРВИС 

Л2 в целом является не соло игрой. Соло игрой наслаждаются те, кому это по нраву.

К тому же, подобный бафф можно рассматривать на рейтах х1000, где все пробаффал и в бой. У нас же таких рейтов нет. Кот и конь больше не имеют баффов вовсе, у них ауры, которые усиливают своих сопартийцев.

Игроки с баффом получают преимущества в том, что им таки не нужно таскать окна или искать живых мемберов на те же ДС. Такова концепция нашего проекта. И главная цель для нас - не убить какой-либо из классов, а наоборот дать возможность играть за кого угодно. Поэтому те же комбоДС у Аделаиды хуже, чем у БД и СВС.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, 7guyver сказал:

для ленивых жоп, которые не хотят таскать фулку на хвосте

Зачем тебе фулка? Любой класс комфортно чувствует себя с ЕС/кот + ПП/ШЕ что на х7, что на х20. Если уж совсем хочется обмазаться баффом, то можно взять ФС для ауры и ПП для ЭП, резистов, ауры. Ну, и если совсем извращенец, то танка и заливку для уверенности.

Игру и так максимально упростили. На старте +/- 4,5 года назад вообще был обрезанный бафф ПП до 52 и никто не жаловался, а наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, NeTarja сказал:

Сервис за 200к в Турции

Это ценник Сен-Тропе или Ницци, так то:pandaredlol: 


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Friks сказал:

Это ценник Сен-Тропе или Ницци, так то:pandaredlol: 

Ценники нужно раз в десять лет проверять хоть, товарищ старший бумагомаратель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, NeTarja сказал:

 товарищ старший бумагомаратель

Оторва) Должность то откуда знаешь, вроде не говорил?)


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Granger сказал:

Шок - это же коммерческий проект, а не детище какого-то миллионера, который решил заняться благотворительностью и запустить сервер из-за ностальгии по былым временам. Более того, есть спрос - нужно обеспечить предложение. Странная претензия по поводу "просто денег срубить" :unknw:

Постоянно проводить эксперименты, тратить огромные ресурсы, чтобы потом на форуме читать что-то типа "Да вы задолбали уже ломать всё, дайте спокойно поиграть!" / "Верните дестров, кансел и другой пыщь-пыщь контент!" и ловить дизмораль? Отваливаются консерваторы, которым сложно принимать изменения, разбираться в них. И чем больше всего вводят, тем выше порог вхождения. Кому от этого хорошо?

Наоборот, после 2.0, имхо, выстрелили себе в ногу, т.к. ПА зарезан в 2 раза, бонусы от вип не такие жирные. Уже нет такого стимула разгонять уровень, поддерживать его. Зато внешки ввели вагон. Но всё равно почему-то что-то  не нравится :unknw:

А где ты увидел претензию? Все нормально в этом плане, только вот не цены нужно было поднимать, а дополнительны плюшки добавлять за донат. Крутилки и вывод адены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, DeRRo сказал:

Да, и еще один момент по поводу VIP. Считаю списание очков просто абсурдом, потому что если игрок получил VIP любым способом (донат/биржа/вывод), то его аккаунт априори должен быть привилегированным. Это сработает как якорь, он уже никуда не уйдет. Сейчас же стоит сделать перерыв на пол года, ты возвращаешься к разбитому корыту, хотя не так давно например влупил палтос или даже сотку в проект.

Так тут не делается упор на тех, кто тут играет годами!

Весь акцент на тех, кто придёт на открытие на месяц! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, RussianRock сказал:

Так тут не делается упор на тех, кто тут играет годами!

Весь акцент на тех, кто придёт на открытие на месяц! 

да тут вообще странные приоритеты в целом


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, RussianRock сказал:

Так тут не делается упор на тех, кто тут играет годами!

Весь акцент на тех, кто придёт на открытие на месяц! 

