Перейти к содержанию
Cyborg

ШОК! Какого чёрта происходит, а?

Рекомендуемые сообщения

Дак скинулись бы на пожертвование сервера х20 и с кармана игроков бы его дальше поддерживали)

Лично моё мнение всё правильно сделали удержать хоть какой то проект и онлайн.

Смысл от проектов х20 и х100 когда реч заходит о том что даже олимп запустится не может) то это всё вы все можете сделать на х7 и без трудностей.

Не сочтите за рекламу я вот сегодня решил поиграть в aionlegend и что я обнаружил что проект закрыт за отсутствием онлайна.А проекту 10 лет. Вот и выводы лучше щяс соединить сервера пока там кто то есть и кто то играет чем по том приходить к такому кризизу закрытия проектов.

Спасибо шоку за то что поддерживает оставшихся игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно будет была арка +8, одна из 3 или 2 на сервере х7, а станет зубочисткой средне статистической по сравнению с точеными арками с х100. Да и ценики если сравнивать и сложность добычи. На бирже х7 такая стоила 25к по-моему, а на х100 +15 стоит 16к(конечно это не показатель, так как каждый устанавливает цену какую захочет можно и за 1р продавть). 
Надо будет учитывать при слиянии администрации в формуле, возраст сервера, рейды(дроп адены/итемов/ экспу, среднее время на прокачку персов, получение сабов и дворянства), сложность добычи ресурсов, предметов для буста и условные цены на бирже до объявления о слиянии 3 серверов. Учитывать дату создания акаунтов, так как даже на х7 играют не все с его открытия, а являются теми кого слили с других серверов. По мимо этого надо учесть в формуле по мимо моментов добычи игровым путём с добычей через биржу пожертвованиями, это касается всех серверов. 
Походу у администрации сейчас лютая головная боль и красные уши, сделать так чтобы не убить окончательно разом все сервера и небыли жесткого оттока игроков. 
P.S. Искренни вам сочувствую, поставили вы себе лютую задачку с множеством переменных...:hi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, kr0t сказал:

Дак скинулись бы на пожертвование сервера х20 и с кармана игроков бы его дальше поддерживали)

Лично моё мнение всё правильно сделали удержать хоть какой то проект и онлайн.

Смысл от проектов х20 и х100 когда реч заходит о том что даже олимп запустится не может) то это всё вы все можете сделать на х7 и без трудностей.

Не сочтите за рекламу я вот сегодня решил поиграть в aionlegend и что я обнаружил что проект закрыт за отсутствием онлайна.А проекту 10 лет. Вот и выводы лучше щяс соединить сервера пока там кто то есть и кто то играет чем по том приходить к такому кризизу закрытия проектов.

Спасибо шоку за то что поддерживает оставшихся игроков.

Не дезинформируй. Легенда закрыта из-за судебного иска официального локализатора в России. Администрация сервера приложила судебную повестку, документы по делу. Сейчас бы притягивать за уши инфу, ради выпендрежа на форуме другой игры... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Chezara сказал:

Если каждый раз будет уходить 70% онлайна, то на проекте уже бы не осталось ровным счетом никого. И притока новых игроков тоже. Совсем. Так что давайте не будем утрировать.

Что касается вышеуказанного - у каждого в нашей команде есть уши, рот и пальцы. Мы ими пользуемся и получаем/передаем информацию. Другими словами, мне о многом рассказали что было до моего появления здесь. И также знаю какой фейл был при установке клиента. Только очевидно, что поставить его хотели из лучших побуждений, а не "на зло игрокам", как считают многие.

Так тут ровным счетом никого и нет и новых игроков тоже. И в той ситуации было дело не только в клиенте.

Да,да и сейчас все делается из лучших побуждений, только тогда эти побуждения привели к почти смерти онлайна всех серверов. Но учится на ошибках? Да кому это нужно, лучше упереться головой в дверь и пытаться ее проломить, чем повернуть ручку(ведь так слишком просто да?).

15 минут назад, z1z1z1z1 сказал:

2 года смотрю на шок, и всё никак не пойму от чего они отталкиваются :wacko:

 

Ни от чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверен что большинство уже приобретено мимо биржи.

И всё что мимо биржи проверилось бы и подзаморозилось бы вот это выло бы правильно и весело.

Так как игроки не игравшие на х100 заходят на х100 и стоят уже с точёными пушками а с биржи такие пушки не пропадают наводит на сомнение приобретения)

Утверждать не чего не буду но по обсуждению игроков так оно и есть. Сам я за этим не слежу так как пока не играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, BapaH сказал:

ЗЫ: господа барыги с х100, закиньте ещё дуалов на биржу, а то их расхватали с такой скоростью, что я не успел купить.

Благодарю за оперативность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Numur сказал:

Не дезинформируй. Легенда закрыта из-за судебного иска официального локализатора в России. Администрация сервера приложила судебную повестку, документы по делу. Сейчас бы притягивать за уши инфу, ради выпендрежа на форуме другой игры... 

Кому ты пытаешься объяснить? Этот абориген ляпает что попало, лжёт через слово.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужасть скока шуму из нечего))лично мне вот интересно  чем всё это закончиться))вот когда неимеш нечего точоного нечего и неболит))мучает ток один вопрос обычно при слиянии  тем кого сливают дарят хел костюмы и маунтов а может в этот раз можно маунтов и костюмчики базовому серверу тож подарить?))такое события три последних сервера сливают  пусть бы такая конферка  бы былаб для непродвинутых игроков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю для игроков с х100 урезать лвл с 80 до 76, урезать СП и, возможно, отменить саб классы ( или оставить только 1 саб, чтобы был нублес).

Помню, как когда-то, давным давно, в беспредельный вливали х100 экстрим, тогда именно так и делали. Урезали ребятам лвл, сабы и нубл, но так как ребята на выходе получали больший онлайн - они качались заного и никто особо не ныл. Но да, давали разные плюшки на кач, типа таких как, руны СП/Экс.

это ещё один из плюсов, чтобы ребята с х7 не абузили на х100 себе персов.

Изменено пользователем clo0wn

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Chezara можете уточнить?
Все обьед.не затрагивались Кей на шмот/стволы.Т.е на х100 их просто овер тонн.Если их продать после обьед.в магаз то,что будет фикс с аденой равносильно что не было не какого фикса.


 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, War4Game сказал:

Японская дева мария.+15 АМ... Да тут нерфить и нерфить этот и х100 ))))))))))))))))))))))
https://ibb.co/WnYN96F

 

Единственная на весь сервер:)

На х7 есть лук +19.

По отдельно взятому не судят.


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Lira сказал:

ужасть скока шуму из нечего))лично мне вот интересно  чем всё это закончиться))вот когда неимеш нечего точоного нечего и неболит))мучает ток один вопрос обычно при слиянии  тем кого сливают дарят хел костюмы и маунтов а может в этот раз можно маунтов и костюмчики базовому серверу тож подарить?))такое события три последних сервера сливают  пусть бы такая конферка  бы былаб для непродвинутых игроков)

эти хил костюмы и маунты уже надоели, тут более масштабное слияние, даешь интересные костюмы и маунты у ним!:Duals:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, и по поводу шмота, можно сделать что-то подобное. Если мне не изменяет память, то у ребят с х100 весь шмот не перенесли. Переносили, вроде только шмот, который был в инвентаре, без ВХ. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, clo0wn сказал:

Предлагаю для игроков с х100 урезать лвл с 80 до 76, урезать СП и, возможно, отменить саб классы ( или оставить только 1 саб, чтобы был нублес).

Помню, как когда-то, давным давно, в беспредельный вливали х100 экстрим, тогда именно так и делали. Урезали ребятам лвл, сабы. Но да, давали разные плюшки на кач, типа таких как, руны СП/Экс.

это ещё один из плюсов, чтобы ребята с х7 не абузили на х100 себе персов.

Сейчас у нас онлайн вырос в десятки раз, заполонили игроки с х7 и х20.

Скупили все что можно, качают кого нужно. 


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, clo0wn сказал:

Предлагаю для игроков с х100 урезать лвл с 80 до 76, урезать СП и, возможно, отменить саб классы ( или оставить только 1 саб, чтобы был нублес).

Вот, хоть кто-то включил голову. Действительно, топить на х7 экспу - не очень приятное дело, чтобы выучить все новые скиллы или точить их на 21+. Сабы я не чикал, но уровень и сп - да. И дать руны 50%, штук 10, пару печенек - норм будет.

4 минуты назад, clo0wn сказал:

это ещё один из плюсов, чтобы ребята с х7 не абузили на х100 себе персов.

У нас остались те, у кого всё есть (в основном), но замечание резонное.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...