Можешь расписать более подробно? Я, например, не понимаю о чем речь. На х7 всем есть чем заняться: кто-то фармит рецепты в варке/кетре, кто-то точки в пагане, кто-то истребляет РБ, кто-то фармит перья и хитин. Это при том, что серверу уже дофига лет , казалось бы, всё есть. Лично мне не хватает активных любителей Олимпа, автоматических пвп ивентов и мб реворка общего контента игры таким образом, чтобы был стимул драться и не нужно было бегать по всей карте в поисках фана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Granger сказал:

Можешь расписать более подробно? Я, например, не понимаю о чем речь. На х7 всем есть чем заняться: кто-то фармит рецепты в варке/кетре, кто-то точки в пагане, кто-то истребляет РБ, кто-то фармит перья и хитин. Это при том, что серверу уже дофига лет , казалось бы, всё есть. Лично мне не хватает активных любителей Олимпа, автоматических пвп ивентов и мб реворка общего контента игры таким образом, чтобы был стимул драться и не нужно было бегать по всей карте в поисках фана.

Вставлю тут своё имхо. 

Потолок достигаторства на х7 реально очень высок, всегда можно лучше-выше-быстрее. 

Но, с другой стороны, как убрали автомакросы, сервер просел. Фармят реально меньше, а количество необходимых ресурсов всё также велико. Иногда хочется обнять и плакать свои два часа онлайна в день, глядя на те или иные цифры для получения буста. 

Когда там зайти на актив, если и пофармить времени в принципе минимум. А догнать динозавров совсем уж жёстко. 

Есть перекос между фаном-фармом-мероприятиями все-таки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Numur сказал:

Но, с другой стороны, как убрали автомакросы, сервер просел.

Из тех, кто регулярно фармил на макросах, испарился только шапка. Другие все играют. Сколько раз проверял все споты (кроме некрополей и кат) - толком и не видел, чтобы фармили на макросах, если уж на то пошло. Изредка варка/кетра, мос, ит.

15 часов назад, Numur сказал:

Фармят реально меньше, а количество необходимых ресурсов всё также велико.

И чем это плохо? Все игровые ресурсы в цене. На х7 даже адена стала дороже на бирже. Да и х20 показал, что убрать макросы было правильным решением. В противном случае образуется пропасть между теми, кто начинал сразу же (тыкать раз в 40 минут не очень сложно), при условии что онлайн одинаковый. Игрок нафармил руками, он экономически целесообразный буст, ему надоело и он пошёл фаниться, а новички имеют шанс приблизиться, догнать или даже обогнать.

Изменено пользователем Granger
уточнение про фарм именно на макросах; очепятка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макросы необходимо вернуть это факт, руками фармить что-то на х7 - это надо быть наглухо отбитым. Ну кетра/варка понятно там выбора нет, но я бы никогда не стал фармить древнюю адену (к примеру) руками или какие-то Б рецепты. Этож полнейшая дичь, убивать свое время только. И да, не питайте надежд, у новичков на х7 шансов на развитие практически нет, если вы конечно не упоротый дегенерат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Numur сказал:

Потолок достигаторства на х7 реально очень высок, всегда можно лучше-выше-быстрее

Один только вопрос: зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, GATOR сказал:

Ну кетра/варка понятно там выбора нет

Если мозгов нет настроить, то да. Выбора нет :redlol:. Подозреваю, что ты и твои друзья не могли поставить пак в серьезном месте в т.ч. из-за красного титана.

6 часов назад, GATOR сказал:

Этож полнейшая дичь, убивать свое время только.

Полнейшая дичь - это играть (вернее люто задротить) годами непонятно ради чего, а когда дают в нос - сразу прятаться в норы.

6 часов назад, GATOR сказал:

И да, не питайте надежд, у новичков на х7 шансов на развитие практически нет, если вы конечно не упоротый дегенерат. 

Снова гнусная ложь во имя своих корыстных интересов. Пока таким как ты лень, новички могут пойти спойлить хитин, перья. За адену купить фул эпик, на ТВ добыть точки и заточить на +6. Потерпевший - яркий пример того, как без ЛСов и жёсткого буста можно поджигать лоускилльных. Человек умеет играть, вот ты и ревёте, что буст не решает, а имбуют "рандомы". Да нет, имбует скилл, которого у вас никогда не было :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...